« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня вопрос такой. При разводе с обладателем грин карты сохраняется ли вид на жительство у супруги? Т.е. каждый супруг получает свою личную грин карту?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Отказ от прививок
Кстати вы не задумывались почему в США идет ожирение, случаи с раком(наверное побольше чем везде)-те, кто там будут увидят сколько народу в креслах с балонами воздуха. А не результат ли это прививок который передался через поколение-поколения???
А знаете что самое интересное??-Когда там уже в штатах получаешь статус или гринкард-НИКТО!!!! не просит тебя сделать какие то прививки
Цитата
Miks76 пишет:
А знаете что самое интересное??-Когда там уже в штатах получаешь статус или гринкард-НИКТО!!!! не просит тебя сделать какие то прививки


Не знающие тут отдают в мед центре по 300-400 долларов за прививки. Заработок
У моих детей тоже нету всех прививок, да и у нас с женой тоже. Перед прохождением комиссии, подойдем к главврачу, думаю поможет. smile*beer* если нет, будем обращаться к президентам США и другим известным личностям smile:-X
Покоряю Америку с 08/28/2011
Цитата
Николай Бросков пишет:
Перед прохождением комиссии, подойдем к главврачу, думаю поможет

smile*thumbs_up*
Я тоже не собираюсь себе и своим вкалывать всякие химические элементы
Мы при рождении ребенка написали письменный отказ в детской поликлинике теперь не знаем как это может повлиять на решение консула
Интервью это ведь не отбор должны быть серьезные основания что бы консул отказал......
Если написать отказ от всех прививок ? кто нибудь сталкивался с этим по собственным убеждениям и тд
Цитата
Miks76 пишет:
Кстати вы не задумывались почему в США идет ожирение, случаи с раком(наверное побольше чем везде)-те, кто там будут увидят сколько народу в креслах с балонами воздуха. А не результат ли это прививок который передался через поколение-поколения???

Майк, не говори ерунды.
Дело каждого решать вопрос о прививках (все взрослые люди) , у меня все прививки (советские), у моих детей тоже все (американские).

Цитата
Я тоже не собираюсь себе и своим вкалывать всякие химические элементы

Ты каждый день эти химические элементы поедаешь и попиваешь, а ещё ими и дышишь. smile:-D
Изменено: Nino - 12.05.2011 20:57:16
closed
Дочка болеет сильно после прививки,вчера температура 39 была,если бы я даже хотела поставить их, все равно не успеваем.Интервью уже через неделю.Звоню в центр вакцинации(т.к.пневмакоковая только там)сказали,что после такой реакции следующая прививка,не раньше чем через месяц.Звоню обратно в этот мед центр,сказали что "прививки все равно нужны и когда девочка выздоровит,мы вам дадим направление и они вам все сделают" smile=-O т.е. они готовы взять на себя такую ответственность и все равно отправить нас на эту гребаную прививку smile:-| .Если често,никакого человеческого понимания у американцев smile*cry* Придется писать отказную.Я не думаю,что консул такой же дурак и будет делать акцент на этом.Хотя кто их знает,что им в голову взбредет...
Цитата
mia.2011 пишет:
они готовы взять на себя такую ответственность и все равно отправить нас на эту гребаную прививку

Они не имеют права вас направлять насильно, а вам кстати перед тем как делать те или иные прививки нужно сначала с имунологом!!!!!!!!! посоветоваться-ведь ни в коем случае нельзя делать прививки если даже обычная ОРЗ была неделю назад!!! И если вы принесете заключение от имунолога , где будет сказанно, что прививку делать нельзя, то будет все по другому
Кто-нибудь мне может дать дельный совет???Кроме того,как купить прививки и позвонить президенту! smile%-) Неужели никто не проходил интервью без прививок?Может у кого была уже такая ситуация?
Цитата
mia.2011 пишет:
Кто-нибудь мне может дать дельный совет???Кроме того,как купить прививки и позвонить президенту! Неужели никто не проходил интервью без прививок?Может у кого была уже такая ситуация?

Я ВАС КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРИВЕТСТВУЮ и ПРИСОЕДИНЯЮСЬ к Вопросу...
Меня тоже интересует этот вопрос вот и нашел ответ тут
Код
ИНФОРМАЦИЯ О ВАКЦИНАЦИИ
Согласно иммиграционному закону Соединенных Штатов обращающиеся за некоторыми визами [B]должны [/B]получить вакцинации против нижеследующих заболеваний до того, как визы будут открыты.

уверен, портреты мертвых президентов помогут "сделать" прививки в местной поликлиники smile:-X
Покоряю Америку с 08/28/2011
А от желтухи тоже надо делать?? smile*pardon* smile*pardon* smile*pardon* Николай Бросков,
Цитата
AIDA пишет:
А от желтухи тоже надо делать?? Николай Бросков,

не нашел, наверное не надо smile*no*
вот список всех прививок
Код
свинка, корь, краснуха, полиомиелит, столбняк, столбняк-дифтерия, коклюш, грипп-Б (HIB), гепатит-А, гепатит-Б, ветряная оспа, пневмококковое воспаление легких, грипп, ротавирус, менингококковая инфекция
Покоряю Америку с 08/28/2011
Цитата
Николай Бросков пишет:
Цитата
AIDA пишет:
А от желтухи тоже надо делать?? Николай Бросков,

не нашел, наверное не надо

Желтуха - это и есть гепетит А Б
Изменено: mia.2011 - 19.05.2011 07:10:46
Сегодня проходила медкомиссию,все прошло очень быстро. Только в заключении процесса была очень злая тётя доктор, которая смотрела прививки и будет оформлять документы,так вот полиомиелит должен быть обязательно.
mia.2011
У меня примерно такая-же ситуация с ребенком , ребенку 1 год последние прививки мы делали в 2 месяца потом в 3,5 пошли зубы один за другим в 8 месяцев 8 зубов в 11 месяцев +2 жевательных все это время у нею практически постоянно наблюдалась температура 36,9-37,3 наши врачи не хотели ставить ссылаясь на то в этот период ослаблен иммунитет.
Сегодня звонил в центр где мы должны пройти мед комиссию и мне там сказали что дитё должно иметь все прививки которые должны быть в её возрасти на мое объяснение почему мы это не сделали до сих пор она мне сказала что только температура в 42С может быть препятствием и пока не сделаем все прививки можем не приезжать.

Отсюда и делаю вывод какая должна быть справка о прививках.
У вас все раньше, так что как проделаете весь этот путь расскажите как у вас все это было.
Цитата
Dima33 пишет:
все это время у нею практически постоянно наблюдалась температура 36,9-37,3 наши врачи не хотели ставить ссылаясь на то в этот период ослаблен иммунитет.
.

Не вдаваясь в подробности прививок, замечу лишь о температуре: температура до 38 градусов у младенца не считается чем-то ненормальным по мнению американских педиаторов.
closed
да и по мнению Российских тоже, но в отношении прививок это опасно( просто когда я посмотрел видео, то пошел мучить всех врачей и в итоге получил квалифицированный ответ от одного профессора , что ни в коем случае нельзя делать прививки даже с минимальным привышением температуры и после этого через неделю к имунологу и он уже скажет-можно или нет)
Изменено: Miks76 - 19.05.2011 23:24:11
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.