« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В США по гостевой визе, которая была выдана в октябре 1999 г. на 6 месяцев, находилась до июня 2002. 1. Когда я могу начинать участвовать в розыгрыше Грин карт? 2....

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 55 След.
RSS
Россия: медкомиссия в Москве
ок) есть рубцы)) Мокрота ничего не выявит)) Спасибо!! smile:-)
а по прививкам никто не подскажет? Я аллергик, прививки от гриппа не делаю... не желательно
прививка от гриппа делается до 31 марта. Потом уже не назначают . А если ДО, то, думаю, лучше этот вопрос уточнить у сотрудников МОМ. Там есть бесплатный номер телефона, и очень вежливо отвечают и объясняют.
Цитата
Gradova пишет:
а по прививкам никто не подскажет? Я аллергик, прививки от гриппа не делаю... не желательно

Я же ответил - это решит врач. Только исходя из медицинских показателей, не из того, что желательно, а что нет.
Летом возможно о них никто и не вспомнит.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Прошла сегодня медкомиссию. Получила закрытый конверт для посольства, копию того, что в конверте и рентген на СД диске. Записана была на 9 утра. В 15.30 получила результаты. У меня были сделаны все прививки заранее. Для оплаты брала с собой доллары и рубли. Но берут только рублями, хотя валютой платить мне было бы выгоднее. В банках курс дешевле, чем у них. Надеюсь, в посольстве можно будет платить долларами.
Один нюанс, который я не знала. С даты собеседования насколько я знаю, дается 6 месяцев на выезд. А вот данные медкомиссии для Америки действительны тоже 6 месяцев, но! С даты прохождения медкомиссии. Т.е. с сегодняшнего дня моя мед карта действует только до 16 августа.
Собеседование 11марта. Выезд через 6 месяцев - до 11сентября. Я планировала выехать в начале сентября(((
Получается, в случае положительно ответа в посольстве надо выехать до 16 августа? smile:-(
She's a real cosmopolitan.
DV2015🇺🇸
Именно так, въехать вы должны в течении 6 месяцев с даты прохождения медкомиссии.
Цитата
dragonfly1 пишет:
Именно так, въехать вы должны в течении 6 месяцев с даты прохождения медкомиссии.

Жаль smile:-( если бы знала, прошла бы медкомиссию непосредственно перед интервью.
She's a real cosmopolitan.
DV2015🇺🇸
Цитата
Марина ** пишет:
Прошла сегодня медкомиссию.

Добрый день.А не подскажите по какому курсу сегодня оплачивали медкомиссию в МОМе?
Цитата
Наталья Панферова пишет:
по какому курсу сегодня оплачивали медкомиссию в МОМе?

с меня взяли 14145 руб. Курс был 69 руб. Это было вчера утром, 16 февраля, к обеду курс у них вроде изменился.
She's a real cosmopolitan.
DV2015🇺🇸
Цитата
Марина ** пишет:
с меня взяли 14145 руб. Курс был 69 руб. Это было вчера утром, 16 февраля, к обеду курс у них вроде изменился.

Спасибо за ответ!
А мы всё ждём когда понизят))))-а то нам за 4-ых платить-в копеечку выливается и так)))
А то курс всё-таки на прилично меньше в банках
Звонила в МОМ, записалась на 1 апреля на обследование.
Сказали, что стоимость у них уменьшилась - сейчас 190 за взрослых и 140 за детей.
Чуть легче smile:-)
DV-2015>>кейс 25***>>анкеты май 2014>>
Марина ** и Наталья Панферова,

а Вы какие то прививки ставили в МОМе?
DV-2015>>кейс 25***>>анкеты май 2014>>
Цитата
mayaya пишет:
А Вы какие то прививки ставили в МОМе?

Нет, все прививки я сделала до прихода в МОМ
She's a real cosmopolitan.
DV2015🇺🇸
Марина **,
Ок, спасибо!
DV-2015>>кейс 25***>>анкеты май 2014>>
Скажите, в МОМ можно карточкой Visa расплатиться?
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Цитата
data2013 пишет:
Скажите, в МОМ можно карточкой Visa расплатиться?

только наличкой принимают
smile:-( Плохо... Как то неочень хочется из Волгограда с наличкой ехать и кататься по Москве smile:-(
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Кстати, по поводу прививок. Здесь не видела информации...
Когда делала себе прививки, обнаружила в Москве центральный прививочный кабинет, может кому пригодится. В МОМ не все прививки вроде делают.
Адрес кабинета: Городская поликлиника № 5 Филиал № 2, г. Москва, ул. Трубная, д.19, стр. 1, тел (495) 621-94-65.
She's a real cosmopolitan.
DV2015🇺🇸
а зачем делать прививки в другой клинике? Особенно людям не из Москвы?
Это на тот случай, если люди приехали, а какой то прививки не хватает. В этой поликлинике принимают всех и делают любые прививки. Но не для москвичей, естественно, это платная услуга. В моей поликлинике, куда я прикреплена, не было прививки от паротита и мне посоветовали эту.
She's a real cosmopolitan.
DV2015🇺🇸
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 55 След.