« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В 2006 году получил судимость по статье 339 ч.2 УК РБ (хулиганство). Отбывал условное наказание (1 год). Судимость погашена. Могу ли я участвовать в розыгрыше...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
RSS
Заболевания, препятствующие получению визы
Валерий, это снова Владимир. Теперь вопрос о медкомиссии.
Оформляется семья, и если по какой-то причине один из членов может не пройти по здоровью, в получении визы откажут только ему или же всей семье?
Спасибо.
Если по какой-либо причине (любое нарушение правил, в т.ч. медицинские противопоказания) отказывают победителю, то визу не получает никто.

Если же отказывают члену семьи (не победителю), то на остальных это не оказывает влияния.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Валерий, спасибо.
Всё подробно и понятно!
Здравствуйте, Валерий! Внимательно прочитала список заболеваний и немного расстроилась, у меня геморрагический васкулит, но это не лихорадка какая-то или зараза, у нас трое абсолютно здоровых детей, слава Богу, а там приписочка, что любые виды геморрагических заболеваний уже в списке запрещенных болезней. У меня всего-то аллергия на холод, ну а в диагнозе так и называется — геморрагический васкулит. Как же мне теперь узнать о каком гемморагическом заболевании идет речь, ведь они деляться на лихорадки, инфекции, заразу и т.д., но слава Богу ни на что подобное моя болезнь не похожа и у нас абсолютно здоровая и счастливая семья, как же быть??? помогите разобраться в тонкости этого вопроса!!!
Препятствуют только лихорадки. Ваше заболевание не имеет к этому отношения.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Спасибо, Валерий. Вы просто драгоценная шкатулка знаний!!! Спасибо за помощь! И простите за многословие, просто мы общительные!
Меня волнует такой диагноз как сифилис. Если человек прошел курс лечения (10 лет назад), и если взять справку от врача, то есть ли шансы получить визу или же это будет однозначно отказ? И стоит ли с таким заболеванием вообще посылать анкеты и т.д.? Стоит ли указывать в анкете?
Если излечен, то всё будет в порядке.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Результаты медкомиссии в виде "прошел/не прошел" говорят сразу?
А чтобы не получилось так, что выдали конверт, приехали в Варшаву, заплатили кучу денег, а работники посольства вскрыли конверт и говорят "Вам низя в США по здоровью!" smile:-(
Дорогая медкомиссия получится smile;-)
Изменено: Constant - 14.06.2010 13:10:00
Цитата
Constant пишет:
Дорогая медкомиссия получится

Если есть заболевания, препятствующие получению иммиграционной визы, уверен, что в мед.центре об этом сразу сообщают. Очень уж это серьёзные заболевания.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Я нахожусь на учете в противотуберкулезном диспансере, у меня диагноз саркоидоз. Заболевание это не опасно для окружающих и никак не передается. Каждые 3-4 месяца я делаю снимки, наблюдается положительная динамика, т.е. медленно, но верно выздоравливаю. Скажите, пожалуйста, как такая ситуация (нахождение на учете в противотуберкулезном диспансере) может повлиять на мой выезд? Спасибо.
Скоро я стану экспертом по различным заболеваниям, по крайней мере, буду знать много названий smile:)

Почитал на всякий случай — никаких проблем у вас не будет.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Здравствуйте, Валерий,
30 лет назад я переболела туберкулёзом, каждый год на предприятии я прохожу медкомиссию, сейчас все нормально. Но, как правило, на рентгене след остаётся навсегда. Есть ли у меня шансы на получение визы, или не стоит пытаться.
Препятствием является туберкулёз в активной форме.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Цитата
Валерий Суряев пишет:
Препятствием является туберкулёз в активной форме.


А бронхит является препятствием?
Music is essential for my life
Цитата
Armin van Buuren пишет:
А бронхит является препятствием?

Знакомимся с правилами: "Наличие социально-опасного заболевания или социально-опасного психического расстройства;" и изучаем список таких заболеваний.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Цитата
Валерий Суряев пишет:
Если есть заболевания, препятствующие получению иммиграционной визы, уверен, что в мед.центре об этом сразу сообщают. Очень уж это серьёзные заболевания.


А бронхит может стать причиной отказа?
Music is essential for my life
Цитата
Armin van Buuren пишет:
А бронхит может стать причиной отказа?

Нет.
Список препятствующих заболеваний мы обсудили с участниками в разделе "Вопросы и ответы".
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Цитата
Armin van Buuren пишет:
А бронхит является препятствием?

Ну как же бронхит может являться препятствием?
Если проблемы с щитовидной железой, а также с венами? Не будет ли отказа ???
У вас не будет второго шанса, произвести первое впечатление.(Коко Шанель)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.