« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, не помешает ли в случае выигрыша в лотерее то, что у нас с мужем разные фамилии? Дело в том еще, что брак мы заключали на территории Туниса и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Узбекистан: медкомиссия в Ташкенте, Прохождение комиссии в Tashkent International Clinic
Отабек Зуфаров,
Из Самарканда smile:-)
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Звонил и записался на мед. комиссию в Ташкенте на 14 мая. Девушка вежливо так общалась, сказала принести с собой паспорт и копию паспорта, 5 фото 3х4 и особенно спросила чтоб фотки были отдельно вырезаны, сертификат о вакцинации.

Для Самаркандцев, кто не знает где вакцинационный центр в Самарканде оно находится на ул. Узбекистанском.

Вот сфоткал табличку у двери)
Изменено: Firdavs - 08.05.2014 14:17:06
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Здравствуйте всем. Я тоже недавно прошла медосмотр - 6.05.2014г. В назначенное время в 8:30 была у ворот клиники. Попросили подождать, ждала минут 10. После спросили имя и фамилию, посмотрели пригласительное письмо, попросили сдать телефон, проверили сумку, дали анкету и попросили заполнить в комнате ожидания. Всё заполнила и ждала еще минут 10. Потом провели в клинику, там сдала все документы (паспорт, копию паспорта, 5 фоток 3х4, пригласительное письмо, сертификат о прививках и анкету). Дальше зрение, вес, рост, пульс, давление, рентген, кровь с пальца, ЛОР и гинеколог. Все были очень вежливыми, особенно девушка которая кровь с пальца брала; кроме гинеколога, она даже немного грубо разговаривала smile:-( . Это всё. В конце дали листочек, где было написано, что я должна заплатить 180$ за медосмотр (платят в посольстве в день собеседования) и сказали что одной прививки не хватает. Время было 11:45 когда я вышла из клиники, быстро на такси поехала в вакцинационный центр и получила ту прививку. Обратно поехала в клинику и отдала лист о том что я получила прививку. Вот и всё.
Собеседование у меня 20 мая, очень переживаю.
Sunny A,
Странно , меня никакой гинеколог и лор не осматривали только терапевт послушал легкие и всё.
Sunny A,
Желаю удачи на собеседовании
Мне тоже так говорили, что нет гинеколога. Не знаю почему так у меня smile:-(
Спасибо Miss Di smile:-)
Вчера проходил медосмотр. С утра там был, никого не было. Даже подозревал что вход может с другой стороны))
Где то через час людей стало больше. В 8.30 охранник с листочком в руках вышел и спросил семейные или с детьми кто нибудь есть ли.
Одну пожилую женщину пропустили и один мужик торопился на работу его тоже пропустили остальные по живой очереди, кто раньше пришел тот проходил . Меня вызвали, сдал охранник телефон и все такое.
Попросили сидеть в зал ожидание и дали листочек для заполнения. В листке вы будете соглашаться с проведением медосмотра.
Потом вызвали и зашел в рецепшн. Сдал документы:
Распечатку приглашения на интервью;
Ксерокопию паспорта;
Фото 3х4 5 штук;
Сертификат о прививках;
Паспорт;
Анкету которую дали при входе.

Потом сразу одна милая девушка проверила зрение, мерила вес, рост, давление и попросила ждать в зал ожидания.
Потом в лаборатории сдал кровь, потом рентген, потом один врач вызвал он и еще коженный, уролог и окулист по моему))))
В руках был шрам у меня с детства, как раз над венами. Он спросил был у вас суицид? Сказал: нет из за не осторожности помогая мастеру дома получилось с гвоздем с тех пор есть шрам. Он спросил точно? Я сказал да, он одновременно писал на компьютере
Передо мной распечатал все, клеил 3 фото остальное 2 фото вернул с сертификатом о прививках. Всех результатов положил в один желтый пакет, сказал что сами передают в посольство .

Потом взял из кассы квитанцию на 180$.
Просили оставить телефон.
Ну и все .
За 2 часа закончил.

Там беседовал с одним парнем из Самарканда, он оказывается 94 года его родители выиграли и его тоже забирают. Но так как во время медкомиссии он дал свой паспорт на замену его без паспорта не принимали. Родителям дали визы ему назначили доп. Интервью.
У многих спросил почти всем было назначено интервью на 27 мая.
Теперь осталось 11 дней до интервью
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Firdavs,

поздравляю с прохождением медосмотра smile:-) . А вы по какой категории виз?
Sunny A,
по ДВ2014 ) Гринка)
категорий виз не знаю smile*pardon* smile:-)
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Цитата
Firdavs пишет:
по ДВ2014 ) Гринка)
категорий виз не знаю

Аааа, понятно. Удачи на собеседовании)))
Кто проходил медкомиссию в Ташкенте, подскажите пожалуйста какие прививки у Вас были указаны в форме 063 и какие Вам пришлось доделывать. Нам сделали форму 063, но судя по ней у нас проставлены не все прививки согласно требованиям США. Помогите пожалуйста определиться с перечнем НЕОБХОДИМЫХ прививок
Цитата
youji пишет:
Помогите пожалуйста определиться с перечнем НЕОБХОДИМЫХ прививок

Вам сюда.
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
Цитата
AOTA OTA пишет:
Вам сюда.

Почему то данная ссылка на эту же страницу приводит.
Я тоже хотел бы узнать какие еще нужно будет получить привики, кроме тех которые по местным требованиям уже положены.
Ребята, скажите пожалуйста, какие прививки должна быть на форму 063 до медкомиссии в Ташкенте? кто знает о списке прививок? Пишите пожалуйста?
Записались на мед.осмотр, сказали напечатать адрес место жительство и адрес где будем проживать в США, ребята подскажите как это сделать?
Цитата
TeamOFF пишет:
Записались на мед.осмотр, сказали напечатать адрес место жительство и адрес где будем проживать в США, ребята подскажите как это сделать?

Так и сделать. Напечатать на компьютере на каждого члена семьи
TeamOFF, Мне сказали напечатать адрес проживания в Узбекистане, адрес в США и свой e-mail.
Кратко отпишусь по медкомиссии для выигравших DV-2015.

Процедура практически такая же, как описано выше в этой ветке. Но есть и новшества, а именно список документов немного дополнился, привожу полный перечень:

1. Ксерокопия (с пропиской) и оригинал паспорта;
2. Приглашение на интервью (где указана дата и номер дела);
3. Фотографии размером 3x4 см – 6 штук! Раньше требовали только пять штук. И фотографии должны быть уже отрезаны друг от друга;
4. Форма №63 – ее очень просто взять в районной поликлинике. Ваш врач должен иметь такой бланк и просто выписывает туда все полученные прививки из вашей анкеты. Не забудьте поставить печати и проверить есть ли подпись врача;
5. Прививочные сертификаты – это подтверждение получения прививок в любом вакцинационном центре Ташкента. Для взрослого человека помимо всех детских прививок обязательными являются две: а) АДС-м – дифтерия, столбняк, б) КПК – корь, краснуха, паротит. Эти прививки должны быть сделаны не позднее 10 лет назад. Можно эти прививки сделать заранее и привезти сертификаты на медосмотр. В этом случае не придется ездить в клинику два раза.
6. Напечатанный лист, где вы должны указать свой адрес в Ташкенте, свою электронную почту, адрес в США куда собираетесь.
7. Заполненную и подписанную бумагу на согласие проведения медкомиссии.
Цитата
promo пишет:
Кратко отпишусь по медкомиссии для выигравших DV-2015...

спасибо
1.05.14 Выигриш=> кейс 4000=> DS-260(23.07.14)=> ураааа=> Мед.комиссия 5.05.15=> Interview 19.05.15=> 26.05.15 долгожданное визы=>NY-Brooklyn(12.07.2015)=> Pennsylvania Pittsburgh 02.11. 2015
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.