« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я родился в РФ и гражданство РФ. Сейчас вид на жительство в РБ. Могу я участвовать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Информация о прививках утеряна, Что делать?
Цитата
Mailusha пишет:
Думаю, заявление, что история вакцинации у всех incomplete не совсем верно. Как уже писала, у нас с супругом на руках нет абсолютно ничего. Нам поставили по две прививки (столбняк+дифтерия и корь+краснуха+паротит). В карте стоит отметка о том, что history complete.

это вам поставили при прохождении мед.комиссии, 2 прививки? и на этом всё по прививкам? сколько заплатили?
Изменено: Mr.Ruff - 24.08.2014 15:44:03
Народ, срочно: пришли с мужем за выпиской по прививкам, долго пуляли по кабинетам, в итоге ни у меня ни у мужа нет информации о прививках. Вообще, ни об одной. Спрашиваю, как я в универ справку предоставляла и тд., никто ничего не знает, помогать не хочет. Что делать?
Lora Palmer,
не паникуйте!

Сделают вам по две прививки в один день (АДС-М и КПК) и этого будет достаточно.
Изменено: vissva - 23.06.2015 20:35:26 (КПК)
Lora Palmer +1 к vissva
дадут направление на 2 прививки и всё
DV-2015 Case 308**
vissva,
Pete4ka,
Спасибо большое за ответы!)
Выписку , типа паспорт здоровья тоже не дали, висела система, сказали прийдите фиг знает когда, им еще что то там "описывать" надо...
Вопрос: мы можем прийти вообще без мед доков и все сдать и сделать в МОМе? Или выписка из п-ки обязательна, с пометкой, информация о прививках утеряна?
Заранее спасибо)
Lora Palmer,
Выписку возьмите. Это требование МОМ.
vissva,
Поняла, спасибо Вам!)
Извините, что-то я не очень понимаю... А что за выписка такая? Я в курсе только о том, что должна быть информация о прививках - условно говоря "прививочный сертификат", но в свободной форме. А что представляет из себя выписка?
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Рекомендация:сделайте копию выписки о прививках для себя. А то у меня тут ситуация-после 12 лет жизни и работы в Канаде
понадобилась полная справка об иммунизации, а то на новую серьёзную работу не берут.Вот и кусаю локти, что не сделала копию в своё время.
Приветствую всех! Что делать, если привочный лист утерян? Пыталась его восстановить в поликлинике, в школе, в универе, нигде никаких данных нет, будто не было вообще прививок! Нужно все по-новой заполнять? Взять бланк, заверить его в поликлинике и начать проставлять? Есть ли разница где делать прививки? Какие в таком случае прививки актуальны, а какие уже нет смысла ставить? Мне 27 лет. На сайте посольства информация по прививкам почему-то не отображается(
Изменено: Кристина (модератор) - 29.10.2018 23:40:53 (Сообщение перенесено из новой темы)
Информацию о прививках нужно смотреть на сайте МОМ.
По вашему возрасту положены следующие прививки: дифтерия-столбняк (3 вакцинации), корь-краснуха-паротит (2 вакцинации) и грипп ( с октября по март, кажется). Все можно сделать бесплатно в поликлинике.
Мы ,чтобы не ставить прививки снова,так как в далекие времена прививки делали ,но тех сведений не сохранилось,сдали тест на гистологию. Врач посоветовал. этоо было достаточно,правда, не в России.
Цитата
Ekaterina_DV2019 пишет:
Информацию о прививках нужно смотреть на сайте МОМ.
По вашему возрасту положены следующие прививки: дифтерия-столбняк (3 вакцинации), корь-краснуха-паротит (2 вакцинации) и грипп ( с октября по март, кажется). Все можно сделать бесплатно в поликлинике.

Спасибо большое! Тоже порылась и в итоге нашла! Я правильно понимаю, что достаточно этих прививок и детских с меня не спросят? Т.е. на гепатит и тд. можно забить? Простите, если я туплю, я впервые с таким столкнулась! smile:-)
С 18 лет только те прививки, которые перечислила. 29 октября в понедельник прошли медосмотр, проверяют только эти прививки.
Вы можете для успокоения позвонить в МОМ и задать им все вопросы, они очень вежливо и спокойно все объясняют.
Ой, забыла про ветрянку. Если не болели, нужна еще прививка от ветрянки. Про факт болезни верят "на слово", документальных подтверждений не нужно.
Цитата
Ekaterina_DV2019 пишет:
С 18 лет только те прививки, которые перечислила. 29 октября в понедельник прошли медосмотр, проверяют только эти прививки.
Вы можете для успокоения позвонить в МОМ и задать им все вопросы, они очень вежливо и спокойно все объясняют.
Ой, забыла про ветрянку. Если не болели, нужна еще прививка от ветрянки. Про факт болезни верят "на слово", документальных подтверждений не нужно.

Спасибо вам большущее! smile*in_love*
СОС! Скажите, пжл, что делать : нет никаких прививок ни на меня ( моя анкета выиграла), ни на мужа ! Участковая поликлиника не раз теряла и мою и мужа медкарту и потом заводили новые, в компьютере прививок нет. Обследование в МОМ назначено на 19.11.19. Что делать?
Изменено: aleoshka - 28.10.2019 10:28:29
aleoshka,

Уже ничего не делать, т.к. в МОМе просят не делать прививки как минимум за месяц до мед осмотра.
Вам на месте сделают антитела к тем заболеваниям, которые вы перенесли и чего не хватает - доставят на месте.
Но можете на всякий случай уточнить в МОМе есть ли у них вакцины. Иногда кори не хватает и просят сделать в другом месте.
DV 2020//CN 15***//DS-260 - 27.05.2019, unlock - 26.09.2019//Запрос сканов - 25.09.2019//Сканы отправлены - 30.09.2019/13.10.2019/26.11.2019//Сканы проверены - 17.01.2020 //Interview - 7.04.2020 - 17.09.2020// AP - 17.09.2020// Visa issued - 30.09.2020
Страницы: Пред. 1 2 3