« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Каким образом фотографировать малыша, которому сейчас только 1,5 месяца для участия в розыгрыше? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
RSS
Прививки
Цитата
vasyatic пишет:
И что у вас зубы выпали от прививки? Не постите бред!

Бред, это думать, что зубы частично выпадают. Упал в обморок.
Зачем делать в МОМ за деньги(к тому же у нас не в МОМ, а гонят на другой конец города), когда можно сделать в поликлинике и бесплатно? Тем более, что выписку прививок давать отказались, мол "Тебе надо ревакцинацию - вот сделаешь и сразу дадим". Видно план по ревакцинациям есть, а никто не ходит.
Царь, очень приятно, Царь.
Цитата
nick_shl пишет:
Упал в обморок.
Зачем делать в МОМ за деньги( к тому же у нас не в МОМ, а гонят на другой конец города ), когда можно сделать в поликлинике и бесплатно? Тем более, что выписку прививок давать отказались, мол " Тебе надо ревакцинацию - вот сделаешь и сразу дадим ". Видно план по ревакцинациям есть, а никто не ходит.

В обморок это другое дело! Может быть даже и от прививки в обморок упали, а может от личного восприятия и упавшего давления или недостатка кислорода в душных коридорах поликлинники, но может и реакция на вакцину, есть такое побочное действие в описании. Но знаете лучше в обморок упасть чем подцепить столбняк. У меня кстати друг есть, так он просто так в кабинете врача при виде множества белых халатов, запаха поликлинники и виде всяких их инструментов с шприцами в обморок падает. smile:-)
Вы постите картинки без объяснений и люди подумают что от прививки зубы рассыпаются.

Это хорошо, что бесплатно, только нужно смотреть что за вакцина и чтобы при вас ее открывали и набирали в при вас открытый одноразовый шприц.

Кстати на медкомиссии могут не принять записи о вакцинировании сделаные недавно, перед медкомиссией, у нас в КЗ писали на сайте клинники.
Изменено: vasyatic - 28.09.2015 07:56:14
Казахстан
2015EU00003***
Цитата
vasyatic пишет:
но может и реакция на вакцину, есть такое побочное действие в описании.

Вакцина не причем - делал в два приема, повторный через месяц - 0 реакции.

Цитата
vasyatic пишет:
Кстати на медкомиссии могут не принять записи о вакцинировании сделаные недавно, перед медкомиссией, у нас в КЗ писали на сайте клинники.

Дальние родственники которые уехали по лотерее пару лет назад делали в поликлинике перед МОМом, что бы не платить. Кроме того, наш МОМ на прививки направляет в гос. больницу smile:)
Кстати, когда пришел за второй дозой вакцины, инфекционист спросила "Делать будем или так напишем?" smile:-D
Но решил что обманывать не хорошо, да и себя испытать решил - сказал "Будем!" smile:)
Царь, очень приятно, Царь.
В США съезжаются люди со всего мира, Индия, Китай, Африка, вся Европа, вся Азия, и эти люди здесь живут рядом с вами, в магинах, колледжах, школах, на работе. Мало-ли кто откуда и что может привезти. Поэтому в США строгое отношение к прививкам.
Казахстан
2015EU00003***
Цитата
nick_shl пишет:
Кстати, когда пришел за второй дозой вакцины, инфекционист спросила "Делать будем или так напишем?"

Вот хитрые, сперва у них план ревакцинации, а потом уже впрок себе списать хотят медикаменты. Паразиты! smile:-D
Казахстан
2015EU00003***
nick_shl,
А что же с зубами делать теперь?
Может керамические виниры?
Казахстан
2015EU00003***
Цитата
vasyatic пишет:
Вот хитрые, сперва у них план ревакцинации, а потом уже впрок себе списать хотят медикаменты. Паразиты!

Да нет, испугалась, что второй раз в обморок упаду smile:-D

Цитата
vasyatic пишет:
А что же с зубами делать теперь?
Может керамические виниры?

Пока сделал реставрацию фотополимером. "Кости-гвозди не грызть, яблоко - можно".
"Ты знаешь сколько это ТАМ стоит???" сказала инфекционист. "А почему бы не кольнуть, бесплатно же" подумал я... итого прививка обошлась в 75$ + проблемы с зубами в будущем.
Царь, очень приятно, Царь.
Цитата
nick_shl пишет:
Бред, это думать, что зубы частично выпадают. Упал в обморок.

О!!!!! Точно такая же реакция на АДСМ у меня была полмесяца назад))))))))))))) Правда меня медсестра успела подхватить и обошлось без потерь)

Но перед отлетом пойду обязательно к стоматологу. Во рту ни одной пломбы, тьфу тьфу, нет. Но хочу убедиться наверняка, что в ближайшей перспективе они и не понадобятся..ну а если что не так - то сразу все сделать)
+ 08.06.15 - выйгрыш **5***, + 23.06.15 - анкета в КСС, + 30.11.15 - МОМ (Минск), + 28.12.15 - интервью и виза (Варшава), + 01.02.16 - США (Майами)
А пробу Манту на медицинском экзамене делают? smile*sorry* А то я тут вычитала: "The medical examination consists of the following components: Tuberculin Skin Test for all children ages 2-14"
Цитата
NataB пишет:
А пробу Манту на медицинском экзамене делают? А то я тут вычитала: "The medical examination consists of the following components: Tuberculin Skin Test for all children ages 2-14"

Да,детям 2-14 лет делают манту обязательно!
Скажите, а проверяют ли давность краснухи (составной элемент КПК)? Обычно ее делают несколько раз, а нам сделали 1 раз в детстве. Также есть срок давности этой прививки, во время которого она действует, который естественно истек (он почти у всех в Беларуси истекший). Подойдет ли это или придется делать КПК?
Изменено: Dmitry - 11.11.2015 00:23:39
Мне в детстве тоже делали, но этого недостаточно. Доктор в МОМе сказала, что нужно делать еще раз. В Минске прививку от КПК (Приорикс) взрослым делают только на Якубовского, 53, каб. 104. Сегодня сама звонила, записывалась, записывают чуть ли не на 20 ноября, с трудом уговорила записать нас на ближайшее время. Поэтому если кому-то осталось недолго до медосмотра, то лучше не откладывайте на последний момент. Прививка совсем недорогая, 50 100 руб
Да, и что касается манту для детей, отправляют в Новинки в тубдиспансер. Рекомендую ехать двум взрослым, чтобы пока один будет оформляться в регистратуре в окружении подозрительно кашляющих, другой постоял с детьми на улице возле входа в корпус. Для манту нужно направление из МОМ и паспорт ребенка
Уточню немного. Делали не в детстве, а в юности, но больше 10 лет назад. По телефону сказали, что срок годности краснухи не проверяют! Дело в том, что после краснухи (и КПК) нельзя пол года беременеть... И лишний раз делать не хочется.
Сегодня прочла подтверждение о интервью в посольстве, а у меня и деток не пройдена медкомиссия. Рассчитывала что назначат собеседование не раньше весны, а тут вот уже 20 января, нужно все срочно делать.
Скажите как долго ее проходить и подскажите если кто знает, контакты тел. мед.учреждений где можно пройти мед.комиссию.
Ирина, а как вы прочитали подтверждение о интервью в посольстве? Сколько тысяч в вашем номере (чтобы не писать целиком)?
Изменено: Mr. Dmitry - 20.11.2015 11:50:05
Irena_Sky, Как ваша Кпк?Спрашиваю на будущее,так как у меня тоже в карте она есть?
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Есть такие прививки которые делают только не посредственно в МОМ??
все
как все? вот мой терапевт говорит что все сделал но есть некоторые прививки которые не посредственно делаю перед уездом! это как понят???
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.