« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, а если выигравший грин карту имеет диплом высшего образования в своей стране, то можно ли устроиться на работу по специальности с этим дипломом в Штатах?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 След.
RSS
Россия: медкомиссия в Москве
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как проходит осмотр у терапевта на медкомиссии? От и до)) Интересует осмотр кожных покровов, т.к. имеются шрамы
Цитата
Snowflower пишет:
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как проходит осмотр у терапевта на медкомиссии? От и до)) Интересует осмотр кожных покровов, т.к. имеются шрамы

в первую очередь врач спросила лежала ли я когда нибудь в больнице, потом об операциях, какие были, если будет документальное подтверждение операций это большой плюс. Спросила так же склонна ли я к депрессиям и суициду, были ли мысли покончить с жизнью , ну и все такое в этом роде. Курю ли я, и курила ли, принимаю ли я наркотики и принимала ли когда нибудь. Спрашивала болела ли я туберкулёз, гепатит, сифилис и прочие болезни передающиеся половым путём. Когда закончила опрос сказала раздется до нижнего белья, послушала легкие, проверила нос и уши, после чего попросила вытянуть руки вперёд , ладошками к верху, осмотрела вена, потом осмотр кожных покровов между пальцами и ногти, потом попросила прилечь, и ощупала живот . Все) одевайтесь , и присаживайтесь)
Подскажите пожалуйста за какой срок до собеседования лучше записаться на медкомиссию?Нас 2 взрослых и трое детей, это влият на длительность подготовки результатов?
Изменено: Dinisha - 25.12.2019 07:55:37
ДД. Есть инфо какая цена на прививки в МОМ?
Например, каких то не достаточно, чтобы понимать какие это деньги.
Добрый день. Собираемся записаться в мом на медкомиссию. Что бы заполнить анкету требуют некий hap Id. Что это? И как получить?
Изменено: sspls - 23.01.2020 07:36:12
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Очень боюсь доп обследования на медкомиссии. Так как с ним можно не успеть на собеседование. До мед комиссии можно заранее сдать анализ на мокроты. И как он правильно называется.
Здравствуйте. Заполняю анкету для МОм подскажите пожалуйста как заполнить:
Номер дела -
Case Number -это я заполнила.
Электронный номер IME/UCI/HAP(если есть)
IME/UCI/HAP # (if known)
Категория визы Dv1 - главный заявитель тоже заполнила
Visa Type Лотерея «Green Card» правильно?
Страна въезда США или что Россия не пойму
Destination country ( страна назначения) тоже не пойму что писать?
Фамилия имя отчество писать как загран паспорте?
Изменено: Ирина (модератор) - 27.01.2020 12:11:55 (Сообщение перенесено из темы "Февралята 2020!")
Цитата
Анастасия Низовая пишет:
Здравствуйте. Заполняю анкету для МОм подскажите пожалуйста как заполнить:
Номер дела -
Case Number -это я заполнила.
Электронный номер IME/UCI/HAP(если есть)
IME/UCI/HAP # (if known)
Категория визы Dv1 - главный заявитель тоже заполнила
Visa Type Лотерея «Green Card» правильно?
Страна въезда США или что Россия не пойму
Destination country ( страна назначения) тоже не пойму что писать?
Фамилия имя отчество писать как загран паспорте?

Diversity lottery
USA
Как в паспорте
Цитата
raineeva пишет:
Diversity lottery



Непонимаю
Можете подробнее написать.
1. Страна въезда ?
2.Destination country?
3.Visa Type?
4. Электронный номер IME/UCI/HAP(если есть)
IME/UCI/HAP # (if known ?
5. Укажите данные основного заявителя как в загран или русском паспорте?
6.3. Укажите ФИ и дату рождения каждого члена семьи, проходящего медицинское обследование вместе с Вами. Как в русском паспорте или загран ?
Анастасия Низовая, я вам уже ответила. Как называется лотерея, страна, куда вы едете. Ваш внутренний паспорт никому не интересен. Пишете то, что знаете. Электронный номер знаете? Нет? Какой комментарий об этом в анкете?
Все персональные данные только у вас, за вас заполнить вашу анкету не могу, извините.
Цитата
raineeva пишет:
Анастасия Низовая, я вам уже ответила. Как называется лотерея, страна, куда вы едете. Ваш внутренний паспорт никому не интересен. Пишете то, что знаете. Электронный номер знаете? Нет? Какой комментарий об этом в анкете?

Все персональные данные только у вас, за вас заполнить вашу анкету не могу, извините.

Спасибо, но кроме того что вы написали. Там ещё есть и другие вопросы на которые к сожалению вы не знаете. Если не знаете как ответить лучше вообще не писать. И дело не о информации, а о вопросах которые задаёт МОМ. Ответы я сама без вас могу написать. По-моему это сайт где помогают люди, которые чётко и ясно отвечают, а не вправляют людям мозг.
Цитата
Анастасия Низовая пишет:
Здравствуйте. Заполняю анкету для МОм подскажите пожалуйста как заполнить:
Номер дела -
Case Number -это я заполнила.
Электронный номер IME/UCI/HAP(если есть)
IME/UCI/HAP # (if known)
Категория визы Dv1 - главный заявитель тоже заполнила
Visa Type Лотерея «Green Card» правильно?
Страна въезда США или что Россия не пойму
Destination country ( страна назначения) тоже не пойму что писать?
Фамилия имя отчество писать как загран паспорте?

Извините, не поняла наезда)) я вам абсолютно ясно и четко ответила на все вопросы. Их здесь три. См.выше три ответа в моем сообщении. А далее вы и сами все прекрасно знаете. Как бы так сформулировать, чтобы было понятно... Вы выезжаете по загранпаспортам, визы вам вклеивают в загранпаспорта, вся документация идет на загранпаспорта. Даты рождения тоже из загранпаспорта (надеюсь, что от указанных во внутренних паспортах они не отличаются?). Соответственно, внутренний ваш паспорт действительно (честно-пречестно) писать никуда не надо. Если еще остались вопросы, то, пожалуйста, задавайте. Можете даже в личку написать.
Могу понять, что нервы, но все же стоит взять себя в руки, наверное, паузу сделать, передохнуть и отвлечься. И после этого еще раз заглянуть в анкету. Здесь ничего сложного нет, и никто ругать за ошибки не будет. Это просто информация для мед.центра, не влияющая на визы.
Изменено: raineeva - 24.01.2020 23:29:26
Цитата
Анастасия Низовая пишет:
Спасибо, но кроме того что вы написали. Там ещё есть и другие вопросы на которые к сожалению вы не знаете. Если не знаете как ответить лучше вообще не писать. И дело не о информации, а о вопросах которые задаёт МОМ. Ответы я сама без вас могу написать.

Еще раз извините, но совсем не понятно, что вы тут написали, что в результате выяснить хотели smile:-[
Изменено: raineeva - 25.01.2020 03:14:49
Посоветуйте, пожалуйста, на когда лучше записываться в мом.
Интервью планируется на апрель. Сканы проверены, приглашения ещё нет. Очень высока вероятность доп. обследования (плевральные спайки). Также есть очень большое желание выехать как можно скорее после получения визы)) если запишемся на конец февраля, нормально будет? Как раз к собесу результат по мокроте будет готов или почти готов. Просто есть мысли, а вдруг отправят ещё и на АП (показаний к этому особых нет, но а вдруг?). Что будет, если дело затянется и срок осмотра уже закончится? Хочется все предусмотреть))
DV2018 - HNBS
DV2019 - HNBS
DV2020 - 17*** -> wedding 21/06! -> DS260 18/09/2019 -> 15/10/2019 запрос сканов из КСС -> 28/01/2020 сканы проверены -> 25/02/2020 МОМ -> 27/02/2020 письмо о приглашении на интервью -> 29/04/2020 ИНТЕРВЬЮ
Цитата
Pennywize пишет:
Посоветуйте, пожалуйста, на когда лучше записываться в мом.
Интервью планируется на апрель. Сканы проверены, приглашения ещё нет. Очень высока вероятность доп. обследования (плевральные спайки). Также есть очень большое желание выехать как можно скорее после получения визы)) если запишемся на конец февраля, нормально будет? Как раз к собесу результат по мокроте будет готов или почти готов. Просто есть мысли, а вдруг отправят ещё и на АП (показаний к этому особых нет, но а вдруг?). Что будет, если дело затянется и срок осмотра уже закончится? Хочется все предусмотреть))

Интересно, как прошла Ваша медкомиссия?
Всё ли в порядке?
Добрый день! За сколько дней до интервью лучше пройти комиссию?
Добрый день. Подскажите пожалуйста насчет прививок, прочитал форум и запутался.

1. Какие нужны прививки для взрослых?
2. Какие нужны прививки для детей "старшему 7 лет, а самой младшей 1 год"
3. Цены на прививки в МОМ?


П.С. Может кому будет полезно мед.осмотр взрослого стоит 270$ детям 240$, грудничкам 170$. Цены 2019 года.
Подскажите, кто-нибудь предоставлял сертификат о прививках без печатей? Как прошло? У мужа оч старая замыленная карточка и там нет печатей,просто отметки о поставленных прививках.
Также вопрос про гепатит А- не проставлены ни у меня, ни у мужа. Смотрят на это?
Цитата
AlenAnother пишет:
Подскажите, кто-нибудь предоставлял сертификат о прививках без печатей? Как прошло? У мужа оч старая замыленная карточка и там нет печатей,просто отметки о поставленных прививках.
Также вопрос про гепатит А- не проставлены ни у меня, ни у мужа. Смотрят на это?

У жены не было печати на главной странице, переживали. Ниче прокатило. Но на каждой прививке были печати. И еще жену заставили делать КПК, хотя мы делали месяц назад. Меня не заставили повторно, а ее прям напрягли. КПК стоила 2350 р ( примерно) . Дали планшет и я прям там оплатил. И еще важно я АСТМАТИК , раз двадцать болел бронхитами и раза 4-5 была пневмония в детстве и подростковом возрасте. Думал будет сдача мокроты. Все ок. Но жену заставили переделывать снимок и долго спорили меж собой и отправили на сдачу мокроты 🤦♂. Типо узелок там. Слава Богу билеты назад не покупали. Сегодня ездили первый раз на сдачу мокроты. Находится в попе какой-то , так как мы в Новой Москве проживаем. Собеседование 26 марта , так что результатов не узнаем 😏. А вообще там были люди и без прививок. Так что не переживайте. У нас не было гепатита А ни у кого. Ничего никто не сказал. Помимо ответа, чуть еще свою историю написал)
Изменено: Роман Хороший - 02.03.2020 18:27:17
Всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста, в анкете, которую присылают после записи, адрес указывать как в паспорте или фактический?
Дело в том , что в паспорте прописка не стоит, она, временная, на отдельном листе.
Спасибо
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 След.