« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2005 году, в возрасте 20-и лет меня осудили за драку по ст.339 ч.2 и назначили отсрочку сроком на один год. Судимость уже давно погашена. Могу ли я принять участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
[ Закрыто ] Медкомиссия в Лодэ (Беларусь)
Может про миненгит перепутала(может знаете анекдот про "мне повезло, а брат умер") smile*wassup* ,
но помню, что прививок 5-6 она мне называла.
Цитата
Maryiam пишет:
Vrednaya а у вас все привики? Вам когда на интервью?

Прививки у нас все)Всё в ЛОДЕ прошло на ура ))))
а интервью у нас 10 мая) через 5 дней)
smile:-) супер, удачи smile*beer*
Цитата
Maryiam пишет:
супер, удачи

спасибо)она нам не повредит, тк свежий брак ))) smile*pardon*
Vrednaya,
Уверен, все у Вас пройдет на УРА, только не забудьте отметиться в разделе "Как это было"
Цитата
Vrednaya пишет:
Прививки у нас все)Всё в ЛОДЕ прошло на ура ))))

Вредная, одного дня на медосмотр хватило?
Цитата
partiz_anka пишет:
Вредная, одного дня на медосмотр хватило?

да, вполне)
мы люди организованные)
Все врачи были на Гикало, только мужу к урологу smile:-[ нужно было ехать на пр.Победителей. Назначенно было на 9.00, а в 17.00 мы уже справились.Конверты пришли через дней 5 по почте,т.к. мы не из Минска
Цитата
Vrednaya пишет:
Конверты пришли через дней 5 по почте,т.к. мы не из Минска

ооо, я даже не знала, что могут по почте выслать! полезная информация smile:) а кто-то другой может прийти за твоим конвертом? а то ж я тоже не из Минска.

p.s. свое интервью вот переношу на июнь, жаль, с вами в Варшаве встретиться не получится (

p.p.s. а сколько стоит прививка от гепатита в ЛОДЭ и обязательно ли ее делать? в моей поликлинике отказались.
Цитата
partiz_anka пишет:
ооо, я даже не знала, что могут по почте выслать! полезная информация а кто-то другой может прийти за твоим конвертом? а то ж я тоже не из Минска.
p.s. свое интервью вот переношу на июнь, жаль, с вами в Варшаве встретиться не получится (
p.p.s. а сколько стоит прививка от гепатита в ЛОДЭ и обязательно ли ее делать? в моей поликлинике отказались.

думаю отдадут и родственникам)
на прививки расценки незнаю, нужно имзвонить.
почему переносите интервью?
partiz_anka,
стремно интервью переносить!
на сайте есть чел с Украины, тоже перенес так как узнал про дату за три дня.
Новую дату еще не назначили и говорят что назначат только если будет свободное время smile=-O
Покоряю Америку с 08/28/2011
Цитата
Vrednaya пишет:
думаю отдадут и родственникам)
на прививки расценки незнаю, нужно имзвонить.
почему переносите интервью?

У нас в мае на работе всегда очень горячая пора, 3-4 дня + 1 день на медкомиссию за свой счет мне не дадут.
Цитата
Николай Бросков пишет:
стремно интервью переносить!

А я фаталистка, если суждено, то все получится smile:)
Цитата
partiz_anka пишет:
А я фаталистка, если суждено, то все получится

Держу за Вас кулаки!
Удачи smile*ok*
Покоряю Америку с 08/28/2011
Цитата
p.p.s. а сколько стоит прививка от гепатита в ЛОДЭ и обязательно ли ее делать? в моей поликлинике отказались.

По-моему стоит 60 тыс, но вакцинация 3 раза в течении полугода.
Цитата
Николай Бросков пишет:
Держу за Вас кулаки!
Удачи

thanks a lot! smile*beer*
Цитата
Maryiam пишет:
Цитата
p.p.s. а сколько стоит прививка от гепатита в ЛОДЭ и обязательно ли ее делать? в моей поликлинике отказались.

По-моему стоит 60 тыс, но вакцинация 3 раза в течении полугода.

ого.
тогда в любом случае не получится
Кто может помочь нам пишите пожалуйста,только побыстрее.Мы из Белорусии.Собеседование 30 июня,а медкомиссия где-то числа 14 июня.Нам нужен календарь прививок 1969 и 1966 года рождения.Для деток знаем какой а для себя нет. smile*write* Будем очень благодарны. smile*write*
smile*write* прикалисты Вы все...а звонить в медцентр, туда, где будете проходить медосмотр..НЕ ПРОБОВАЛИ????
Цитата
Natali777 пишет:
Нам нужен календарь прививок 1969 и 1966 года рождения.

Нужны все прививки перечисленные на сайте ЛОДЭ. Только их практически ни у кого нет.Вспомните чем болели в детстве,значит эти прививки не нужны. БЦЖ , полиомиелит и АДСМ -обязательно.
Вы молодые и не имеете мед.образования,а советуете!!!!Каждому году,возрасту соответствует свой календарь прививок.И если ближайший календарь есть только с 2000 года,то что делать нам ,родившимся в 70-е годы)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.