« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2007 году был судим по статье 380 (подделка документов), отделался штрафом. При вынесении приговора судья сказал, что через год судимость снимется. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 53 След.
RSS
Украина: медкомиссия в Киеве
Цитата
Алина Якушина пишет:
Оу)Круто)А вы, вроде бы на собеседование идете 24 ноября как и я?)

На интервью 3-го)
Специально на медкомисию идем как можно ближе к дате интервью,
чтобы на всякий случай иметь больше времени для выезда)
San Francisco Bay Area
Цитата
Сергей пишет:
На интервью 3-го)
Специально на медкомисию идем как можно ближе к дате интервью,
чтобы на всякий случай иметь больше времени для выезда)

Я тоже хотела пройти мед комиссию позже, но на работе не отпускают(Пришлось с промежутком...smile:(
Изменено: Кристина (модератор) - 24.10.2014 21:39:03 (Удалено избыточное цитирование)
Перечитала все выше написанное...я тоже оказалась в списке тех, кому не повезло получить желаемый конверт в тот же день...

Впечатления только отрицательные...Посоветую приходить на Горького пораньше, чтоб в очереди не сидеть долго.. Приехала я рано, в 6 утра. Дяденька охранник пустил в помещение, так как было холодно, не стесняйтесь-можете звонить в звонок, это одно из приятного что и было. Людей нашло много к 8 утра, очень много с детьми. Ресепшин заработал где-то в пол 9, она пила кофе...

Здала паспорт, номер, 4 фото (я вырезала дома, чтоб не раздражать их), адрес в Америке. К этому времени очередь собралась немалая, дети плачут, без очереди просят и т.д. Вообщем -рост, вес (мой постоянный 50-51, у них аж 55!), зрение, прививки...Ну и врач!!!! Неприятная женщина, в возрасте. Посмотрела снимок..и ЕЕ вердикт-вы сегодня не получите конверт, на сдачу мокроты...Я действительно тоже переболела пневмонией, есть изменения, о которых записано в моеи карточке и все справки были з собою, но это...до одного места, и то, что с другого города...НО больше за все возмутило: ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ НА ТУБЕРКУЛЕЗ. Кто дал право так говорить? Кто? Я когда болела, обошла всех врачей своего города и никто даже и близко не говорил про тбц. А потом еще грубо так осмотрела мне руки, живот...

Вообщем обидно до слез, места себе не на хожу. Жаловаться некому. Остаеться одно-здавать и снимать жилье. Терпения всем нам.

Да, и самое интересное..таких, как я при мне только было 5 человек!!!!( я была однои из первых в очереди) после меня девочка в слезах выходила... что это??? сбивание денег или нежелание нас выпускать, не знаю
Изменено: Кристина (модератор) - 27.10.2014 19:37:35
Цитата
Businda пишет:
смс-ка, Спасибо за такой подробный рассказ. Поздравляю с успешным прохождением медкомиссии и желаю так же быстро и легко пройти интервью!

Спасибо!!!
Цитата
bankir76 пишет:
За сколько дней до собеседования проходили медкомиссию ?

Собеседование 25 ноября, проходила медосмотр 20 октября. )))
Цитата
113913 пишет:
Перечитала все выше написанное...я тоже оказалась в списке тех, кому не повезло получить желаемый конверт в тот же день... Впечатления только отрицательные...

я Вас прекрасно понимаю, мы тjже с мужем вышли в молчаливом шоке после этого "мtдосмотра"
у нас тоже 5 человек отправили на сдачу мокроты (в т.ч. мой муж) - я так понимаю, что это у них норма такая в день. У меня муж вообще не болел никогда ничем таким, что могла бы вызвать "рубец" - он каждые полгода проходит мед.обследование и делает флюрографию - при чем это все от работы, так что такого мы не оржидали.
нас врач заверила, что все нормально и угрозы никакой нет, но надо сдать эти мокроты... сказал, чтобы мы не отменяли собеседование.
придя домой и почитав отзывы я поняла, что мы такие везучие не одни)))
так что не расстраивайтесь!!! все будет хорошо, только немного позже)))
Удачи Вам!
Изменено: svsvsv24 - 26.10.2014 19:57:44
Цитата
113913 пишет:
да и самое интересное..таких, как я при мне только было 5 человек!!!!( я была однои из первых в очереди) после меня девочка в слезах выходила... что это??? сбивание денег или нежелание нас выпускать, не знаю

если Вы по ДВ-15, тогда бесплатно, другие типы виз по-моему платно, но суммы не помню уже (на листике написано).
Цитата
113913 пишет:
Ну и врач!!!! Неприятная женщина, в возрасте. Посмотрела снимок..и ЕЕ вердикт-вы сегодня не получите конверт, на сдачу мокроты...Я действительно тоже переболела пневмонией, есть изменения, о которых записано в моеи карточке и все справки были з собою, но это...до одного места, и то, что с другого города...НО больше за все возмутило: ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ НА ТУБЕРКУЛЕЗ. Кто дал право так говорить? Кто? Я когда болела, обошла всех врачей своего города и никто даже и близко не говорил про тбц. А потом еще грубо так осмотрела мне руки, живот... Вообщем обидно до слез, места себе не на хожу. Жаловаться некому. Остаеться одно-здавать и снимать жилье. Терпения всем нам.

мда, не расстраивайтесь, у меня тоже была пневмония в феврале и довольно запущенная форма, но на медосмотре ко мне претензий не поставили (204 кабинет), поймите, что врач несет ответственность и может излишне перестраховывается...
Цитата
ababa пишет:
мда, не расстраивайтесь, у меня тоже была пневмония в феврале и довольно запущенная форма, но на медосмотре ко мне претензий не поставили (204 кабинет), поймите, что врач несет ответственность и может излишне перестраховывается...

))) там такой "медосмотр", что думать о том, что врач просто хочет пеерстраховаться и действительно переживает за здоровье - наивно)))
Скажите, пожалуйста, кто недавно проходил медкомиссию,а манту сейчас детям делают?прививки от гриппа?
Цитата
Ludmila1984 пишет:
Скажите, пожалуйста, кто недавно проходил медкомиссию,а манту сейчас детям делают?прививки от гриппа?

Манту не обещаю, но про прививки от гриппа завтра будет ясно)
San Francisco Bay Area
Цитата
Ludmila1984 пишет:
Скажите, пожалуйста, кто недавно проходил медкомиссию,а манту сейчас детям делают?прививки от гриппа?

нам сказали что манту делать не будут. За грипп - 20 октября еще не было эпидемии
Кто проходил медосмотр скажите пож-ста, допустим вы сегодня звоните чтобы записаться на медосмотр, вас записывали на ту дату которую вы запланировали или на другую которая у них есть свободная и сколько времени от звонка в МОМ до медосмотра у вас было в запасе?
Спасибо всем за поддержку и Вам удачи в прохождении медкомисии!!!!
Цитата
bankir76 пишет:
Кто проходил медосмотр скажите пож-ста, допустим вы сегодня звоните чтобы записаться на медосмотр, вас записывали на ту дату которую вы запланировали или на другую которая у них есть свободная и сколько времени от звонка в МОМ до медосмотра у вас было в запасе?

Я звонила 9 октября и хотела на 10 октября на медосмотр, но ближайшая свободная дата была 20 октября.
Цитата
bankir76 пишет:
Кто проходил медосмотр скажите пож-ста, допустим вы сегодня звоните чтобы записаться на медосмотр, вас записывали на ту дату которую вы запланировали или на другую которая у них есть свободная и сколько времени от звонка в МОМ до медосмотра у вас было в запасе?

Звонить лучше как минимум за 2 недели до желаемой даты.
Я звонил 9-го, чтобы записаться на 28-е, при этом ближайшая свободная дата была 24-е.
San Francisco Bay Area
Вот и моя очередь пришла рассказать о прохождении медосмотра 27.10))))

Приехала в МОМ в 6:35. Охранник впустил во внутрь. В зале сидело 2 человек на мокроту, на медкомиссию я была 1-я).Очередь не живая, а по порядку, кто первый пришел.
В 8:00 пришла женщина и пригласила по 1-му человеку от семьи подходить и регистрироваться.

Взяла документы:
1. Заграничный паспорт
2. 4 фото 5х5 (обрезайте сразу каждую, чтобы не задерживать очередь).
3. Приглашение на интервью.
4. Американский и украинский адресс + адресс электронной почты (напечатанный на листе).

Взамен она мне дала коричневый конверт, на котором был написан перечень кабинетов которые нужно посетить.
В 11 каб - оплачиваем с 8:00 до 10:00 (стоимость на сегодняшний день 2790грн)
в 12 каб - сдаем кровь.
в 13 каб - делаем ренген.
На 2-м этаже:
В 202 каб - проверяют зрение, вес, рост (у вас возьмут карту проф щеплень чтобы переписать прививки)
В 203,204,205 каб (кабинеты врачей, могут отправить к любому, но я так поняла что девушки ходят в каб 203 и 204 к женщине-врачу, а парни в 205 к мужчине-врачу).

Я попала в каб 204.
В 204 каб - терапевт (Проверяет горло, лимфоузлы,вены,варикоз,у девушек грудь, мужчины другое показывают.))

В 10:00 я уже была свободна до 14:00.Пришла в 13:30 и мне отдали конверт, диск и американский вариант прививок.
Конверт - в консульство.
Диск+прививки - с собой на гранцу.

Вот так. У нас не было слава Богу проблем. Очень переживала что что-то будет не так...В общем на повторные ренгены отправляли, но не многих.
Что касается прививок, у меня в наличии были не все, но там не делала ни одной. Но, правда от гриппа у меня была...
Цитата
Алина Якушина пишет:
Вот и моя очередь пришла рассказать о прохождении медосмотра...

Сегодня - все аналогично, даже добавить нечего)
Доки после обеда победу заберу, правда кроме своих)
Мне на мокроты, с такими "особенностями" как у меня всех отправляют по словам доктора)
Изменено: Сергей - 28.10.2014 12:57:48
San Francisco Bay Area
Цитата
Сергей пишет:
Мне на мокроты, с такими "особенностями" как у меня всех отправляют по словам доктора)

Вас отправили на сдачу мокроты? У вас собеседование на носу? То получается что Вы еще два месяца не сможете полететь пока не будет анализов? Кошмар!!! Вот так сюрприз! А что это за "особенности" такие?
Цитата
смс-ка пишет:
Вас отправили на сдачу мокроты? У вас собеседование на носу? То получается что Вы еще два месяца не сможете полететь пока не будет анализов? Кошмар!!! Вот так сюрприз! А что это за "особенности" такие?

а почему 2 месяца...так долго ждать результатов,что ли?
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 53 След.