« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Мне 24 года, у меня высшее техническое образование, стаж работы менее года, я учусь в магистратуре, в декабре 2010 года защищаю магистерскую диссертацию. Скажите,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Казахстан: справка о несудимости, Справка о наличии (отсутствии) судимости в Казахстане
В справке должны быть указаны все фамилии, которые когда либо были.
Цитата
sabinna09 пишет:
Брать с ЦОНа. Та которая готовится 5 дней. Никто в прокуратуре вас даже слушать не будет. ЦОН же будет сам запрашивать с прокуратуры эту справку.
Главное надо взять ту которая делается 5 дней. Она подойдет. Главное если берете на жену,нужно чтобы там была обязательно девичья фамилия указана.

Зашел в егов, там только одна справка и там указано, что она делается примерно 10 минут, но если она для выезда зарубеж, тогда делается 5 дней. Но при этом там на портале не спрашивают для каких она целей, просто сразу предлагают подписать запрос с помощью ЭЦП и всё.
Ну сходите ножками в цон и закажите ту что 5 дней. ЦОНы у нас везде. Там все быстро очень.
Цитата
sabinna09 пишет:
Ну сходите ножками в цон и закажите ту что 5 дней. ЦОНы у нас везде. Там все быстро очень.

Внимательно читайте, это одна и та же справка!
Подскажите, может кто сталкивался.
Мама выиграла гринку. Живет в Беларуси. До 1994 года жила в Казахстане. Соответственно нужна справка о несудимости.
Звонили в посольство Казахстана в Минске - говорят не делают. (сайт посольства - http://mfa.gov.kz/ru/)
Направили в "главное консульство МИДа РБ". Там направили в МВД Беларуси направили. В МВД РБ направили в посольство Казахстана в Минске.

Посольства Латвии, Украины, России сказали без проблем выдают эти справки. Казахстанское посольство реально не выдает справки или просто произошло какое-то недопонимание?

Спасибо
Цитата
RobotBender пишет:
Посольства Латвии, Украины, России сказали без проблем выдают эти справки. Казахстанское посольство реально не выдает справки или просто произошло какое-то недопонимание?

Посольство Украины в России тоже не дает такие справки сейчас.
I'll win
На сайтах посольств РФ, Украины, Латвии написано что выдают. Звонили неделю назад в эти посольства, сказали что выдают и даже цены назвали.
RobotBender, Вы звонили из Беларуси?
Цитата
kd2016 пишет: Посольство Украины в России тоже не дает такие справки сейчас.
I'll win
Цитата
kd2016 пишет:
RobotBender, Вы звонили из Беларуси?

Да. Звонили из Беларуси в посольства этих стран в Минске.
Всем привет! В связи с тем, что появилась новая функция с документами, которые нужно отправлять до приглашения на интервью - появился объективный вопрос! Прошу вас помочь мне, многоуважаемые форумчане. smile%-)
.
Дело в том, что я гражданин Казахстана, который живет официально в России (РВП на 3 года) - мне поставили пост прохождения Москва.
.
Вопрос, в принципе, состоит в следующем:
Справку о несудимости взял в Казахстане. Там дают по внутреннему паспорту! В итоге справка с отчеством.
Справку о несудимости взял еще в и России. В России по загран паспорту дали (без отчества).
.
Составит ли мне данная ситуация проблем?
Изменено: ilya_lednev_01 - 24.03.2019 08:51:06
Со справкой из Казахстана так и не решили ничего.
В Министерство Юстиции написали заявление не справку, они отправили в посольство РБ в Казахстане. Ждали справку, прошло месяцев 5, стали волноваться, уже пора бы. Позвонили в посольство РБ в Казахстане, там сказали да, заявку получили, направили запрос в на получение этой справки от Казахстана, а они не ответили. Ничего сделать не можем, пишите еще одну заявку в РБ и ждите 3-6 мес.
Уже думаем лететь в Астану, но есть большая вероятность, что по какой-то причине там справку в ЦОНе тоже не выдадут.
Изменено: RobotBender - 18.02.2019 08:58:54
RobotBender,
А в каком городе Ваша мама проживала в Казахстане?
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
waiting
Костанай (тогда это был Кустанай).
Нашли друзей там, попробуем через них с доверенностью сделать справку. Позвонили в ЦОН Костаная, сказали что можно так.
RobotBender,
Надеюсь, всё получится. Я просто с Петропавловска. Думала, если с моего города, тоже предложить такое. В принципе, по доверенности - равно личное присутствие. У нас сейчас ЦОНы очень хорошо работают, главное, чтобы все документы требуемые были в наличие. Удачи.
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
Цитата
waiting пишет:
RobotBender,

Надеюсь, всё получится. Я просто с Петропавловска. Думала, если с моего города, тоже предложить такое. В принципе, по доверенности - равно личное присутствие. У нас сейчас ЦОНы очень хорошо работают, главное, чтобы все документы требуемые были в наличие. Удачи.

Пять рабочих дней для справки для иммиграции, с апостилем.
Приветствую всех из 2019 :D
Подскажите подойдет ли справка о не судимости с ЕГОВА? Точнее через бота в Телеграме, Егов.
Какие дополнительные операции нужны кроме перевода? Апостиль не требуется как я понял?

Гражданик Казахастана, Нахожусь в Польше
Спасибо всем!
Апостиль не нужен.
Есть люди которые брали эту справку с егова, и, вроде как, прошли.
Обычно заказывают в ЦОНЕ с печатью, но без апостиля.
Очень интересный вопрос: КАК взять гражданину Беларуси справку о несудимости в Казахстане, если не гражданин Казахстана, нет там друзей и знакомых??? Уехали из Казахстана в 1993году. Какие есть варианты? Посоветуйте, пожалуйста.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если я гражданка КЗ, взяла справку о несудимости из РФ, так как жила там некоторое время, нужно ли ставить на справку из РФ апостиль?
Цитата
fox_koks0 пишет:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если я гражданка КЗ, взяла справку о несудимости из РФ, так как жила там некоторое время, нужно ли ставить на справку из РФ апостиль?


Здравствуйте!
НЕТ если справка выдана на фирменном бланке посольства или консульства!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.