« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Вопрос собственно про возможность участия. В 2003 году я совершил самую большую ошибку в жизни: украл мобильный телефон. Обвинялся по ч.1 ст.205 УК РБ (кража...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23
RSS
Москва: сбор и перевод документов для посольства США, Подготовка к интервью в Москве
Цитата
ArmenAleks пишет:
Московское консульство запросило ds-260 жены, попросили заполнить и прислать, либо если оно уже заполненное - прислать confirmation number. У кого-нибудь была такая же ситуация?. Просто удивился, думал у них есть эта информация и интересно, почему мою не попросили

У меня свежий брак, тоже запросили вчера- отправил. Вам ответили хоть что то? Было уже интервью?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Какие документы нужно перевести на английский язык для собеседования в Москве. Документы все на русском языке. И ещё если кто знает где в Москве можно перевести документ. Адрес. Заранее спасибо.
Изменено: Ирина (модератор) - 27.01.2020 12:49:48 (Сообщение перенесено из темы "Приглашение на интервью")
Цитата
Анастасия Низовая пишет:
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Какие документы нужно перевести на английский язык для собеседования в Москве. Документы все на русском языке. И ещё если кто знает где в Москве можно перевести документ. Адрес. Заранее спасибо.

Ничего переводить не надо. Справку из банка сделайте сразу на английском.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если есть квартира в собственности, то какими документами это подтверждается? Нужно ли их переводить на английский?
И нужно ли переводить ПТС на машину?
Цитата
Николай Николаев пишет:
Подскажите пожалуйста, если есть квартира в собственности, то какими документами это подтверждается? Нужно ли их переводить на английский?
И нужно ли переводить ПТС на машину?

1. Где у вас собеседование?
Для Москвы с русского языка ничего переводить не надо.
2. На квартиру можно предоставить просто выписку из реестра. В России это ЕГРН.
Цитата
raineeva пишет:
1. Где у вас собеседование?
Для Москвы с русского языка ничего переводить не надо.
2. На квартиру можно предоставить просто выписку из реестра. В России это ЕГРН.

да, квартира в России. Спасибо большое за ответ.
Добрый день!
При заполнении формы 260 я по ошибке отправил аттестат по общему среднему, в то время как у меня есть полное среднее. Сейчас мне нужно отправить по email сканы документов перед интервью. Подскажите пожалуйста отправлять оба аттестата или тот который указан в ds260?

Заранее благодарю!!
Цитата
Green20199 пишет:
При заполнении формы 260 я по ошибке отправил аттестат по общему среднему, в то время как у меня есть полное среднее. Сейчас мне нужно отправить по email сканы документов перед интервью. Подскажите пожалуйста отправлять оба аттестата или тот который указан в ds260?

Отправляйте правильные документы. На интервью берите все. И если есть высшее, париться вообще не о чем.
Спасибо Вам большое за ответ!!!
Поздравляю Вас с наступающим 8 марта! smile*rose*
Желаю счастья, мира и любви! smile:-)
Цитата
В России это ЕГРН.

ЕГРП. Единый государственный реестр прав.
Цитата
vershinin пишет:
Цитата
В России это ЕГРН.


ЕГРП. Единый государственный реестр прав.

Единый государственный реестр недвижимости: ЕГРН)) содержит все сведения об объекте, в т.ч. и данные ЕГРП.
См. Росреестр https://rosreestr.ru/site/ur/poluchit-...rn/?detail
В чем разница: https://ktotam.pro/article/chem-otlich...rn-ot-egrp
Я имела в виду именно ЕГРН, т.к. это более надежная форма, плюс желательно показать стоимость объекта, и вместо оценки как раз хороша такая выписка.
Изменено: raineeva - 10.03.2020 15:09:53
Добрый день. Уточните пожалуйста, еще раз, правильно ли я понимаю, что перевод на английский язык для тех, кто проходит собеседование в РФ и у кого все документы на русском языке и кто является гражданином РФ, не нужен, за исключением справки из банка и справки от отсутствии судимости?
Все остальные документы, которые на русском языке, несем вместе с копиями на русском языке, правильно?
Изменено: Vera_V - 13.03.2020 15:05:02
Цитата
Vera_V пишет:
Добрый день. Уточните пожалуйста, еще раз, правильно ли я понимаю, что перевод на английский язык для тех, кто проходит собеседование в РФ и у кого все документы на русском языке и кто является гражданином РФ, не нужен, за исключением справки из банка и справки от отсутствии судимости?

Все остальные документы, которые на русском языке, несем вместе с копиями на русском языке, правильно?

Правильно. И справку о несудимости тоже переводить не надо.
А если справка из сбербанка-онлайн уже и так идет на английском языке (то есть уже выгружается системой на английском), то и ее не нужно переводить?
А документы на недвижимость тоже не переводить?
Цитата
Vera_V пишет:
А если справка из сбербанка-онлайн уже и так идет на английском языке (то есть уже выгружается системой на английском), то и ее не нужно переводить?

А документы на недвижимость тоже не переводить?

Справку, сделанную сразу на английском, на какой язык вы хотите перевести?😆
Переведите только криминальные записи и судебные постановления, если таковые есть.
Про недвижимость тоже никакие переводы не нужны, если документы на русском или английском.
"Справку, сделанную сразу на английском, на какой язык вы хотите перевести?" - я имела в виду, что переводчик подтвердит, что то что переведено сервисом сбербанк-онлайн верно smile:-D загон конечно smile:-D
Здравствуйте. Я гражданин Украины, буду проходить интервью в Москве. Ответьте пожалуйста кто знает. 1. Перед интервью нужно отправлять сканы в посольство. Там есть пункт о военном билете. Так как не служил, есть только приписное. Его нужно перевести и отправить скан в посольство и потом с собой на интервью брать? Или только для тех кто служил? 2. Имею высшее образование, бакалавр, нужно ли дополнительно брать с собой и делать перевод аттестата со школы ?
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23