« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

А если у меня есть кредит, смогу ли я улететь в тёплые края? Если да, то как я смогу его оплачивать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
[ Закрыто ] Медкомиссия в Лодэ (Беларусь)
290 тыс. я платила этим летом, да шас вообще дорого это получается все оформление документов
Цитата
Шпилька пишет:
Проходили медкомиссию через МОМ.
Стоимость 100$ с человека. Количесво анализов и врачей значительно меньше, чем в ЛОДЭ.
Сначала необходимо явиться в МОМ, там заключаете договор и оплачиваете стоимость медкомисси. Затем с большими белыми пакетами вас отправляют в поликлинику тракторного завода. Там в консультационный кабинет, где Вам всё расскажут. Хотя и без этого уже всё ясно, т.к. всё объясняют и в МОМ и ещё и листок дают на котором всё написано. Потом сдаётся кровь из вены, рентгенография и к терапефту. Тот, в свою очередь, заполняет карту, вписывает прививки и ... и всё. Можете быть свободны. Результаты обычно через несколько дней, но иногородним идут на встречу и можно попросить результаты в тот же день. (Это нужно просить в самой МОМ).
Отношение в целом очень хорошее, вежливое.


Можно узнать подробности медосмотра в МОМ, а то вроде после Лодэ никто не писал ничего?
Изменено: andy222 - 06.12.2011 17:27:17
Цитата
А какой список прививок в МОМ?


http://russian.moscow.usembassy.gov/vac_schedule.html
Из сообщений форума понятно, что МОМ дает мед справку. А на оффициальном сайте http://www.travel.state.gov/visa/immi..._3739.html про справки, которые выдаются в Минске, ничего не написано. МОМ авторизирован выполнять такую процедуру, подойдут ли документы в посольстве?
Во-первых, написано. Пройдите по вашей же ссылке - выбираете в п.2 Warsaw, и смотрите файл с инфо об аккредитованных организациях, чьи мед.заключения действительны для прохождения интервью в Варшаве. В их числе - Minsk, International organization for migration, т.е. МОМ.
Во-вторых, не раз проверено на практике )) люди с конвентами от МОМ получали и получают визы )
DVT я так понимаю вы победитель dv 2013, вам уже назначили интервью
Нет.дату интервью еще не назначили
так зачем вы записались на медкомиссию, если я не ошибаюсь результаты действительны только 6 месецев, я свою проходил за 2 недели до интервью
1 год действительна- если нет хронических болезней .Запись в МОМе на месяц вперед,записался на август, а интервью скорее всего будет в октябре.
Хотя да, наверное поспешил.
ну если год, то нормально
Цитата
slevin пишет:
ну если год, то нормально

Вообще-то консульства любят свежие медкомиссии. Обычно люди проходят за несколько дней до интервью.
varvara2 я тоже такое слышал, свою проходил за 2 недели, но не думаю если у DVT будет медкомиссия 4-6 месячной давности, то ее забракуют, если они сами установили срок действительности
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5