« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я замужем, с юридическим мужем, который был ранее неоднократно судим, длительное время не проживаю. Даже не знаю его местонахождения. Очень хочу участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 След.
RSS
Украина: медкомиссия в Киеве
Игорь Игорь,
Про ветрянку.
Я болела, верят на слово, просят год и месяц, записывают со слов.
Муж не болел, но вакцины не оказалось. Проблем не вызвало, мед комиссия пройдена, визы получены. Москва. Вижу, что у вас другой город, но может пригодится мой опыт. Еще вакцину от ветрянки даже в Москве не так легко найти.
Изменено: JulySun - 29.10.2019 08:21:24
Цитата
Игорь Игорь пишет:
В моем случае, мы все втроем переболели ветрянкой, но в мед.картах записей нет, как нам быть?

Сдать антитела на ветрянку.
У нас приняли с лаборатории Синево
Цитата
20Florida20 пишет:
Сдать антитела на ветрянку.
У нас приняли с лаборатории Синево

В Медикоме ветрянку СТАВЯТ. (на форумах пишут по-разному,в МОМ могут просто не ставить) А Корь не поставят,т.к. нет в наличии. (но,будут требовать)
В любом случае,позвонить им лучше самому,они все расспросят и все расскажут
Изменено: 20Florida20 - 29.10.2019 12:07:07
Цитата
JulySun пишет:
Про ветрянку.
Я болела, верят на слово, просят год и месяц, записывают со слов.
Муж не болел, но вакцины не оказалось. Проблем не вызвало, мед комиссия пройдена, визы получены. Москва. Вижу, что у вас другой город, но может пригодится мой опыт. Еще вакцину от ветрянки даже в Москве не так легко найти.

Здесь обсуждают медкомис. в Киеве...тут немного другое.....
Телефон колл центра Медиком 044 — 503 77 77
Звоните им , говорите что надо пройти медкомиссию для США , вас связывают со специальным менеджером и она вам расскажет все нюансы , применимо к вашему случаю , например какие выписки захватить , в случае перенесённых операций , или перенесённых вирусных заболеваний.
Какие прививки нужны вашему ребёнку по графику США , применимо к возрасту вашего ребёнка . Все очень доброжелательно . Если есть Вайбер скинут туда вам информацию для собеседования. Все бесплатно . Все это проделала сама , и убедилась что все хорошо работает .
Точно знаю какую вакцину нужно доделать мне и мужу , поэтому уточнила где можно доделать , все объяснили . Не настаивали что бы только у них , но сказали что обязательно надо взять справку с печатью и подписями врача и клиники . Так что то что нужно именно вам легко узнать , позвонив к ним лично .
Спасибо за информацию!
DV2020 - 31*** / DS-260 - май 2019
Запрос на сканы 16.10.2019
Отправка сканов 04.11.2019
Сканы проверены 19.03.2020
Добрый вечер, кто недавно проходил медкомиссию в Медиком (Киев), интересует стоимость на одного человека и где лучше проходить? МедиКом или МОМ? спасиб заранее
rina2014,
5300UAH per person Medicom
Цитата
rina2014 пишет:
Добрый вечер, кто недавно проходил медкомиссию в Медиком (Киев), интересует стоимость на одного человека и где лучше проходить? МедиКом или МОМ? спасиб заранее

поддерживаю, а так же интересно - может дешевле прививки получить отдельно (зарание) ?
Цитата
samgoma пишет:
поддерживаю, а так же интересно - может дешевле прививки получить отдельно (зарание) ?

Мы прививки делаем у себя в поликлинике
У кого отстутсвует карта прививок один из вариантов решения проблемы.
У меня медицинские карточки до 18-летнего возраста утеряны. Решила сходить в школу (ранее плановые прививки делали в школе). Подняли архивы и, о чудо! Карта там , родимая))
Проконсультировали, какие прививки, согласно графику, нужно доделать.
Україна
CN 8***
Ds 260 май
Сканы 01.09-04.09
Интервью 30.12
У матери подходит пора записываться на приём в М0М (или Медиком). Форумчане, вот это список необходимых прививок соответствует реалиям?
- эпидемический паротит
- корь
- краснуха
- полиомиелит
- столбняк
- дифтерия
- коклюш
- грипп
- гемофильная инфекция типа В
- гепатит В
- ветрянная оспа
- пневмококк
Цитата
april_13x пишет:
У матери подходит пора записываться на приём в М0М (или Медиком). Форумчане, вот это список необходимых прививок соответствует реалиям?..

Проходили в МОМ, потребовали для взрослых только, Корь, ветрянка грипп а АДСм. У мужа был шрам от ветрянки, сказали делать не нужно,)
Изменено: rina2014 - 07.12.2019 09:27:30
Напишу о нашем медосмотре в Медиком: нам было назначено время на 8:30 . Мы приехали , поднялись на 3 этаж , подписали некоторые согласия и стали ожидать, всего в очереди было 3 семьи , и 3 человека по одному; первым делом нас пригласили сдать анализ мочи на гонорею, по очереди в отдельный кабинет( только для взрослых) - удобно тем что по одному и было кому сидеть с ребёнком пока один сдаёт анализы, потом анализ с вены ребёнка, очень классные медсестры которые у орущего и вьющегося ребёнка сумели быстро и безболезненно взять анализ( он по сегодняшний день думает что ему туда только водичку капали😂).

Ппотом рентген для взрослых- для этого мы спустились на первый этаж, и по одному так же прошли (очередей нигде не было, и мы справились быстро), после мы опять поднялись на третий этаж где нас пригласила милая девушка в кабинет для измерения роста, веса, давления и проверки зрения. После чего в коридоре всех угостили бутербродами, так как утром надо быть натощак.

Ну и заключительный этап был- у врача инфекциониста, (очень приятная женщина ) задавала вопросы по поводу здоровья и делала заключения в посольство она. Все) в 12 мы были свободны)

С собой желательно брать все документы, я брала медкарточки, так как просили показать действительно ли ребёнок часто болеет бронхитом, заключения после операций и прочее. Берите все документы которые подтверждают ваши диагнозы (если они есть). Ну и , Всем удачи в одобрении виз!
Цитата
rina2014 пишет:
Проходили в МОМ, потребовали для взрослых только, Корь, ветрянка грипп а АДСм

Спасибо! Сами позвонили в Медиком, девушка всё объяснила и прислала email. При материных 59 годах, ей нужны лишь - дифтерия/столбняк, грипп сезонно и корь.
Цитата
april_13x пишет:
Спасибо! Сами позвонили в Медиком, девушка всё объяснила и прислала email. При материных 59 годах, ей нужны лишь - дифтерия/столбняк, грипп сезонно и корь.

Спасибо Вам
Всем привет может кто сталкивалса, нет прививок от гепатита Б, мне 20 будет на момент прохождения медкомисии, что делать я не знаю как так получилось 2 месяца назад ходил к врачу спрашевал чего не хватает? Ответ: все есть кроме дефтерии, пришол делать ету прививку а оказалось и гепатита Б нет, что делать там 3 прививки должни бить прерив между ними 1 месяц, а у меня интервю в январе smile:-( кто то может сталкивалса?
Цитата
Одесит пишет:
Всем привет может кто сталкивалса, нет прививок от гепатита Б, мне 20 будет на момент прохождения медкомисии, что делать я не знаю как так получилось 2 месяца назад ходил к врачу спрашевал чего не хватает? Ответ: все есть кроме дефтерии, пришол делать ету прививку а оказалось и гепатита Б нет, что делать там 3 прививки должни бить прерив между ними 1 месяц, а у меня интервю в январе кто то может сталкивалса?

гепатит у нас не требовали, взрослым обязательные только адсм, краснуха и ветрянка, и по сезону грипп. У меня последняя от гепатита ещё в детстве, у мужа вообще нету. Медкомиссию прошли
Цитата
Одесит пишет:
Всем привет может кто сталкивалса, нет прививок от гепатита Б, мне 20 будет на момент прохождения медкомисии, что делать я не знаю как так получилось 2 месяца назад ходил к врачу спрашевал чего не хватает? Ответ: все есть кроме дефтерии, пришол делать ету прививку а оказалось и гепатита Б нет, что делать там 3 прививки должни бить прерив между ними 1 месяц, а у меня интервю в январе кто то может сталкивалса?

и до января если хотите сделать то две точно успеете, Акдс можно делать с гепатитом вместе. Но даже если и не успеете то можно сделать потом, только до отлёта, главное перевести потом справку о сделанной прививке на английский нужно
Хочется оставить самый тёплый и душевный отзыв о медосмотре в клинике Медиком - надеюсь, кому-то поможет определиться, т. к. я сама ориентировалась только по отзывам на этом замечательном форуме.

С порога попадаешь в очень красивую, умиротворяющую обстановку, что особенно важно, когда приезжаешь через всю Украину, не евши не пивши (толком)) с вечера - и сразу на осмотр. Подошла туда к ~ 7:30, и меня с ещё парой рано прибывших тут же запустили, мы сразу поднялись к администраторам (там на входе уже направляют), дозаполнили и подписали анкеты. Инфо с Вашим адресом и т.п., к-ю по списку надо предоставить, уже там есть - на каждого заготовлена планшетка с формами, могут только понадобиться какие-то детали, ну и согласие + обещание предоставлять только правдивую информацию, ничего не скрывать, и всё такое - под страхом преследования по законам США.

Карты вакцинаций сразу собирают (врачи с ними ознакамливаются, пока вы до них дойдете), и тут же с 8 начались анализы мочи и крови, после к-х можно прийти в себя выпив хороший бесплатный кофе - автомат прямо перед носом стоит, пока сидишь на приём к врачу. Администраторы называли каждого по имени-фамилии и направляли в несколько разных кабинетов, так что благодаря такой координации, очереди практически не было, и между врачами только успеваешь попить и проверить телефон.)

Конечно, медперсонал там не только супер профессиональный, а также крайне доброжелательный, внимательный и всё, что можно пожелать.) Укола в вену даже не почувствовала - а это, по идее, наверное самая болезненная процедура из всех… Короче, абсолютно никакого стресса от хождения по врачам - более того, весь интерьер и картины на стенах больше напоминают арт-галерею, чем клинику, так что совмещаешь нужное с приятным.))
А если вы приехали прямо с вокзала с сумками, как я, их можно попросить поставить у приятнейших девочек-администраторов. Да это вообще, кажется, был первый раз в жизни, когда я получила удовольствие от посещения медучреждения! smile*thumbs_up*

Весь сервис просто супер, что сказать!.. Они также очень отзывчивые по телефону и Вайберу, быстро перезванивают, если надо что-то спросить/уточнить, а ближе к дате осмотра ещё присылают памятки.
О, и они даже отправили результаты моего осмотра на след. утро сразу в посольство, пока я была там на интервью - хотя вообще в Украине такой опции официально нет (может, уже есть), но если получается, они это могут сделать.

В общем, ужасно рада, что решила проходить осмотр именно в Медикоме - и пользуясь случаем, хочется поздравить его сотрудников с наступающими праздниками и от всей души пожелать всех благ! smile;)
Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО этому форуму и всем писавшим и делившимся здесь опытом!

Enjoy your medical exam - & very best of luck and success in the interview!! smile:)
Merry Christmas & Happy New Year! smile*santa*
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 След.