« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, для участия в лотерее необходимо знание языка? Я, можно сказать, совсем его не знаю. :-( И есть ли в таком случае шанс на выигрыш?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Как проходить медицинскую комиссию, если находишься в другой стране
Всем привет! Буду очень признателен за вашу помощь. Дело в том, что я на протяжении последних двух лет проживаю в Швейцарии, нахожусь здесь по учебе. Сам являюсь гражданином Казахстана. Недавно обнаружил, что выиграл грин кард. Уже отправил документы в КСС. Задумался про прохождение медкомиссии, так как прочитал на форуме, что нужна справка 086 и форма о прививках. Проходить обследование скорее всего буду в Женеве, но такой вопрос, как доктор в Женеве, который скорее всего не владеет русским сможет прочитать и обработать мои документы? Или нужно проходить в своей стране, но это нежелательно, так как я заканчиваю учебу в этом году и работаю параллельно. Или обеспечить переводом справок?
Проходите медкомиссию там где будете проходить интервью.
а может кто знает, на прививочную справку надо ставить апостиль или заверять в МИДе? чтобы потом использовать для медобследования в другой стране ?
Мир в доме - мир в мире (М.К. Ататюрк)
Добрый день. У нас интервью должно быть в Варшаве. Подавались из Беларуси, но живем в Москве. Можно ли нам проходить медкомиссию в Москве или обязательно в Минске?
Изменено: Кристина (модератор) - 04.06.2018 16:29:55 (Сообщение перенесено из темы: "Выписка (сертификат) прививок и анализы.")
Страницы: 1