« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! У нас возникла проблема вот какого характера: у моей жены ребенок от первого брака, носящий фамилию биологического отца. Могу ли я подавать заявку на участие в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 55 След.
RSS
Россия: медкомиссия в Москве
Доброго времячка!
Подскажите этот прививочный сертификат называется правильно так: Сертификат о профилактических прививках (Форма N 156/у-93)?
Plam,
Кажется так))) через часик точно скажу)
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Вот
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
data2013,

спасибо большое!!!
отдельно не вижу смысла тратиться на этот прививочный сертификат. У моего мужа была выписка о прививке просто на бумаге формата 4 сов семи данными и печатями поликлиники.

на медкомиссии все равно все в программу на компе вбивают
Мне не сделали от пар отита, потому, что я болела свинкой в детстве. И книжку с собой везла. В Москве сказали, что у них сейчас этой вакцины нет, поэтому не будут делать. А так бы вкололи))
Цитата
32 zefira пишет:
отдельно не вижу смысла тратиться на этот прививочный сертификат. У моего мужа была выписка о прививке просто на бумаге формата 4 сов семи данными и печатями поликлиники.

А нам в поликлинике в обычной бесплатно всем такие сделали, а детям просто на листе напечатали с печатью и подписью врача и клиники, а я спросила А СЕРТИФИКАТА НЕТ СПЕЦИАЛЬНОГО?- на что мне ответили А, ЕСЛИ НАДО МОЖЕМ И СЕРТИФИКАТ.

Но на самом деле, в МОМе сами говорят, что в любой форме, хоть просто на листе-главное чтоб печать и подпись были.
А если где то это за деньги, то совершенно однозначно что на него не надо выкидывать деньги.
да я написала, про не стоит тратиться. но имела ввиду не стоит заморачиваться отдельно)))) Но не стала исправлять )
Этот сертификат (книжка) стоит всего 10 руб, я его купила. Потом в моей поликлинике есть бюро прививок и там все прививки жителей города, просто взяли мою карточку и выписали все прививки и все бесплатно!) очень удивилась о существовании такого бюро smile:-D
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Мне в поликлинике сказали: Приходите, бесплатно дадим smile:)
Мне тоже его в поликлинике бесплатно дали.
Цитата
Марина ** пишет:
Когда делала себе прививки, обнаружила в Москве центральный прививочный кабинет, может кому пригодится. В МОМ не все прививки вроде делают.
Адрес кабинета: Городская поликлиника № 5 Филиал № 2, г. Москва, ул. Трубная, д.19, стр. 1, тел (495) 621-94-65.

В МОМ все прививки делают, если у них на момент медосмотра не будет какой-то вакцины, они так и укажут для консула, что вакцины сейчас в России нет, и это будет файн. Но - в МОМ все заметно дороже.
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
У меня два вопроса, во сколько выльется в мом сделать все прививки и пройти обследование на 1-ого/2-х человек. И подскажите из курильщиков обследование сразу успешно проходили, без каких либо зацепок? Спасибо.
Здравствуйте!
Мне назначили медкомиссию в Москве(интервью 5го мая) на 30ое апреля. Дело в том, что в детстве у меня был порок сердца(прооперированный в 99ом году, справки и прочее имеется), не станет ли это лишним препятствием при прохождении медкомиссии? Сколько себя помню, каждый раз в разных клиниках(например, при студенческом медосмотре), когда узнавали о моем заболевании, меня сразу же направляли к кардиологу для обследования и кардиограммы(абсолютно наплевав на то, что за месяц до этого я уже, например, была на приеме у кардиолога, который меня "ведет" уже много лет), отчего медосмотр затягивался на несколько дней. Не будет ли так же в МОМ? Хватит ли врачам справок и документов о проведенной без осложнений операции? Следует ли мне заранее позаботиться о кардиограмме и взять ее с собой, или у них есть свой кардиолог?
Спасибо большое заранее!
nala13,
Препятствием никак не может стать. Поставят определенную группу...читала мужчина проходил МОМ, у него пластины в позвоночнике, с ногами какая та проблема и еще куча всего с здоровьем...ничего, прошел интервью. А кардиограмму на вашем месте я бы взяла и прошла УЗИ, не помешает
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Муж подруги имеет пересаженную почку, ему на медкомиссии группу В поставили и все, н каких вопросов не задали лишних.
32 zefira,
Во-во, а я не могла вспомнить какая там группа smile*dont_know* 32 zefira, , как в США?какие впечатления?
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Братья и сестры всем добра!!! Подскажите,может кто проходил мед.комиссию для гринке в этом году в Москве на 1905 года? Надо ли здавать мочу и откуда берут кровь на анализ?? Заранее благодарю
Цитата
Марина ** пишет:
Это на тот случай, если люди приехали, а какой то прививки не хватает. В этой поликлинике принимают всех и делают любые прививки. Но не для москвичей, естественно, это платная услуга. В моей поликлинике, куда я прикреплена, не было прививки от паротита и мне посоветовали эту.

Все прививки можно сделать в МОМ. Если у них нет какой-либо прививки (например, от паротита), МОМ указывает в документах, что эта вакцина сейчас в России отсутствует. Для посольства это файн.
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Неужели никто не проходил медицинскую комиссию??
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 55 След.