« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если холостой человек выиграл карту, а после этого женился, жена может поехать с ним?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Армения: медкомиссия в Ереване
Начну по порядку.

Сначала позвонили в мед. центр (на ул. Мурацана) и договорились на счёт приёма. По телефону врач сказала, какие доки надо привезти с собой (паспорта, по 3 фото размером 3/4 на каждого и формы 063 о прививках из поликлиники).

В назначенный день и час, с соответствующими доками мы заявились в вышеуказанный мед. Центр. Обследование началось с рассказа о ранее перенесённых заболеваниях, измерение роста, веса, проверка зрения и заканчивая измерением диаметра родимых пятен и шрамов.

После всех этих манипуляций нас отправили делать рентген на ул. Абовяна (т.к. аппарат у них сломался). Рентген сделали быстро и только взрослым, сказали, что всё в порядке и что они сами отправят снимки в мед. Центр. Заплатили 4500 драм ($12.5) с носа.

Потом нас отправили сдавать кровь в банк крови "Виола". Сдали кровь из вены, заплатили 1500 драм ($4) с носа. Сказали, что результаты на следующий день. Кстати, мы так поняли, что рентген главным образом делается для выявления туберкулёза, а кровь проверяют только на наличие сифилиса.

На следующий день, уже с результатами из банка крови, в назначенное время мы (уже без детей) были уже знакомом нам мед. центре. Рентгеновские снимки уже были упакованы в конверты внушительных размеров. Заполнили формы о прививках (сказали, что формы обязательны для детей, когда они в Штатах будут поступать в школу или садик).

Да, и ещё сказали, что никаких мед. доков на интервью брать не надо - они всю инфу сами отправляют в Посольство, а рентген снимки и бумажка о прививках нужна нам только в Штатах.

За всё вышеперечисленное с нас взяли: для взрослых 45000 драм ($125) с каждого и 31500 ($87,5) с ребёнка.

Вот так мы и прошли мед. комиссию.

Если будут вопросы про подробности - отвечу с удовольствием. Надеюсь, мой маленький рассказ кому-нибудь поможет. Удачи всем!!! smile*yes*
Arik,
Здравствуй. Конечно помогут, да еще как!!!
А что насчет справки о несудимости? Где ее дают?
Never say never...
Ну наконец-то информация из Еревана... Спасибо Вам, Арик. Будьте добры, отпишитесь после интервью.
Цитата
Nara пишет:
Ну наконец-то информация из Еревана... Спасибо Вам, Арик. Будьте добры, отпишитесь после интервью.

Обязательно!!! Как так, то сразу... и в соответствующей теме smile:-)
Арик, вы знаете дату интервью?

Надо ли брать справку о здоровье (прививкаx) ребенка из дет.поликлиники?
Изменено: Ирина Канапляник - 03.01.2011 11:31:35 (Использование транслита)
Цитата
macgirl пишет:
Арик, вы знаете дату интервью?

...Да, я записан в "декабрята".

Цитата
Надо ли брать справку о здоровье (прививкаx) ребенка из дет.поликлиники?

...да, формы 063 о прививках из поликлиники.
А вы когда прошли мед.комиссию? До того как узнали дату интервью или после?
Изменено: Ирина Канапляник - 03.01.2011 11:40:48 (Оффтоп перенесен)
После, но некоторые доки я подготовил до даты интервью, например: паспорта детей, справку о несудимости...
Сообщения, не относящиеся к данной теме, перенесены в разделы "Оффтопик" и "Справки о несудимости".
У нас медкомиссия назначена на 10 Марта!!!! smile;-) Ну, хоть какой-то сдвиг уже.
Все будет в порядке!!!
Never say never...
А сколько дней длится медкомиссия,просто я сейчас не нахожусь в армении и хотела бы узнать за 7 дней до интервью если приеду успею или нет и еще мне справку о не судимости надо взять
Изменено: Ирина (модератор) - 16.11.2012 15:56:32 (Не стоит писать весь текст БОЛЬШИМИ буквами! Отредактированно)
Цитата
Lianna82 пишет:
А сколько дней длится медкомиссия,просто я сейчас не нахожусь в армении и хотела бы узнать за 7 дней до интервью если приеду успею или нет и еще мне справку о не судимости надо взять

Мед комисия длится 2-3 дня, документ о несудимости 6-10 дней, но еще нужно перевести все доки заверенные нотариусом, поэтому лучше приехать за две три недели раньше но лучше в декабре потомучто до 10-го января не рабочие дни..
Спасибо Арам,а у вас когда интервью?
ауууууууууууууууу

расскажите, как у нас в Мурацане проходит обследование
особенно про прививки

спасибо заранее
кардиограмму делают на медосмотре в Мурацане?
вообще кто из специалистов смотрит гринкардовцев, кроме Кристине и Ануш???
и да, снова про прививки
какой порядок действий, если у нас с мужем вообще нет справок о прививках
smile*pardon*
Доктор из Мурацана прислала мне требования к медосмотру
Все на инглише (ну и хорошо, поры бы начать бегло читать)
На мой вопрос доктор не ответила, но есть табличка с прививками по возрастам, если напрячься, то разберемся.,.
smile8-)
Изменено: belochk@ - 22.03.2016 07:20:02
А Вашему малышу делали манту???
CN: 2015EU000143XX; dc-260 9 OKT 2014; интервью 27.08.2015 Ташкент; Визы 17.09.2015
В Америке с 18.10.2015г
Страницы: 1 2 3 След.