« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Могу ли я участвовать в лотерее? Мне 39 лет, гражданин Узбекистана, родился в Туркмении, холост. В 1998 г. был суд, меня оштрафовали за хулиганство с нанесением...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
Прививки
Дело в том, что в карточке нет записей по ветряной оспе. Так эта выписка от терапевта реально нужна? Просто без данных в карточке ее получить куда сложнее и важно понимать, нужна она или нет. Ветки про мед. комиссию в Минске нет - есть только тема. Данный вопрос вполне актуален для всех регионов.
Изменено: Mr. Dmitry - 18.05.2015 20:24:04
Mr. Dmitry,
ну нет так нет, у нас нет прививки от оспы... забейте на нее, есть более существенные аспекты
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
Цитата
ну нет так нет, у нас нет прививки от оспы... забейте на нее, есть более существенные аспекты

Неправда. Вот требования к победителям DV-2016:

Цитата
Panel physicians who conduct medical examinations on behalf of visa applicants are required to verify that visa applicants meet the vaccination requirement, or that it is medically inappropriate for the visa applicant to receive one or more of the listed vaccinations:
mumps, measles, rubella, polio, tetanus and diphtheria toxoids, pertussis, influenza, influenzae type B (HIB), hepatitis A, hepatitis B, varicella, pneumococcal, rotavirus, meningococcal.

Ветряная оспа - это varicella. Тут не хватает половины прививок - неужели все делать будут?
Изменено: Mr. Dmitry - 18.05.2015 20:24:34
varizella zoster - не существенна для медкомиссии - не болели, что ж поделать, дадут визу, у нас нет такой прививки, основные перечисли
Изменено: Кристина (модератор) - 28.05.2015 00:22:17
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
Вам будут ставить прививки по календарю вашего госудаства. Остальные доставят вам или детям по необходимости, соответсвенно календарю США,после прилета в страну.
Цитата
32 zefira пишет:
Вам будут ставить прививки по календарю вашего госудаства. Остальные доставят вам или детям по необходимости, соответсвенно календарю США,после прилета в страну.

Спасибо, очень толковый ответ. Только не понятно, почему в официальных документах на сайте правительства США ложные данные (неверный список необходимых вакцин).
Цитата
Mr. Dmitry пишет:
Дело в том, что в карточке нет записей по ветряной оспе. Так эта выписка от терапевта реально нужна? Просто без данных в карточке ее получить куда сложнее и важно понимать, нужна она или нет. Ветки про мед. комиссию в Минске нет - есть только тема. Данный вопрос вполне актуален для всех регионов.

Мы не смогли сделать дочке вакцину от ветрянки, но у нас даже и не спросили ее. Видимо, будем делать в штатах.

Муж в детстве переболел корью и краснухой. Чтоб не заставили делать прививку (записи от врача сказали не достаточно), он сдавал на антитела. В Моме удалось обойтись без прививок.
Dv 2015
21.04.2015 собеседование
07.09.2015 в США
Когда мы проходили медкомиссию я сказала что переболела ветрянкой, записи может и были в карточке, но разобрать тот жуткий почерк было нельзя, а вот муж не знал болел ли он, но на теле были шрамики как от ветрянки (говорит что помнит что было что-то похожее на высыпания), вот врач сама его осмотрела померила шрамы и сказала что это от ветрянки. А вот краснухой я тоже переболела, но тем не менее сделать прививку пришлось - сказали в сша это не показатель, что уже переболела краснухой.
Чтобы не делать по новой прививки,которые мы все сделали,как полжено,но в советское время,мы с мужем сдали тест на серологию. Там ,где мы проходили медкомиссию,сказали,что этого достаточно.
Достаточно ли будет прививки акдс для ребёнка 1г и 2м? Или нужно обязательно все? У ребёнка пока нет никаких
Цитата
Пряник пишет:
Достаточно ли будет прививки акдс для ребёнка 1г и 2м? Или нужно обязательно все? У ребёнка пока нет никаких

Ребенку нужны будут все прививки ( по возрасту ), которые должны сделать согласно положению Минздрава вашей республики . Если только не было противопоказаний по серьезным причинам.
Цитата
Mechta2000a пишет:
Цитата
Пряник пишет:
Достаточно ли будет прививки акдс для ребёнка 1г и 2м? Или нужно обязательно все? У ребёнка пока нет никаких

Ребенку нужны будут все прививки ( по возрасту ), которые должны сделать согласно положению Минздрава вашей республики . Если только не было прот ивопоказаний по серьезным причинам.

Спасибо
Товарищи, а где посмотреть список требуемых прививок?
Подскажите, кто как заверял прививочную карту? У меня это лист в медицинской карточке, там просто печати о проставленных прививках. К нотариусу просто с этим идти? Или заверять ее вообще не нужно.
Заранее спасибо.
Fine,thanks!,
Заверять не нужно. Нужна печать врача и мед.учреждения которое выдало карту.
Going to USA - 10/09/2015
Скажите готовиться к отказу если у ребенка,в прививочном листе с мед комиссии не стоит комплит?Не хватает прививок акдс 2 штук,но поставить их не смогли из за отсутствия.
Идти на интервью 10го вот думаю может ну его 1000 уе терять
Изменено: milhama - 08.09.2015 17:33:01
Мы в Чикаго
Fine,thanks!,
Я еще зашел к главврачу и говорю шлепните мне пожалуйста самую важную и красивую печать с орлом....шлепнули)))
rolex12,
Адсм
Корь
Краснуха
Паротит
Зимой - от гриппа
Вроде ничего не забыл)
DV-2015 CN 33***, Интервью 22.06.2015, Визы 03.07.2015
Прибытие 19.10.2015
Ходила сегодня делать прививки..адсм без проблем повторили (она по возрасту 16 и 26 лет..мне как раз уже положено)..а вот кпк..тут беда полнейшая..ни в какую не хотят ставить..мол она у меня в 1995 стоит и делается раз в жизни...(((((((((((( кто как выкручивался? или всем спокойно повторяют?
+ 08.06.15 - выйгрыш **5***, + 23.06.15 - анкета в КСС, + 30.11.15 - МОМ (Минск), + 28.12.15 - интервью и виза (Варшава), + 01.02.16 - США (Майами)
Irena_Sky,
если смотреть по графику прививок , то делаетсяКПК в 6 лети и в 13 лет делают отдельно только краснуху для девушек. Зачем вам ее опять делать? Возьмите справку , что она у вас была сделана.
Цитата
nimda86 пишет:
Irena_Sky,
если смотреть по графику прививок , то делаетсяКПК в 6 лети и в 13 лет делают отдельно только краснуху для девушек. Зачем вам ее опять делать? Возьмите справку , что она у вас была сделана.

Только что звонила в МОМ....сказали, ехать к ним как есть..и у них если что доделать...видимо, так и придется....
Но сказали,что она нужна..предупредили правда, что раз сегодня АДСМ сделала, то КПК через месяц. И от гриппа с октября нужно будет...
+ 08.06.15 - выйгрыш **5***, + 23.06.15 - анкета в КСС, + 30.11.15 - МОМ (Минск), + 28.12.15 - интервью и виза (Варшава), + 01.02.16 - США (Майами)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.