« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, если мой брат был судим, когда был еще несовершеннолетний, ему было тогда 15 лет. Судим был за кражу, дали условно два года и штраф. На данный момент ему 25...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 55 След.
RSS
Россия: медкомиссия в Москве
Люди, скажите, пожалуйста, если кто знает... Сколько стоит прохождение медкомиссии в Москве в МОМ. Большое вам спасибо...
Попробуйте уточнить по их контактному номеру:

International Organization for Migration

В Firefox сайт почему-то не открывается нормально.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Был в Москве.

В одном центре стоимость медкомиссии 160 у.е. + сертификат 20 у.е. + прививки дифтерия-столбняк и корь-краснуха-паротит 115 у.е.

В другом центре стоимость 175 у.е. + прививки 1000 + 300 руб.

Какие делать прививки, зависит от возраста, мне 45. Если есть возможность сделать прививки по месту жительства, то делайте. Не забудьте только взять на медкомиссию сертификат о профилактических прививках, первую прививку я сделал дома бесплатно по полису, вторую — нет вакцины, для взрослых не закупают, буду делать в Москве, нашёл в интернете, её делают в прививочном центре за 500 руб. и выдают сертификат.

У меня вообще нет информации, какие мне делали прививки в детстве, в центрах сказали, и не надо.
Изменено: serg097 - 03.10.2010 18:21:22 (дополнено)
serg097, подскажите, вы уже человек осведомленный, для прохождения медицинского обследования требуют только информацию о прививках и больше ничего не надо? Сертификат со всеми прививками у меня есть - врач все прививки выписал и заверил своей печатью и печатью поликлиники. Я собираюсь везти только этот документ для прохождения медосмотра.
Помогите! Где пройти медкомиссию в Москве? И сколько это стоит?
Изменено: Ирина Канапляник - 14.02.2011 16:22:36 (Сообщение перенесено из темы "Казахстан: медкомиссия")
И что надо с собой взять?
Изменено: Ирина Канапляник - 14.02.2011 16:24:01 (злоупотребление БОЛЬШИМИ буквами)
Я живу во Владивостоке. Здесь можно пройти?
smile:-(
Изменено: Ирина Канапляник - 14.02.2011 16:25:58 (злоупотребление БОЛЬШИМИ буквами)
Где-то на форуме видел, что в посольствах существует список мед.заведений, чьи справки посольство принимает. Поищите или позвоните в посольство.
Хорошо, спасибо! У меня голова кругом! Не знаю с чего начать smile%-)
Я тут собрался на интервью в апреле и решил узнать где лучше пройти медосмотр
МОМ отпадает сразу на сколько я знаю там в одном месте платишь в другом проходишь надо успеть до обеда короче мороки на целый день
Позвонил в Филатова №13 телефон для справок и записи 8-903-196-37-21.
Приятно пообщался и за одно всё разузнал smile:)
первым делом узнаём есть ли по близости лаборатория крови ИНВИТРО если да то запрашиваем как долго делают анализ если быстро
делаем анализ крови на сифилис РПР , так же делаем в своей поликлинике снимок грудной клетки и выписку прививок
этим делом экономим кучу времени в Москве и 1000 рублей smile:)
что брать с собой : всё перечисленное выше , так же 2 фото 3/4 , загран паспорт , 3500р на медосмотр и 1500 на всякий пожарный если каких то прививок не хватает .
куда идти
лучше уточнить по телефону, мне сказали так станция метро Барикадное там где посольство 10 мин ходьбы до больницы
время 10 утра
Адрес : Содово-Кудринская 15 ....11 корпус 1 этаж кабинет 104а с права от лифта без очереди smile:)
результат получаем в течении 30 минут
думаю это лучше чем потратить целый день в МОМе и дешевле
надеюсь кому нибудь это поможет сделать правильный выбор smile:)))
Изменено: Segga - 21.03.2012 15:01:42
Да, у нас тоже в апреле собеседование, будем в филатовской медкомиссию проходить. Но мне сказали, что надо заранее позвонить доктору по телефону 9032673718 и записаться
я тоже звонила в Филатовскую и записалась на 5 апреля.Очень приятная девушка все объяснила,как добраться и что нужно с собой привезти.Едем заранее на всякий случай,хотя она сказала что со снимком и анализом крови можно сделать все за один день. smile:-)
Я В КАЗАНЕ ЖИВУ,МНЕ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ В КАЗАНЕ ИЛИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛАТЬ В МОСКВЕ ВСЕМ?
малышка
фарида исламова,
По ссылке указан список медучреждений для прохождения медосмотра
Черт,почему у меня такая милая внешность? С моим сучьим характером я должна быть чем-то средним, между пьяным байкером и Джеком-потрошителем!
Цитата
Лариса Коноплева пишет:
Да, у нас тоже в апреле собеседование, будем в филатовской медкомиссию проходить. Но мне сказали, что надо заранее позвонить доктору по телефону 9032673718 и записаться

По моему у нас с вами в один день интервью 6 апреля ...увидите лысого парня ростом 180см не пугайтесь smile=-O это не бандит smile*fists* ..это просто я очень добрый парень smile:-)
если я приду раньше к посольству застолблю вашей семье местечко не стесняйтесь подходите
я написал всё что узнал по телефону когда записывался
возможно для местных нужно записаться именно у доктора ...лучше перестрахуйтесь и звякните доктору
получается, что на данный момент в Филатовской немного дороже , чем в МОМе или я что-то не понял? Я имею ввиду за одни и те же процедуры
Изменено: Andrei975 - 21.03.2012 14:01:04
Цитата
LEONRA пишет:
я тоже звонила в Филатовскую и записалась на 5 апреля.Очень приятная девушка все объяснила,как добраться и что нужно с собой привезти.Едем заранее на всякий случай,хотя она сказала что со снимком и анализом крови можно сделать все за один день.


я тоже 5 апреля на 10 утра записался ... думаю увидимся
Цитата
Andrei975 пишет:
получается, что на данный момент в Филатовской немного дороже , чем в МОМе или я что-то не понял? Я имею ввиду за одни и те же процедуры

а в моме хау мач мед осмотр ?
просто я читал что в моме мед осмотр 180$ + 20$ перевод и того 200$
а в филатовке про перевод ни слова просто сказали результаты выдадут в течении 30 мин я думаю они уже будут в конверте который распечатывать нельзя
Изменено: Segga - 21.03.2012 14:17:05
Segga,
А вы разве не сравнивали? Или сравнивали, но не по стоимости?
Черт,почему у меня такая милая внешность? С моим сучьим характером я должна быть чем-то средним, между пьяным байкером и Джеком-потрошителем!
Цитата
По ссылке указан список медучреждений для прохождения медосмотра

И цены
Черт,почему у меня такая милая внешность? С моим сучьим характером я должна быть чем-то средним, между пьяным байкером и Джеком-потрошителем!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 55 След.