« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Что если мой муж заполнил анкету до нашей свадьбы, а мы поженились до конца лотереи. Теперь мы муж и жена. Что если он выиграет один, смогу ли я уехать с ним? Будет ли это...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Нотариальное заверение
Цитата
dias_s пишет:
на данный момент требуются ли для Варшавы нотариально заверять копии и переводы?

https://pl.usembassy.gov/visas/diversity-visa-lottery/
Для Варшавы
Цитата
Documents in Polish, except for court records, do not have to be translated. All documents that are not written in English or Polish must be translated into English by a certified translator.
Изменено: vadgrodno - 27.10.2016 15:52:07
Всем привет! smile:-)
У меня такая ситуация: я собираюсь менять паспорт.
Надо ли мне заверять у нотариуса мой старый отксерокопированный паспорт + все визы, которые в нём были? Чтобы потом это предоставить консулу.
Заранее спасибо!
PetitRenard,
нотариально заверенные копии не будут лишними smile*yes*
добрый день, достаточно ли обычного перевода переводчиком или нужно нотариальное удостоверения справки из германии, которая выдана на немецком, для посольства в Москве? smile*tired*
Мысли в слух из практики жизни:
Любой консул посольства имеет статус нотариуса своего государства или приравнен к нему, поэтому если вы одновременно с копией документа предоставляете консулу оригинал документа, он сам их сверяет, заверяет копию и оставляет у себя, а оригинал возвращает Вам. Следовательно на такие копии никаких нотариусов не требуется. Нотариус может потребоваться, на копию документа - на которую Вы не можете предъявить одновременно оригинал - но это уже по необходимости...
Изменено: Mabla - 26.01.2019 06:42:43
Цитата
Виктория (ЦГК) пишет:
PetitRenard,
нотариально заверенные копии не будут лишними

Но деньги, заплаченные за них, лишними не будут.... smile:-)
Всем привет,мне в январе назначили интервью,нужно ли нотариально заверять документы для собеседования?
Не нужно.
Цитата
raineeva пишет:
Не нужно.

спасибо
Всем привет, такой вопрос, собеседование будет в Москве, свидетельство о рождении и справка о несудимости на украинском. Нужны ли к переводам нотариальные заверения?
На сайте посольства США в Москве написано "Сертифицированный перевод должен быть подписан переводчиком и содержать утверждение о его компетентности, а также о соответствии перевода исходному документу." это не есть нотариальное заверение?
Изменено: sgkryvenko - 03.02.2020 08:19:04
Цитата
sgkryvenko пишет:
Всем привет, такой вопрос, собеседование будет в Москве, свидетельство о рождении и справка о несудимости на украинском. Нужны ли к переводам нотариальные заверения?

На сайте посольства США в Москве написано "Сертифицированный перевод должен быть подписан переводчиком и содержать утверждение о его компетентности, а также о соответствии перевода исходному документу ." это не есть нотариальное заверение?


У меня тоже свидетельство и справка на Украинском, на сколько я понял нотариальный перевод не нужен. У Вас когда интервью?
Страницы: Пред. 1 2 3