« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня взят кредит под жилищное строительство, повлияет ли это на выдачу грин карты?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Список документов для интервью green card 2018
Добрый день.Являюсь победителем лотереи грин кард 2018,кейс 22***. Интервью назначено на 1 августа в Тбилиси.Знаю что поздновато очнулся,но какие именно документы/переводы нужно брать с собой на интервью?20 лет.заканчиваю университет,по болезни был перенесен гос. экзамен на начало сентября,то бишь диплом еще не на руках.Также сказали что если меньше 21 года.то есть возраста совершеннолетия в штатах,то нужно ехать на интервью с родителями.И существует ли все еще консульский сбор? Если да,то в каком размере? Заранее спасибо за ответы!
...на эти и многие другие вопросы Вы найдёте ответы здесь - на этом форуме, если внимательно прочитаете название разделов и тем. Удачи! smile8-)
Не очень понял смысл вашего коммента,и так ищу,тема содана для того что бы ускорить процесс,ведь времени в притык.
А вы хотя бы медкомиссию прошли? Сомневаюсь что успеете за фактически 1 рабочий день все собрать и сделать.
А вообще есть жутко ерутая тема
/community/forum/forum31/topic4493/

Там модератор настолько круто все по полочкам разложила, что если вы не поймете, то и ехать на интервью смысла нет.
Цитата
Ахмед Рзаев пишет:
Не очень понял смысл вашего коммента,и так ищу,тема содана для того что бы ускорить процесс,ведь времени в притык.

Смысл прост. Не надо считать себя уникальным, на все Ваши вопросы давно даны ответы на данном форуме в соответствующих разделах. Нужно просто открывать и читать, читать. Копипастить одни и те же ответы на одни и те же вопросы - смысла нет. smile:-)
Если Вам лень читать готовые темы - стоит подумать, ехать или нет. Там ленивым нет места. smile:-X
Мир, жвачка, USA. smile:-D
Цитата
Fistashka13 пишет:
А вообще есть жутко ерутая тема
/community/forum/forum31/topic4493/
Там модератор настолько круто все по полочкам разложила, что если вы не поймете, то и ехать на интервью смысла нет.

Спасибо! Именно такую тему я и искал.С медкомиссией проблем быть не должно,близкий родственник главврач
Цитата
Ахмед Рзаев пишет:
Спасибо! Именно такую тему я и искал.С медкомиссией проблем быть не должно,близкий родственник главврач

smile:-D Медкомиссию проходят не у знакомых глвврачей, а в МОМ (IOM). А в МОМ надо записываться на медкомиссию, платить деньги за неё.
п.с. не троллинг ли это smile*pardon*
Да,был небольшой троллинг smile*ok*
Скажите,прочел тему и понял в принципе все,только вот о переводе для посольства в Тбилиси там ни сказано ни слова.Нужно ли переводить документы нотариально? И если да,то какие именно?
Напишите потом, чем у вас все завершилось.
EU2019/21k
Chicago IL
В итоге к моменту интервью успел сделать все доки,к слову медосмотр был проведен и результаты были выданы в тот же день,кроме аттестата(который находился в архиве университета) и справки о не состоянии в браке. При прохождении интервью была выдана бумага с тем,какие доки(аттестат и справку о браке) послать на физический адресс в Баку,что бы оттуда их послали в Тбилиси.Этот вариант не устраивал,ибо после этого снова же могли бы позвать на интервью для дальнейших вопросов,поэтому в тот же вечер поездом были высланы эти доки в тбилиси,взяв которые на следующий день я снова подошел к посольству и без записи,без договоренности смог таки добиться чтобы мне пустили донести документы вот так вот,а не по офф форме(посылка и тд.).В тот же день прошел остаток интервью(к слову так же отсутствовал военный билет,т.к. я отсрочен и уже состою в регистре,но билет еще не готов),после чего на след день пришел и забрал пасспорт с готовой визой smile:-)
Тема закрыта.
Страницы: 1