« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Каким образом фотографировать малыша, которому сейчас только 1,5 месяца для участия в розыгрыше? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 53 След.
RSS
Украина: медкомиссия в Киеве
Спасибо за интересные и толковые истории! Вопрос один есть, как долго по времени заняло у Вас прохождение медкомисии?
В 10.05 зарегался,в 13.15 был свободен)),ещё пару моментов,фотки сразу обрезайте. Для тех кто едет из далека и есть крупный багаж,лучше его с собой не тащить,пристраивайте либо в камеру хранения на вокзале,либо какие другие варианты,и вообще брать с собой минимум барахла,там будет гораздо проще шуршать по кабинетам.
Изменено: USA888 - 07.06.2016 20:39:36
в догонку, не полинитесь и сразу распечатайте в произвольной форме,свой номер KEV,тип визы,эмейл,полный адрес проживания в Украине,и в США,у меня оба адреса были распечатаны на английском,такая бумажка на регистрации очень полезна ))
воду с собой брать не надо,на первом и втором этаже стоят куллеры и одноразовые стаканчики,туалет тоже есть.
Цитата
USA888 пишет:
свой номер KEV

Вы вообще о чем??? Я так понял это не по грин карте у вас все??? В грин карте не какой номер KEV не нужен
нет,это не гринка,это воссоединение семьи,виза F1,поверьте с медкомиссией от это ничего не меняется ))
А вот мне интересно есть ли такие у кого все таки нашли туберкулез, после 2-х месяцев ожидания? Становится немного страшно перед предстоящим посещением МОМ smile:-X
Цитата
USA888 пишет:
... выписку о прививках делайте заранее, идёте к своему терапевту, и договаривайтесь, как думаю объяснять не надо )) просите что-бы вам вписали все прививки и детские и те что по возрасту, врачи знают что писать и как...

Спасибо за совет. Только вот допустим договорился в местной поликлинике и вписал все прививки согласно требованиям US. Если ли вероятность что вскроется правда после анализа крови? Они ведь там из вены берут. Всегда ли проверяют на антитела?

И что насчёт детей? У них тоже по умолчанию берут кровь с вены?
Цитата
Vostro пишет:
Если ли вероятность что вскроется правда после анализа крови?

Это чистая формальность,ни кто ни что там не проверяет,я про прививки,кровь из вены берут для экспресс анализа на сифилис,спид,и другие болячки такого плана. У детей до 15 лет кровь из вены не берут. А вообще здесь всё расписано, вниз прокрутите там будет на украинском.
Если не хватает прививки от гепатита? Мой врач сказал что в Украине не делают ! Как кто то знает что делать?
Кто будет проходить медкомиссию в ближайшее время напиши сюда что и как у Вас было!
Здравствуйте!
Интересует осмотр у терапевта. Имеется такое заболевание как геморрой smile:-( . Производит ли терапевт осмотр именно той части тела? На сколько данное заболевание может повлиять на результат медкомиссии?
Цитата
Максим Touch пишет:
Спасибо за интересные и толковые истории! Вопрос один есть, как долго по времени заняло у Вас прохождение медкомисии?

думаю не откажут

Цитата
umka2016 пишет:
Интересует осмотр у терапевта. Имеется такое заболевание как геморрой . Производит ли терапевт осмотр именно той части тела? На сколько данное заболевание может повлиять на результат медкомиссии?

не откажут😈 но Вам нужно решить эту проблему дома работа первая может быть тяжелой', да и узкие специалисты там будут не по карману
Добрый день, хочу написать свои отзыв о прохождении медкомиссии может кому-нибудь пригодится.

Медкомиссию проходили 26.08.2016г. я, муж и дочка 4 года. Записывалась я за месяц, по телефону предупредили, что ребенку будут делать тест манту, поэтому в Киеве мы задержались на 4 дня.

Пришли мы к МОМ в 7:55 не было не души, позвонили в звонок вышел дяденька, сказал что мы первые и нас сейчас позовут, в холле сидело человек 15, нас сразу вызвали на регистрацию, я дала паспорта и листик с заранее напечатанными данными, пока тетя вносила это в комп, я резала фотки (так что порежьте их дома), затем выдали большой конверт и написали кабинеты в которые нам надо зайти.

Первый кабинет - взяли кровь из вены, второй кабинет - рентген, третий кабинет - это касса, после чего поднимаешься на 2 этаж и попадаешь в четвертый кабинет- мед сестра, проверила вес, рост, зрение и переписала все наши привики и последний пяты кабинет - это врач: задал общие вопросы о болезнях операциях итд, измерил давление, послушал, посмотрел горло, пощупал щитовитдку, сказал что наши прививки все подходят, ничего доставлять не надо, рентген хороший, короче мы здоровы, сказал сделать ребенку манту и при положительном тесте забрать наш конверт через 2 дня если манту плохая, то ребенку будут делать рентген.

В 10 утра мы вышли из МОМ, гуляли до часу, в час сделали манту, приехали через 2 дня в клинике недалеко то МОМ взяли справку о манту поднялись к доктору, он все проверил, сказал что все ок, smile*yahoo* и через 10 минут нам выдали наш конверт.

О МОМ остались только положительные эмоции врач нам попался супер мужчина, в соседнем кабинете принимала женщина, так люди от нее бледные выходили.
Vikysha88, , спасибо большое, что поделились )) Сколько у вас было прививок от краснухи? Говорят, что сейчас по новым правилам их требуют две. У меня пока ни одной, боязно как-то делать во взрослом возрасте...
Изменено: olgatar - 30.08.2016 17:19:41
Цитата
olgatar пишет:
Vikysha88, , спасибо большое, что поделились )) Сколько у вас было прививок от краснухи? Говорят, что сейчас по новым правилам их требуют две. У меня пока ни одной, боязно как-то делать во взрослом возрасте...


У нас у всех было по одной прививке, больше доставлять ничего не сказали.
Vikysha88, Спасибо еще раз за ответ! Это радует smile:-) успехов вам в дальнейшем прохождении процесса и адаптации smile:-) Пишите впечатления от интервью
Цитата
olgatar пишет:
Vikysha88, Спасибо еще раз за ответ! Это радует успехов вам в дальнейшем прохождении процесса и адаптации Пишите впечатления от интервью

Спасибо, удачи Вам! Обязательно напишу, осталось 2 недели уже ночью не сплю smile%-)
ребята, подскажите на мед.комиссию нужно предоставить номер иммиграционного дела, это имеется ввиду номер Case Number который начинается 2017EU0******* ?
и адрес проживания в америке это адрес куда прийдут грин карты?
Записались на медкомиссию в Киеве по телефону на октябрь, с 1-го октября у них изменения, сказали что теперь результаты(конверт) можно забрать только на следующий день в 15:00. Придётся ночевать в Киеве. smile:-(
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 53 След.