« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! Хотелось бы узнать, если я выиграю лотерею DV-2012, смогу ли я уехать в Америку одна в разрешенные сроки? Ведь летом 2011 мне будет 17 лет. Заранее спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Letter of Support, Что это, как выглядит.
Цитата
kakha kakhakakha пишет:
привет всем формучанам паздравляю всем с новим годам , в пасолстве в грузии в тбилисси кто виграл гринку и заходит на интервю всех просят формы I-134, w2, 1040, иесли ктонибут знаит а формах атветте пажалуста

Казнить нельзя помиловать. smile%-)
kakha kakhakakha, вы бы хоть знаки препинания расставили и предложения с заглавной буквы писали, а то совершенно не понятна суть текста. И если вы и в дальнейшем продолжите изменять свои старые сообщения на текст "хх", то я переведу вас в режим чтения. О том, что нельзя удалять свои сообщения читайте здесь.
я болше не буду , клянус чесная слова...толка ти ни абижаися...
Цитата
kakha kakhakakha пишет:
привет всем формучанам паздравляю всем с новим годам , в пасолстве в грузии в тбилисси кто виграл гринку и заходит на интервю всех просят формы I-134, w2, 1040, иесли ктонибут знаит а формах атветте пажалуста

Ужас какой-то , издеваються что-ли .
кто издеваится ? разве задат вапрос ета издевателства? или ви не знаите што такое издевателства jey?
Цитата
kakha kakhakakha пишет:
кто издеваится ? разве задат вапрос ета издевателства? или ви не знаите што такое издевателства jey?

в посольстве издеваются, что требуют формы.
ну если требуют эти формы значит надо предоставить с ними не поспоришь smile:-( smile:-(
да не паспориш но очин жал что просят такие форми што трудна наити челавека штоб дат ети форми , нада умалят чтоби дат но я не буду умалят никаму штоби дастат ети форми , даи бог все будит харашо на интервю...я верю што впасолстве встречю такова консула кто все патпустит ближе ксерцу...и все будет харашо ни хачу пугат никаво все будет харашо...бог будет снами...
Цитата
kakha kakhakakha пишет:
да не паспориш но очин жал что просят такие форми што трудна наити челавека штоб дат ети форми , нада умалят чтоби дат но я не буду умалят никаму штоби дастат ети форми , даи бог все будит харашо на интервю...я верю што впасолстве встречю такова консула кто все патпустит ближе ксерцу...и все будет харашо ни хачу пугат никаво все будет харашо...бог будет снами...

Удачи! Как получите визу, сразу напишите как все прошло! smile*thumbs_up*
спасиба всем , всем жилаю удачи , абизателна раскажу все што будет на интервю , етат форум мне очин памагаит и хачу што вам тоже памагло што я напишу ...удачи всем ...и хачу што всем сбилос сваи мечти...
Цитата
просят формы I-134, w2, 1040, иесли ктонибут знаит а формах атветте пажалуста

Да подтверждаю - так оно и есть...
С I-134 всё понятно более-менее, а вот с W2 и 1040 не совсем.
Может кто нибудь заполнял эти формы, не проясните ситуацию?
Григорий Д ета форми w2 и 1040 исходит из форми i-134 ани запалняют ету форму спонсорства и декларируют.
Изменено: Ирина (модератор) - 21.01.2013 22:06:49 (Выслано замечание за оформление сообщения (отсутствие знаков препинания, наличие ошибок))
Так и не нашла где эту форму i-134 взять. Все предложенные ссылки просмотрела, может кто скинет хоть скрин. Спасибо.
Изменено: Кристина (модератор) - 10.06.2014 00:56:28
Здравствуйте.

Выиграл, собеседование в посольстве в июле. Россия, Москва.
Вопрос: письмо поддержки в свободной форме? На чье имя?
Спасибо
Нужно ли letter of support утвердить у нотариуса? Cпасибо.
Страницы: Пред. 1 2