« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. В скором времени собираюсь менять паспорт по достижению 25-летнего возраста и, как известно, в новом паспорте будут другие серия и номер. Скажите, пожалуйста, нужны...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 23 След.
RSS
Выписка (сертификат) прививок и анализы, Какие нужны прививки и анализы на медкомиссии?
Здравствуйте Уважаемые форумчане!
Подскажите пожалуйста,если невозможно взять выписку о прививках,карта утеряна давно,город проживания далеко не тот, что делать? Ставить заново? Все ли прививки или те которые требуют после 25 лет или же те которые на 10 лет действуют. Есть вариант пойти купить прививочный паспорт в поликлинике,можно самим расчитать даты? Прививки в детстве были сделаны все по графику.
Спасибо всем кто отзовется!
Цитата
elenamj пишет:
Подскажите пожалуйста,если невозможно взять выписку о прививках,карта утеряна давно,город проживания далеко не тот, что делать? Ставить заново? Все ли прививки или те которые требуют после 25 лет или же те которые на 10 лет действуют.

Вы бы позвонили в свой МОМ и спросили, что делать. Думаю, Вам скажут только КПК , АДСМ и грипп поставить.
+ 08.06.15 - выйгрыш **5***, + 23.06.15 - анкета в КСС, + 30.11.15 - МОМ (Минск), + 28.12.15 - интервью и виза (Варшава), + 01.02.16 - США (Майами)
Elenamj, лучше не делать липовый сертификат.
Прививки нужны не те, которые в детстве делали, а те, которые делают на настоящий момент людям вашего возраста.
Это как правило КПК и АКДС, а также сезонно грипп.
КПК и АКДС (или их российские аналоги) делают в несколько заходов, как правило - в три захода с разницей в несколько месяцев. Важно сделать хотя бы по одному заходу. То есть вколоть КПК одну вакцину, и АКДС - одну вакцину.
Поправьте меня, если где ошибаюсь.
Спасибо всем за ответы! Все приму к сведению!
Скажите пожалуйста на визу невесты сейчас из России требуют карту прививок?
Знакомая сказала что пять лет назад из Украины на визу невесты требовали карту прививок,где стояли все прививки с раннего детства, если сейчас у нас требуют такую карту,как быть если её нет? Подойдут ли только прививки для взрослых? (КПК АКДС)
Elenamj,
Насчет виз невест я, к сожалению, не знаю ничего.
Но по своему опыты могу сказать, что у меня была утеряна детская прививочная карта. Но так как все прививки мне в детстве делали по плану (СССР), на руке видно след от прививки МАНТУ, то причин не верить мне - нет.
Думаю, что такие ситуации уже были с визами невест (когда утеряна карта), и надо просто найти информацию или позвонить в МОМ. В крайнем случае сдать тест на антитела, если на детские прививки делают такие тесты.
Как я поняла, в МОМе детские прививки для взрослых не требуют и никакие детские карты не спрашивают.
Таласса,Спасибо! Я ошиблась в сообщении интересует грин карта не виза невесты,но информацию из Украины насчет карты прививочной мне дали те кто делал визу невесты.
В МОМ буду звонить в марте,сейчас пока что смысла нет.
Изменено: elenamj - 12.12.2015 15:55:17
Elenamj,
Если вас интересует информация о прививках в отношении грин-карты, то насчет детской прививочной карты для взрослых я вообще не слышала.
Прививки то нужны, но конкретно для того, чтобы получить визу, как я поняла, нужны только те, которые я перечислила выше.
Я пошла в обычную поликлинику по полису ОМС, попросила сделать все прививки по возрасту и те, о которых я не помнила, что делала их в детстве. Например, от гепатита В. Врачи упирались, но все сделали.
КПК и АКД-с в обычной поликлинике нет, поэтому мне кололи аналоги. Вместо КПК кололи отдельно - от кори, отдельно - от паротита. При этом врач сказала, что от краснухи мне в детстве должны были колоть. И поэтому от краснухи не делали ничего.
Добрый день, уважаемые форумчане

подскажите пожалуйста с такой ситуацией:
мы с супругом проходим процесс adjustment of status находясь в штатах,
никаких данных о прививках на руках с собой нет,
обе детские карты находятся в Минске у моей мамы,
мама моя пыталась взять выписку о прививках для меня в моей поликлинике - написали кривой рукой, неправильно указали имя, потом перечеркнули и написали исправленному верить - это простая выписка, написанная абы как в доврачебном кабинете с исправлениями на простом белом листике, не форма 063 - у меня есть сомнения что такое прокатит в штатах

вопросы у меня такие:
как сделать нормальную прививочную форму 063 или выписку о прививках, которая бы прошла в Штатах, имея на руках 2 детские медицинские карты в Минске?
Можно ли в Минске на платной основе сделать нормальные форму 063 или выписку о прививках? Например в Лоде или других платных мед центрах?
Или буду благодарна контактам нормального терапевта, который все грамотно оформит за вознаграждение.

Спасибо большое заранее
Орина Тер,
я не из Минска, к сожалению.
У меня был похожий опыт с прививочным сертификатам. Я меняла фамилию, а сертификат был на прежнюю фамилию. Попросила врача исправить фамилию и поставить печать. Она просто вписала сверху фамилию, без печати. Все через не хочу делала.
Пришлось обратиться к медсестре. Она выдала мне новый сертификат, туда вписала новые прививки. В старом проставила печати, сделала все как надо.
Может, стоит вторично обратиться в поликлинику и потребовать, чтобы сделали не на "отвали", а более качественно.
Цитата
Орина Тер пишет:
как сделать нормальную прививочную форму 063 или выписку о прививках, которая бы прошла в Штатах, имея на руках 2 детские медицинские карты в Минске?
Можно ли в Минске на платной основе сделать нормальные форму 063 или выписку о прививках? Например в Лоде или других платных мед центрах?
Или буду благодарна контактам нормального терапевта, который все грамотно оформит за вознаграждение.

Вам нужно начать с доктора в США. Медицинский пакет для AOS получается от доктора, одобренного USCIS.
С ним и обсудите. Обычно эти доктора не обращают никакого внимания на все эти справки неизвестно откуда и действуют по накатанной ими процедуре. В конце, после оплаты, вам выдадут справку для USCIS.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Таласса,
спасибо за поддержку.

Процесс,
спасибо за мнение. Справки о прививках, переведенные на англ язык должны приниматься civil surgeon доктором.
Иначе делать анализ на титры на все прививки может вылиться в очень крупную сумму, что нежелательно.
Повторная ревакцинация, как и оплата за вакцины, тоже нежелательна - потому что в детстве делали все необходимые прививки, в мед картах все отображено.

Поэтому мне очень актуально найти адекватного доктора в Минске, который оформит эти справки о прививках по детским медицинским картам, за хорошее вознаграждение.
Или посоветует мед учреждение где можно получить грамотно оформленную выписку/форму о прививках на платной основе.

Не хочу мучать свою престарелую маму беготней в нашу поликлинику, где уже выдали выписку написанную корявой рукой с исправлениями. Да ещё бегать и унижаться чтобы переделали, что реально очень сложно. У меня мама вся на нервах, не знает куда идти с этими детскими мед картами, и как все нормально оформить.
Орина Тер,
Вам в МОМе сделают сертификат подходящий для США, на медкомиссию делал сертификат в больнице, просто список прививок и печать больницы. Можно даже просто взять мед карту свою и терапевт сама выпишет все прививки.
Изменено: o9e6y - 14.01.2016 09:41:54
Цитата
Орина Тер пишет:
как сделать нормальную прививочную форму 063 или выписку о прививках, которая бы прошла в Штатах, имея на руках 2 детские медицинские карты в Минске?
Можно ли в Минске на платной основе сделать нормальные форму 063 или выписку о прививках? Например в Лоде или других платных мед центрах?
Или буду благодарна контактам нормального терапевта, который все грамотно оформит за вознаграждение.

вы в МОМ можете принести карту с прививками, они сами занесут в базу и сделают сертификат для США на анг. Не обязательно сертификат искать и деньги платить, достаточно принести доказательства ваших прививок.
Цитата
Орина Тер пишет:
Процесс,
спасибо за мнение. Справки о прививках, переведенные на англ язык должны приниматься civil surgeon доктором.
Иначе делать анализ на титры на все прививки может вылиться в очень крупную сумму, что нежелательно.
Повторная ревакцинация, как и оплата за вакцины, тоже нежелательна - потому что в детстве делали все необходимые прививки, в мед картах все отображено.
Поэтому мне очень актуально найти адекватного доктора в Минске, который оформит эти справки о прививках по детским медицинским картам, за хорошее вознаграждение.
Или посоветует мед учреждение где можно получить грамотно оформленную выписку/форму о прививках на платной основе.
Не хочу мучать свою престарелую маму беготней в нашу поликлинику, где уже выдали выписку написанную корявой рукой с исправлениями. Да ещё бегать и унижаться чтобы переделали, что реально очень сложно. У меня мама вся на нервах, не знает куда идти с этими детскими мед картами, и как все нормально оформить.

М-м-м...как бы ответить..
Понимаете, вы все хорошо прикидываете и думаете.
Но это может не иметь абсолютно никакого значения у доктора, одобренного USCIS и услугами которого вы обязаны пользоваться. А может и иметь, заранее не узнаете. Но обычно у него свое собственное мнение о том, что ему положено принимать и что нет.
Поэтому я бы советовал начать именно с него. Чтобы никто не метался по Минску зря.
Но если вы уже знаете его требования к мед.процессу для AOS, то тогда извините.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
o9e6y, krutyshka,
спасибо за совет про МОМ, я и не подозревала о существовании такой организации в Минске.
Если там можно сделать выписку по детской карте - это было бы очень хорошо.

Процесс,
спасибо за мнение, мне ваш скептицизм понятен.
Просто спросить у civil surgeon не получится, все вопросы только после оплаты от 300 долл.
Жесткий капитализм, с огромным желанием вытянуть максимум денег за минимум услуг.
Если я раньше могла покритиковать медицину в Минске, то сейчас кардинально поменяла мнение.
Цитата
Орина Тер пишет:
Процесс,
спасибо за мнение, мне ваш скептицизм понятен.
Просто спросить у civil surgeon не получится, все вопросы только после оплаты от 300 долл.
Жесткий капитализм, с огромным желанием вытянуть максимум денег за минимум услуг.
Если я раньше могла покритиковать медицину в Минске, то сейчас кардинально поменяла мнение.

Да понятно, медицина отличная.
Просто мы когда проходили AOS, то разницы между детьми не было никакой, хотя один был с картой, а второй нет. Доктор побеседовал с женой, поотмечал что-то там у себя и отправил обоих детей на рентген, поскольку о специфике советских манту не хотел и слышать. То же и с женой. А мне еще что-там вкатил в руку и тоже на рентген.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Процесс,
а вы для ребенка, который с картой, что принесли -
выписку о прививках, переведенную на англ,
или прививочный сертификат от МОМ,
или саму карту?

И как доказывали свои прививки у вас с женой? Делали титры?

Да, очень многие жалуются на форумах, что эти civil surgeon доктора плохо понимают в советских манту, и многих принуждают к рентгену.
Люди с форумов советуют делать анализ крови на туберкулез (оказывается уже такое изобрели), чтобы не мучаться с разночтением по манту.
Цитата
Орина Тер пишет:
Процесс,
а вы для ребенка, который с картой, что принесли -
выписку о прививках, переведенную на англ,
или прививочный сертификат от МОМ,
или саму карту?
И как доказывали свои прививки у вас с женой? Делали титры?
Да, очень многие жалуются на форумах, что эти civil surgeon доктора плохо понимают в советских манту, и многих принуждают к рентгену.
Люди с форумов советуют делать анализ крови на туберкулез (оказывается уже такое изобрели), чтобы не мучаться с разночтением по манту.

Извините, карта - это я употребил не совсем правильное слово.
У дочки была справка с перечнем на английском от медсестры из школы, американской, куда мы в свою очередь давно до того сдавали наш лист киевских прививок, составленный когда-то женой собственноручно. У всех остальных ничего не было.
Никак ничего не доказывали. Доктор лучше нас знает, что нужно делать с иммигрантом из той или из другой страны, и следует этому своему знанию. Ну, по крайней мере мне так показалось при визите и по отзывам коллег, к нему ходивших потом с тем же.
Жена что-то заикалась про анализ, но я с ней поспорил и сказал, что рентген хотя бы изредка нужно делать для собственного спокойствия. Заодно подтвердит, что нет туберкулеза. Ну мы и сделали.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Процесс,
получается что вам поверили на слово, и не заставили делать ревакцинацию или сдавать титры, что собственно радует.
Видно, очень многое зависит от доктора.
А вы в какой местности это проходили в штатах?
Цитата
Орина Тер пишет:
Процесс,
получается что вам поверили на слово, и не заставили делать ревакцинацию или сдавать титры, что собственно радует.
Видно, очень многое зависит от доктора.
А вы в какой местности это проходили в штатах?

Как же не поверить моей жене? Так не бывает. Я и сам часто верю.)
Так я и ввязался отвечать поэтому. Но никак не мог донести.
В Огайо.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 23 След.