« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

С официальной женой я не живу 15 лет, но официально не разведен, есть сын. Живу гражданским браком с другой женщиной, есть 4 детей, они носят мою фамилию. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
RSS
Прививки
Цитата
HelGa пишет:
В Москве на слово верят что болели ветрянкой. Если хотите, можно просто сказать что "болели" ей и все.

Просто на слово? А тест на антитела не делают?
Изменено: depp88 - 06.07.2019 07:59:00
depp88, нет, не делают. Дают рекомендацию сделать просто для себя, чтобы а США этот вопрос закрыть, если возникнет.
Я сказала, что болела, потому что знаю, хотя нигде это не зафиксировано. Доктор только спросила, когда. И сказала - а запишу, что не было вакцины, т.к. ее нет.
Всем привет ,сегодня прошёл медосмотр,прививки все есть ,кроме дифтерии и столбняка,у них вакцины не было...на интервью вопросов не будет поэтому поводу ?
Цитата
Arm_boy пишет:
Всем привет ,сегодня прошёл медосмотр,прививки все есть ,кроме дифтерии и столбняка,у них вакцины не было...на интервью вопросов не будет поэтому поводу ?

Так а терапевт что вам сказала???
Конверты я так понимаю ещё не получили...
Завтра надо получить )
Да вроде ничего не сказал ,как я понял ничего страшного
Цитата
Arm_boy пишет:
Завтра надо получить )

Да вроде ничего не сказал ,как я понял ничего страшного

Если бы без них нельзя вас бы отправили их доставить. Я затем досылал корешки о том, что сделали.
В посольстве конверты вскрыли и просто вложили в папку с делом)
Основные это КПК и АДСМ.
Изменено: dobermen - 09.09.2019 14:29:20
Хорошо ,спасибо !)
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько стоят прививки, если делать их в мом?)
Цитата
s_vershinin пишет:
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько стоят прививки, если делать их в мом?)

КПК+АДСМ+грипп 35$
Минск
Изменено: Alex Also - 19.11.2019 16:37:32
Цитата
Alex Also пишет:
КПК+АДСМ+грипп 35$
Минск

Здравствуйте, в Ташкенте получилось 50 долларов, только в мом не делают.
s_vershinin,
грипп в Москве 7$
Если кому-то вдруг поможет, то для телефонов есть приложение Центра по контролю и профилактике заболеваний с необходимыми прививками по возрастным категориям. Там все четко и ясно расписано, в отдельных вложениях есть расшифровка всех вакцин и противопоказания для вакцинации.
CDC Vaccine Schedules
Подскажите пожалуйста, какие прививки должны быть? И можно ли предоставить сертификат о прививках или надо брать бланк?
Цитата
Amir13 пишет:
Подскажите пожалуйста, какие прививки должны быть? И можно ли предоставить сертификат о прививках или надо брать бланк?

Можно предоставить сертификат.
Проблема в том, что сертификат восстановленный и прививки могут быть в нем не все, поэтому хочу узнать какие прививки обязательно должны быть, мне 23 года, если кто знает подскажите пожалуйста?
Цитата
Amir13 пишет:
Проблема в том, что сертификат восстановленный и прививки могут быть в нем не все, поэтому хочу узнать какие прививки обязательно должны быть, мне 23 года, если кто знает подскажите пожалуйста?

Почитайте тему-то)) на сайт МОМ загляните. Там весь список необходимой вакцинации.
Но даже если не сориентируетесь и какие-то прививки сделаны не будут, на медкомиссии недостающие сделают.
Изменено: raineeva - 20.01.2020 02:37:36
На справке о прививках должна стоять гербовая печать?
Цитата
Amir13 пишет:
На справке о прививках должна стоять гербовая печать?

Цитата
Amir13 пишет:
Подскажите пожалуйста, какие прививки должны быть? И можно ли предоставить сертификат о прививках или надо брать бланк?

Здравствуйте!
Слелал прививки в обычной районной поликлинике (в Москве) 30.12, за две недели до медкомиссии в МОМ. Никаких данных о ранее сделанных прививках не нашлось (медкарта с детскими прививками давно утеряна). Таким образом сделали: АДСМ (Дифтерия/столбняк) и корь (больше никаких вакцин не нашлось в поликлинике). Сертификат о прививках выдали заверенный печатями поликлиники (медсестра ходила - заверяла). С этим поехал 16.01 в МОМ, где сказали, что ЭТОГО ДЛЯ ИНТЕРВЬЮ ДОСТАТОЧНО (само интервью уже состоялось 28.01), - так как мне были сделаны две прививки в один день менее, чем за месяц до обследования в МОМ, следующие прививки можно делать НЕ РАНЕЕ 30.01.(пока так и не сделал...).
Изменено: Андрей Кленов - 03.02.2020 22:49:33
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться до конца.

Вопрос №1 Если возраст ближе к 30, то я правильно понимаю, что нужно наличие этих прививок?
Дифтерия
Столбняк
Коклюш
Корь
Паротит (Свинка)
Краснуха

Вопрос №2
Если вдруг окажется, что прививки были сделаны в детстве (пока что в больницу не ходили), то нужно ли их переставлять заново? Какой у них "срок действия"?
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2020/...0-full.png
Изменено: Кристина (модератор) - 06.02.2020 16:21:23
Здравствуйте!
Мне делали только одну прививку в университете когда учился, остальные в поликлинике. Мне нужно сделать отдельные выписки по ним?

Заранее спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.