« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я был в США 3 раза. В последний раз находился в Америке около года, приехал обратно в конце мая. Все 3 раза уезжал по J-1, W&T program. Нарушил визовый режим...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: О, Счастливчик, или В ожидании чуда! (часть 3)
Цитата
Сергей Ларченко пишет:
Удачи Вам ребята. Сам выиграл в прошлом году. Уже в США. Вы победите.

Спасибо. Приятно читать слова поддержки от тех, кто уже там.
DV2013-2019 - HNBS
Всем мечтающим и готовым ехать самой искренней удачи!!! Пусть мечты сбываются)
AllaSus17,
Неожиданно приятно встретить людей, которые нас помнят! Может совсем скоро вместе поедем на интервью smile;)
Цитата
Сергей Ларченко пишет:
Удачи Вам ребята. Сам выиграл в прошлом году. Уже в США. Вы победите.
спасибо!
Здорово как! Расскажите капельку чем занимаетесь, в каком штате.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Почему при проверке пишет что номер не верный. На сайте проверки он типо должен начинаться с 2017, но ведь он начинается с 2018. ????? Может я чего не догоняю?
Цитата
Саша Прокофьев пишет:
Всем желаю удачи)) сам участвую впервые))


Желаю победить с первого раза)
DV 2017 - HNBS
DV 2018 - Снова мимо
DV 2019 - Ждёмс
Цитата
Clem0724 пишет:
Добрый день всем, кто в ожидании)) Искренне желаю всем выигрыша На форуме уже больше года, но зарегалась недавно, играю во 2 раз, первый раз по незнанию обратилась в агентство, но правду о результатах так и не узнала, теперь играем сами и это ооочень волнительно. Душой мы в Бостоне, но рационально рассудив планируем в Мэдисон, Висконсин. Никто туда же не собирается?)

в кратце - был опыт с агенствами, из Украины вся жесть в том, что они продолжают подавать анкету от вашего имени долгие годы, и вы подаваясь сами - еще раз дублируете свою заявку.. и выиграете вряд ли.. так как дубли анкет скорее всего найдут и дисквалифицируют..
И так друзья, осталось 2 часа, сорок минут!) smile*yahoo*
Цитата
Mancunian97 пишет:
Цитата
Саша Прокофьев пишет:

Всем желаю удачи)) сам участвую впервые))




Желаю победить с первого раза)

спасибо, надеюсь и вы выиграете))
Цитата
scuderia пишет:
Почему при проверке пишет что номер не верный. На сайте проверки он типо должен начинаться с 2017, но ведь он начинается с 2018. ????? Может я чего не догоняю?


я так понимаю еще не открылась проверка на 2018 поэтому разрешено проверять номера 2017. Не переживайте))
scuderia,
Все верно. Все номера начинаются с 2018. Вот и вводите свой номер набирая 2018...
После 19.00
Изменено: Orlando - 02.05.2017 17:29:26
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
semius пишет:
И так друзья, осталось 2 часа, сорок минут!)
1 час 38 точнее
DV2017
DV2018
Николай
Цитата
scuderia пишет:
Почему при проверке пишет что номер не верный. На сайте проверки он типо должен начинаться с 2017, но ведь он начинается с 2018. ????? Может я чего не догоняю?


Проверить DV-2018 можно после 19:00 по Минску и Москве
DV 2017 - HNBS
DV 2018 - Снова мимо
DV 2019 - Ждёмс
Ох виснет форум! ВСЕМ УДАЧИ! smile*beer*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Привет всем волнующимся)) Я победитель дв 2016 с первой попытки и живус женой и младшей дочкой в США уже через неделю как год. Волнуюсь с вами вместе и не меньше вашего т.к. старшая дочь участвует в этом розыгрыше . вместе с нами ей гринку не дали по причине 22 лет прямо в ее день рождения((( А мы втроем уехали . почему она играет-процесс воссоединения не скорый-несколько лет да и гражданства у нас пока нет.вот и трясемся. Да еще облом. Прямо сегодня ей отказали в гостевой визе к нам в Питере во второй раз!!! Мрак какой-то. Ну хоть здесь то должно?????????
Да, когда мы выиграли, у нас тоже сайт ожибку выдавал двое суток!!!! Я на нервах уже даже есть не мог!!!
А те у кого облом, выдавал сразу. Так что если не открывается и все время ошибка- это ооочень хорошая примета!!!! Всем удачи!!!
Цитата
das пишет:
Уже не питаю надежд как раньше, раз 10 наверное участвовал и все мимо, думаю может дисквалифицируют из-за дубля конторы в которую подавал участвуя первый раз, но проверить же невозможно...

100% !!
агенства раз получив вашу инфо буду ее вводить годами
Цитата
Burcello пишет:
Привет всем волнующимся)) Я победитель дв 2016 с первой попытки и живус женой и младшей дочкой в США уже через неделю как год. Волнуюсь с вами вместе и не меньше вашего т.к. старшая дочь участвует в этом розыгрыше . вместе с нами ей гринку не дали по причине 22 лет прямо в ее день рождения((( А мы втроем уехали . почему она играет-процесс воссоединения не скорый-несколько лет да и гражданства у нас пока нет.вот и трясемся. Да еще облом. Прямо сегодня ей отказали в гостевой визе к нам в Питере во второй раз!!! Мрак какой-то. Ну хоть здесь то должно?????????

Да, когда мы выиграли, у нас тоже сайт ожибку выдавал двое суток!!!! Я на нервах уже даже есть не мог!!!

А те у кого облом, выдавал сразу. Так что если не открывается и все время ошибка- это ооочень хорошая примета!!!! Всем удачи!!!


Последний абзац настраивает на оптимизм)
DV 2017 - HNBS
DV 2018 - Снова мимо
DV 2019 - Ждёмс
ВСЕМ УДАЧИ smile*bye* smile*bye*
Burcello, помню я "нервный" 2016-й. Я пролетел.
Love! Peace! & "You have been randomly selected"
Привет всем волнующимся)) Я победитель дв 2016 с первой попытки и живус женой и младшей дочкой в США уже через неделю как год. Волнуюсь с вами вместе и не меньше вашего т.к. старшая дочь участвует в этом розыгрыше . вместе с нами ей гринку не дали по причине 22 лет прямо в ее день рождения((( А мы втроем уехали . почему она играет-процесс воссоединения не скорый-несколько лет да и гражданства у нас пока нет.вот и трясемся. Да еще облом. Прямо сегодня ей отказали в гостевой визе к нам в Питере во второй раз!!! Мрак какой-то. Ну хоть здесь то должно?????????
Да, когда мы выиграли, у нас тоже сайт ожибку выдавал двое суток!!!! Я на нервах уже даже есть не мог!!!
А те у кого облом, выдавал сразу. Так что если не открывается и все время ошибка- это ооочень хорошая примета!!!! Всем удачи!!! Да, коньяк очень помогает нервам. Особенно после выигрыша.Я за ночь от радости выпил целую бутылку и всю ночь орал)))) так что вам всем прямая дорога в магазин.
На работе вывели , выпила успокоительное smile%-) сижу ))) работаю ))) хорошо так , дозу переборщила чуть чуть smileO:-)
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 След.