« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, а если выигравший грин карту имеет диплом высшего образования в своей стране, то можно ли устроиться на работу по специальности с этим дипломом в Штатах?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 66 След.
RSS
Беларусь: медкомиссия в Минске
Vlanad,
у вас прививка не старше 10 лет, не надо вам ничего кроме КПК делать
что-то продублировалось сообщение))
Изменено: RedBird - 09.06.2015 17:25:12
☑ 2016EU00007хxx; ☑ DS-260 (June,5 2015); ☑ Мед.комиссия(November,5 2015); ☑ Интервью(November,23 2015); ☑ Визы; ☑ USA (January,23 2016)
подскажите,кто недавно делал на Якубовского КПК и АДСМ прививки взрослым,там без проблем их сделать?на сайте нет иформации про эти прививки в платных услугах. Во всех остальных центрах меня развернули сказав,что сейчас вакцин для данных прививок нет в наличии smile:( сижу и думаю,что делать вообще
Нам,конечно,не к спеху,но хочется сделать все сейчас и успокоится,чем метаться потом,когда время придет smile:)
☑ 2016EU00007хxx; ☑ DS-260 (June,5 2015); ☑ Мед.комиссия(November,5 2015); ☑ Интервью(November,23 2015); ☑ Визы; ☑ USA (January,23 2016)
Запишитесь и сделайте. Проблем нет, только при зависит спрашивают есть ли направление.
Цитата
vissva пишет:
Запишитесь и сделайте. Проблем нет, только при зависит спрашивают есть ли направление.


ну,вот сегодня не успела в рабочие часы позвонить записаться,попробую завтра. С этими прививками жесть,я до сих пор не могу забыть как у меня организм отреагировал на прививку от краснухи в 2006,я думала помру. А сейчас опять КПК,которая почти та же краснуха...
☑ 2016EU00007хxx; ☑ DS-260 (June,5 2015); ☑ Мед.комиссия(November,5 2015); ☑ Интервью(November,23 2015); ☑ Визы; ☑ USA (January,23 2016)
Подскажите знающие,
мы сделали Манту ребенку 5 лет (перед школой), его опять на Манту пошлют, или подойдет выписка из карточки?
Ну и второй вопрос: если вдруг у ребенка Манту будет увеличена, то что тогда? Ибо как аллергическая реакция такое вполне возможно. И реакция сделанная перед школой как раз такая и была.
Просто несколько мандражирую по поводу возможного доп. обследования и времени. Как бы визы не закончились к тому моменту...
Петр Мамонов,
Манту нужно будет делать. А за реакцию не беспокойтесь, ведь вас на лечение не отправили и реакция у многих такая может быть. У нас у одного из детей тоже что то не так было, но все хорошо, медкомиссии пройдена.
Цитата
RedBird пишет:
С этими прививками жесть,я до сих пор не могу забыть как у меня организм отреагировал на прививку от краснухи в 2006,я думала помру. А сейчас опять КПК,которая почти та же краснуха...

Если не хотите делать прививку, вам предложат сделать анализ на антитела
Интересно могут ли отдать медкомиссию и не сказать что есть какие-нибудь проблемы?
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Цитата
Александр Михалевич пишет:
Интересно могут ли отдать медкомиссию и не сказать что есть какие-нибудь проблемы?

Скорее всего, нет. Если есть проблемы, скажут, что доделать, анализы и дополнительные обследования назначат .
Mechta2000a,
Спасибо. Сертифакат прививок один не нашли. Собеседование в среду. И терапевт сказала что прививка не такая как надо но делать ничего не сказала. Типо что до 98 года делали три прививки кпк. А у меня написали что одна прививка. Но терапевт сказала что все норм.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Да, медкомиссия мне показалась самой непроблематичной, сравнивая с остальным. В моем случае медкомиссия окончена в 10.00 утра, учитывая, что вышел из МОМ в 9.15, в 10.00 уже был под дверями терапевта, всего-то РТГ и кровь с вены. Привики все, выписки все, все быстро и свободен. PS: добирался из мом в п-ку МТЗ общественным транспортом ))
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
я не местный.п
одскажите как лучше общ.транспортом из мом добираться в пол-ку МТЗ?
Drew216,
Берете у охранника карту. Потом идете до пересечения долгобродской с Платонова. Садитесь на автобус который НЕ в слепянку едет. Выходите на тракторном заводе и идете пешком по карте.
Можно ли в МОМ забрать конверт с мед. осмотром позже назначенной даты ( не могу в МОМ дозвониться, чтобы спросить у них)?
Drew216,
Можно
Цитата
Mechta2000a пишет:
пока не получите приглашение на интервью, вас не запишут в МОМ .

Это актуально?
Допустим, я хочу сейчас записаться на конец июля, рассчитывая на получение приглашения в конце июля на сентябрь.. Так можно?
В августе отпуск, очень мало времени до сентября - при этом неизвестно, вдруг на первое назначат...
Насколько свободна запись? Ближайшее время обычно какое?
Изменено: Екатерина Николаевна - 01.07.2015 13:24:59
2015EU37***, DS-260-16.12.2014, МОМ-31.07.2015, WRW-14.09.2015, MOW-LAX-17.10.2015
Пока не получите вас не запишут. И еще там уточняют когда паспорта идет на визы,вы что скажете?
А тут ничего про интервью не сказано. Только CASE номер надо. Да и делают они платно... в общем звоните, объясняйте ситуацию и узнавайте.
Царь, очень приятно, Царь.
Форумчане, кто едет за заключением из другого города, ради своего спокойствия звоните заранее и уточняйте у терапевта готово ли оно!

Мы из Минска, нам конечно не влом прокатиться к Горному переулку еще энный разок, в наших же интересах получить этот конверт, но будь мы из другого города smile*diablo* Рассказываю!

Проходили медосмотр 18 июня, заключение еще не на руках. Нужно было доделать прививки, все сделали отвезли в МОМ, позвонили терапевту сообщили, она говорит:"Ок завтра посмотрю!" и на этом разговоре закончен, через день снова звоним узнать все ли хорошо и когда подъезжать за заключением, сказала подъезжать 2 июля ( то есть через неделю после звонка) с 3 до 6. No problem smile8-) Приезжает муж 2 июля туда, она на него смотрит удивленно и хлопает глазами, а чего ты сегодня приехал smile=-O Оказалось, после нашего звонка она забыла записать, что назначила нам на 2 июля забирать заключение и потом вписала в блокнот нас на 6 июля smile:-( Я как чувствовала, что нужно было позвонить ей еще раз, но муж уверен был, что все готово и зачем наяривать, лучше бы наярнули и не один раз !)
Изменено: SkoRenko - 03.07.2015 00:26:00
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 66 След.