« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2007 году был судим по статье 380 (подделка документов), отделался штрафом. При вынесении приговора судья сказал, что через год судимость снимется. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Молдова: медкомиссия в Кишиневе
Есть кто проходил мед комиссию в Кишиневе в конце марта начале апреля???подскажите стоимость на одного человека, а то по телефону там не говорят.......
Изменено: Ирина (модератор) - 07.04.2013 16:32:21 (Сообщение перенесено из темы "Молдова: отсутствие Confirmation Number и Case Number")
Цитата
chiaplin пишет:
Есть кто проходил мед комиссию в Кишиневе в конце марта начале апреля???подскажите стоимость на одного человека, а то по телефону там не говорят.......

1120 лей с человека взрослого! 600 лей с ребёнка!
Цитата
irinka17 пишет:
1120 лей с человека взрослого! 600 лей с ребёнка!

спасибо большое,а то после того как прочитал про 215 евр в Киеве уже начал задумываться о совести молдавских деятелей медицины.
irinka17,
вы тоже проходили медкомиссию с ребёнком? Может кто знает, зачем ребёнку пробу на манту ей 7 лет?
Цитата
chiaplin пишет:
Может кто знает, зачем ребёнку пробу на манту ей 7 лет?

Мы тоже проходили с ребёнком, но пробу на манту нашему ребёнку не делали. Поэтому в этом вопросе ничем вам не могу помочь.
Завтра идем на медкомиссию.даст Бог пройдем без боли!!!!
Цитата
chiaplin пишет:
Завтра идем на медкомиссию.даст Бог пройдем без боли!!!!

Конечно всё будет отлично и не больно smile:-D
chiaplin,
Как прошла мед.комисия?
Мы сами из Бельц. Нам сказали, что прийти нужно на следующий день за результатами. Я предупредила, что приеду через неделю. Когда пришла, и Вадим (он принимал у нас заявления на мед. комисию в 12 кабинете, он же и выдавал в подвале в третьем) показал анкету мужа, попросил подписать (видимо мой оболтус забыл smile:-D ) У меня аж сердце в пятки ушла. Думаю, ну все, пипец... У нас еще карточки с вакцинами не полные были, только за последние лет 5 у мужа, а у меня с рождения и до 2002 года и муж как раз болел, буквально за день еще 39 была и кашель, жуткий. Но обошлось...
А у вас как?
У меня Как по маслу.Жене 1 прививку доделали, ребенку дописали одну прививку так как медсестра проглядела когда заполняла.+жене прописали очки, все недочёты сегодня донесли и в понедельник с 16 до 17 часов забираем.пока все по сценарию!!!!!!!
chiaplin,
Здорово))) А как раз в понедельник едим доки сдавать в посольство.
Цитата
Nata6a86 пишет:
Здорово))) А как раз в понедельник едим доки сдавать в посольство.

мы во вторник понесём.а разве в понедельник принимают?
Цитата
chiaplin пишет:
мы во вторник понесём.а разве в понедельник принимают?

Я специально позвонила, сказали, что можно приехать и принести.
Сообщения, не относящиеся к данной теме, перенесены в раздел "Оффтопик" (ссылка).
Цитата
irinka17 пишет:
1120 лей с человека взрослого! 600 лей с ребёнка!

к стати на ребенка 750 л а на взрослого 1120
Цитата
chiaplin пишет:
к стати на ребенка 750 л а на взрослого 1120

Может быть - но мы вроде заплатили - 600 лей за ребёнка.
Сегодня забрал конвертики с результатами медкомиссии и выходим на финишную прямую!!!!
За какое время до интервью вы записались в мом?
Цитата
prujina пишет:
За какое время до интервью вы записались в мом?

запись за две недели. медосмотр за неделю.
Цитата
chiaplin пишет:
Сегодня забрал конвертики с результатами медкомиссии и выходим на финишную прямую!!!!

У вас в четверг интервью? Удачи Вам!!!
спасибо большое!!!.мне интересно а рентгены нужно таскать в штаты? а то их вернули
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.