« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если у меня, жены и детей есть постоянные виды на жительство в ЕС (Латвия), можем ли мы участвовать в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
RSS
Прививки
Цитата
Green20199 пишет:
Здравствуйте!
Мне делали только одну прививку в университете когда учился, остальные в поликлинике. Мне нужно сделать отдельные выписки по ним?

Здравствуйте. Мы 17.02.2020 прошли медкомиссию в Москве. В своей поликлинике в прививочном кабинете мне поставили прививку от гриппа. Некоторые прививки были, но не все. При переезде в другой город карта медицинская потерялась. Сделала дополнительно анализы на антитела. Потому что в детстве всё нам раньше делали. Забыла правда про корь и паротит. Пришлось в Москве ставить. В прививочном сертификате обязательно проставьте все печати( печать врача, гербовая печать поликлиники на первой странице, где ваше ф.и.о, и печать для справок для каждой прививке). На слово верят только по ветрянке. А остальное проверяют от а до я. По крайней мере у нас так.
Анастасия, спасибо за ответ)
Сегодня был в поликлинике попросил сделать мне выписку, они мне распечатали учетную карточку и поставили только 2 печати без гербовой. Я им объяснил,что мне нужна выписка со всеми печатьями для посольства. Они говорят, что нужно обратится в архив поликлиники за какой-то формой 063 вроде. Как мне быть в такой ситуации? Или мне сказать, что мне нужен сертификат прививок?
Заранее спасибо!
Цитата
Green20199 пишет:
Сегодня был в поликлинике попросил сделать мне выписку, они мне распечатали учетную карточку и поставили только 2 печати без гербовой. Я им объяснил,что мне нужна выписка со всеми печатьями для посольства. Они говорят, что нужно обратится в архив поликлиники за какой-то формой 063 вроде. Как мне быть в такой ситуации? Или мне сказать, что мне нужен сертификат прививок?

Может лучше попросить, чтоб медсестра в прививочном кабинете выписала все прививки сертификат и там уже про ставят все печати. Мне кажется так будет спокойнее вам. Моей дочки медсестра все прививки переписала как я ей сказала серии, дозы даты и подпись врача с её печатью на каждой прививке.
Хорошо, я вас понял) smile:-)
Спасибо большое!!!
Добрый день!
Сегодня получил сертификат прививок со всеми печатьями. Но возникают еще вопросы, половина прививок было сделано в Таджикистане, оттуда мне отправят выписку. Их нужно вписывать в сертификат прививок или же можно предоставить выписку отдельно.
Очень нужен ваш совет!!!
Цитата
Green20199 пишет:
Сегодня получил сертификат прививок со всеми печатьями. Но возникают еще вопросы, половина прививок было сделано в Таджикистане, оттуда мне отправят выписку. Их нужно вписывать в сертификат прививок или же можно предоставить выписку отдельно.

Здравствуйте. Если в выписке будут серия, доза и дата когда проставлены. Попросите, чтобы вам их переписали в сертификат. И обязательно поставьте печать врача, подпись, печать для справок для каждой прививке. Удачи.
Анастасия, Я только что звонил в МОМ, сказали можно приносить отдельно, но с переводом.

Спасибо Вам!!! smile*thumbs_up*
Цитата
Green20199 пишет:
Анастасия, Я только что звонил в МОМ, сказали можно приносить отдельно, но с переводом.
Спасибо Вам!!!

Удачи.
добрый день! подскажите пожалуйста как записаться в мом? куда звонить? у себя как прививки я должна получить?
Цитата
aiza.98 пишет:
добрый день! подскажите пожалуйста как записаться в мом? куда звонить? у себя как прививки я должна получить?

А что Вы так "рано" про прививки спрашиваете?

А насчёт записи в МОМ. Читайте форум или смотрите на официальных сайтах посольства, МОМ.
Изменено: Evelina77 - 28.02.2020 15:55:32
С этими прививками непонятки какие-то. Врачи говорят , что раньше от краснухи не делали прививки, и от Гепатита В тоже. От Гепатита делается в несколько этапов, через месяц и потом через 5 месяев, 3 прививки вроде.
Теперь не знаю, что делать, чтобы не пролететь с интервью 14.04, на медосмотр 01.04.
Доброго времени суток. Вопрос : когда можна делать выписку вакцинаций ? Пример : выписка за апрель 2020 года, а собеседование в июне 2020 года. Так можно или выписка тоже имеет "срок годности"? Большое спасибо...
Цитата
ruslan1978 пишет:
Доброго времени суток. Вопрос : когда можна делать выписку вакцинаций ? Пример : выписка за апрель 2020 года, а собеседование в июне 2020 года. Так можно или выписка тоже имеет "срок годности"? Большое спасибо...

Срок не важен. Главное, чтобы можно было увидеть, что необходимые прививки есть, и увидеть, что есть антитела. Если сделать прививку, например от кори, меньше чем за месяц до медосмотра, то есть риск, что медосмотр не покажет достаточное количество антител.
На медосмотре не проверяют антитела, просто смотрят официальный документ (справку, сертификат, мед.карту) о наличии прививок. Не пудрите мозги людям.
Veris,
herumi,

Спасибо
Цитата
herumi пишет:
На медосмотре не проверяют антитела, просто смотрят официальный документ (справку, сертификат, мед.карту) о наличии прививок. Не пудрите мозги людям.


В Киеве обязательно делают проверку на антитела к кори, и ветрянке, если нет записи в карте, у нас с мужем не было, но мы переболели, пришлось сдавать анализ на антитела
Цитата
ANNAZa пишет:
В Киеве обязательно делают проверку на антитела к кори, и ветрянке, если нет записи в карте, у нас с мужем не было, но мы переболели, пришлось сдавать анализ на антитела

Ми делали все прививки которых у нас небыло , только ребенку по американскому календарю нестало 2 месяца вроди,,, сделали прививки от кори 1100 грн, в медикоме, взяли анализы
и конверт дали за два дня если ребенок до 15 лет. В медикоме все четко класно, кофе бесплатный врачи все поверили фактически на слово то что им мы говорили!! НО ПРИВИВКИ ДЕЛАЙТЕ!!!!
Цитата
herumi пишет:
На медосмотре не проверяют антитела, просто смотрят официальный документ (справку, сертификат, мед.карту) о наличии прививок. Не пудрите мозги людям.

Проверяют на антитела - это отдельный анализ, результаты его пришлют через день на электронную почту и потом вместе с конвертом отдельно выдадут с бумагами для выезда (не для консульства). Месяц назад эти анализы стоили 300 гривен с человека.
Цитата
ANNAZa пишет:
В Киеве обязательно делают проверку на антитела к кори, и ветрянке, если нет записи в карте, у нас с мужем не было, но мы переболели, пришлось сдавать анализ на антитела

Моя знакомая, ей глубоко за 50 лет, побывала на медосмотре в Киеве и ей не делали анализ на наличие антител ни к одному из вирусов.
Ребята, только что просмотрел свои амболаторные книги (детскую, юнлшесккю, взрослую) там были разные справки о прививках и их перечень, перелистал все амбулаторки, и сделал вывод что у меня среди всего перечня прививок не хватает именно таких: краснуха, ротавирус, гепатиты А, Б, грипп, хиб, менингокок, виспа, пневмокок, такое вообще возможно? или они как то иначе назывались ранее? мне 37 лет, вродь собоюдалось всегда календарь прививок, садик, школа, всем всегда одинаково делали, что то очень много не хватает как по мне, надо асе эти делать сейчас?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.