« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если за время ожидания результатов лотереи у нас с мужем родится ребенок (которого, естественно, невозможно внести в число участников, т.к. его еще нет), как решится вопрос с Грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 55 След.
RSS
Россия: медкомиссия в Москве
GoodCommunicator,
могу ещё посоветовать проходить медкомиссию в Филатовской, а не в МОМ, все, кто проходил там комиссию, говорят, что взрослых вообще не смотрят, может быть, там будет с этим проще
Изменено: ponchik - 11.05.2013 14:18:53
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Да, я планирую там проходить. Спасибо! smile:-)
Вчера прошли медкомиссию в Филатовке.
Рентген и АДСМ сделали у себя. Кровь на Сифилис в Инвитро(840 руб. на двоих).
Пришли в 10:00, в 10:15 уже вышли с конвертами. Сие удовольствие стоило 7000 руб., опять же на двоих.

Всем рекомендую Филатовку!
Подскажите пожалуйста, натощак ли нужно проходить медкомиссию в Филатовке? Рентген и анализ на сифилис у нас на руках, осталось сделать две прививки - приорикс и ADSM.
Цитата
Uskinn пишет:
Пришли в 10:00, в 10:15 уже вышли с конвертами. Сие удовольствие стоило 7000 руб., опять же на двоих.
Всем рекомендую Филатовку!

Хорошо вам. А в Киеве требуют все процедуры проходить ТОЛЬКО у них.
Приехали в Москву за день до интервью для того, чтобы пройти мед. обследование. Проходили в МОМ. Скажу честно - сертификата о прививках у меня не было) Знакомая-врач заполнила все прививки и проставила печати. У жены сертификат был нормальный. В офисе МОМ заполнили анкету, отдали её вместе с фотографиями и сертификатами о прививках. После этого нам сказали что с прививками все ок и нужно заплатить только за 2 осмотра - 2x180$. После этого поехали в поликлинику проходить осмотр.
В поликлинике сдали кровь, сделали рентген грудной клетки, после этого зашли к врачу по поводу прививок. У жены все ок с прививками в сертификате, а вот в моем сертификате нашли неправильно записанные привики против краснухи, поэтому пришлось делать эту привику прямо в поликлинике. Но это совсем не страшно, жаль только, что пришлось ехать снова в офис МОМ чтобы заплатить деньги за прививку - 23$. Хорошо, что не заставили ехать потом обратно в поликлинику за результатами - нам выдали конверты большие и сказали привезти их в офис МОМ с оплатой прививки и оформили все документы прямо там. Вобще это конечно не здорово, что деньги платишь в одном месте, а поликлиника - в другом. Тем не менее, в 16:00 того же дня конверты с результатами были на руках - и это самое главное )
Где-то месяца за четыре до интервью, звонил в филатовку, разузнать про прививки и все такое. Что бы записаться на обследование сказали звонить недели за две. Звоню за месяц до интервью чтоб записаться, трубку сняла женщина, и приятным голосом велит мне ехать проходить медкомиссию по такому-то адресу, в МОМ. В МОМ?! Мы в МОМ никак не хотели(далеко от нас, да и как-то сложно нам показалось), напомнил милой женщине что уже звонил им ранее, несколько месяцев назад, и про МОМ в тот раз не было и речи, тогда она сказала что хорошо, раз уже звонил раньше, тогда приходи к нам, в Филатовскую. Такая история.
июль 2013. проходил в МОМ. правда вначале предполагал пройти в филатовке. но на записи сказали что какой-то врач отсутствует и предложили обратиться в МОМ. там все сделают за 1 день ) в МОМ я записывался за неделю. итак. сначала м.1905 года. анкета и оплата. 175+20 = 195$. ушел 1 час на это ). а далее м.БоровицкАя и немного пешком до романов переулок. пропуск, подъезд №5, 2 эт, в каб. 250 (администратор). далее сдал кровь и рентген + подождал 20 мин снимок. потом терапевт. прививки сделал за 3 недели до Москвы в своем городе. приорикс и адс-м (300р+10р). терапевт поспрашивала меня чем болел. вредные привычки. померила давления. послушала сердце. посмотрела сертификат прививок. все внесла в компьютер. вот и все. я 2 часа погулял по Красной площади и в 15:00 забрал запечатанный конверт + огромный снимок ) зы. администратор сказала что конверт в посольство. а снимок взять только уже в аэропорт. никаких других прививок не делали т.к. у меня они были. я 195$ оплатил в рублях.
Изменено: Александр - 14.07.2013 15:52:38
только метро не Боровицкое, а Боровицкая. С "Библиотеки им. Ленина" немного короче идти.
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Цитата
ponchik пишет: только метро не Боровицкое, а Боровицкая.

исправил )
Советую проходить медосмотр в Филатовке. Записались за 2 недели. Прошли вдвоем с женой за 40 минут! Отдали 3500 руб. с каждого за медосмотр и я еще +1500 за недостающие 2 прививки. Итого 8500 руб у нас ушло. По окончании еще дают так же листочки с прививками на английском языке, если переедите жить в штаты сказали нужны будут там.
июль сего года. МОМ. прошел за 1 день. точнее за 5 часов от записи на 10:00 до получения конверта в 15:00. прививки спросили/посмотрели Приорикс (3 в одной) и АДС-М (2 в одной). прививки делал за 3 недели до обследования. комиссию прошел. кстати, я делал прививку и от гепатита, но терапевт МОМ сказала что ее не надо было делать по возрасту.
Shavkatik вы рублями платили
Это вопрос?) Да, в Филатовке платили рублями. Когда записывались на медкомиссию сразу сказали взять с собой лист с прививками, флюрографию, и в инвитро пройти тест на сифилис. С этими бумагами за 40 минут получили конверты медосмотра. Ну и я 2 укола получил в плечи))
Цитата
Shavkatik пишет: Ну и я 2 укола получил в плечи))

Лучше уж 2 укола, чем 2 пролета по лотерее ГК smile:-D
Не спорю) к тому же было совсем не больно))
Приветствую всех. Ребят, 2 вопроса. Во-первых, где взять ту самую прививочную карту? Во-вторых, я медсестра, у меня все требуемые минздравом прививки проставлены. Но отметки о них не в прививочных картах, естественно, а в медицинской книжке, синенькой такой. И ещё, флюорографию если проходить по месту жительства, то в Москву с собой пленку привозить? Я так понимаю, описания недостаточно.
В Филатовку не надо никакой пленки, просто распечатанный лист с вашими легкими и заключением врача что патологий не обнаружено. А прививки берете в поликлинике по месту проживания Форма 63 (если не ошибаюсь). Это отдельная карточка которую заполнит врач на основе вашей мед.книжки, он перенесет в нее все ваши прививки которые вы получили за все время.
Звонила в Филатовку хотела записаться на прием, НО к сожалению мне ответили что у них контракт с посольством заканчивается 26 АВГУСТА. smile=-O
И лучше не рисковать если интервью назначено на сентябрь, конверт могут засчитать не действительным( Так что отправили меня на Звенигородскую в МОМ!!! smile:-)
С сентября 2013 года несколько изменились правила прохождении Медкомиссии в Москве. Теперь ее можно пройти только в МОМе. Запись производится за неделю (по крайней мере для тех у кого интервью в октябре). По телефону говорят, что никакие снимки и анализы не нужны. Только прививки и флюорография. Всё остальное сделают на месте за 175$ (взрослый) и 120$ (детский) + 20$ за прививочный сертификат.
Изменено: Ирина (модератор) - 30.08.2013 12:59:19 (Сообщение перенесено из новой темы)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 55 След.