« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Я очень хочу что-нибудь поменять в своей жизни. Помогите мне оценить мои шансы на получение зеленой карты. Мне 22, мужу 29. Есть дочь полтора годика. У меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
Прививки
Дочь была на учебе в США, и все прививки выписывала медсестра в школе для всех детей централизовано. Прошло 5 лет. Оформляем грин карту, а по данным нашей карточки даты прививок тех и настоящих не совпадают. Естественно, сдали на медкомиссию правильные прививки. А вот теперь думаем, как оно может отразиться на интервью. Есть ли где инфа о прежних датах прививок?
Очень интересует один вопрос.
В информации о прививках сказано, что необходима прививка от гепатита В, а она делается в 25 лет, а мне 21. Её что делать заранее?
Есть прививочный график. Вам должны записать все прививки обязательные до 21 года.
Представим, что вам 5 лет и у вас нет прививки от взрослых женских болезней? Что делать? Так что не волнуйтесь.
Кажется, есть даже прививки, которые ставят женщинам с 12 до 26 лет (папиллома кажется, от рака шейки...)
20-летним не ставят прививки предназначенные 25-летним и т.д.
Изменено: Orlovsky - 11.01.2011 23:24:36
А сведения о прививках из своей поликлиники? Дело в том , что в Казахстане только два мед. центра в Алма-Ате имеют право проводить медосмотр для встречи с консулом.
Цитата
fish6020 пишет:
А сведения о прививках из своей поликлиники?

Да, прививки в своей поиклинике.
Мне 20 лет сейчас, а прививку от гепатита Б делали в 13 smile:-X
С 1 октября в списке прививок появилась прививка от гриппа. Аккуратней! Если вас отправили на дообследование, то ОБЯЗАТЕЛЬНО скажите, что вам делали эту прививку! Иначе, даже если вы и не больны туберкулезом, результаты манту могут вас неприятно удивить. Манту в этом случае можно делать минимум через месяц после прививки.
Уважаемые форумчане БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ

делайте прививку от гриппа за МЕСЯЦ до прохождения медкомисии, для того что бы в случае отсутствия необходимых и важных прививок КПК ( Корь краснуха паротит) а их должно быть минимум по одной, вы могли сделать их на месте, непосредственно в МОМ. Т.К. прививка КПК делается спустя МЕСЯЦ после предыдущей прививки. либо в один и тот же день вместе ГРИПП+КПК
Изменено: dinovi - 19.10.2012 18:55:34
В одной из недавних историй читал, что девочке не стали ставить от гриппа, ибо она старше 21 года. Подтвердите/опровергните.
прививка от гриппа-это дело добровольное а не обязательное.
Цитата
Алан Уэйк пишет: В одной из недавних историй читал, что девочке не стали ставить от гриппа, ибо она старше 21 года. Подтвердите/опровергните.

В США прививки от гриппа делаются и старым и малым (в возрасте от 6 месяцев), как до так и после 21 года. Ерунда какая-то про 21 год.
Подскажите как быть, собираю документы на собеседование , дошло дело до прививок • эпидемический паротит
• корь
• краснуха
• полиомиелит
• столбняк
• дифтерия
• коклюш
• грипп
• гемофильная инфекция типа В
• гепатит В
• ветрянная оспа
• пневмококк
Проставил практически все остались только три • гемофильная инфекция типа В
• ветрянная оспа
• пневмококк
Ветрянкой болел в детстве отметку в сертификате о прививках в больнице не хотят ставить . Нечего страшного если этих прививок не будет ?
Цитата
saiber0012 пишет:
Ветрянкой болел в детстве отметку в сертификате о прививках в больнице не хотят ставить . Нечего страшного если этих прививок не будет ?

Не переживайте так. Главное чтоб стояла Дифтерия-Столбняк. Про ветрянку поверят и на слово что болели. Мы были на медкомиссии 24 сентября и нам ничего не доставляли.
Together we stand, divided we fall.
подскажите, пожалуйста, мужу делали прививки только до 7 лет, дальше ему противопоказано. как быть? какие будут мисли по поводу?
Можно не переживать насчет прививок. На месте там вам все расскажут, либо сделают полный пакет прививок необходимых, либо тех что не хвататет в вашем списке.
Мы просто сделали все нужные в МОМ, так как за последние 10 лет делали только одну. Это даже хорошо сделать их.
а может кто подскажет, если нет прививки от гриппа, ее обязательно? Наши врачи не советуют ее делать, к тому же маленьким детям.
смс-ка,
В летний период делать от гриппа не надо
Прививка от ветряной оспы. У нас, как правило, этой прививкой является сама болезнь. Нужно ли иметь выписку из карты о том, что переболел ветряной оспой? Или верят просто со слов без каких-либо документов? Или вообще игнорируют требование США относительно прививок и никак не фиксируют наличие прививки от ветряной оспы? Интересует прохождение мед. комиссии в Минске.
Изменено: Кристина (модератор) - 28.05.2015 00:17:45 (Сообщение перенесено из новой темы)
Mr. Dmitry,
в выписке от терапевта о перенесенных заболеваниях и состоянии здоровья пусть укажет, что перенесли ранее и предостаточно этого
Ветряная оспа не такая уж социально опасная - вариация проявления герпесвирусной инфекции (не тот тип, что на губах) - определенного типа из семейства вирусов герпеса - стойкий иммунитет на всю жизнь, рецидивы только при сильно выраженных иммунодефицитах возможны (вич, лейкозы и т.д.)

из прививок важны АКДС-м, КПК, грипп в зимнее время (внесут еще вирусные гепатиты, бцж)
Изменено: Кристина (модератор) - 28.05.2015 00:25:28
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.