« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я на пенсии. Мне 60 лет. Могу ли я участвовать в лотерее Green Card? Спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
RSS
Требования к переводам. Как выглядит перевод., Можно ли переводить самому? Ставятся ли особые отметки, штампы? Общие вопросы по переводам.
Марина
Спасибо большое!
Спасибо! Вчера у них тоже заказал. За военник насчитали конечно ппс.
Делал переводы на кальварийской 25 оф 610, 9 р документ, за военник взяли 19 р , сделали быстро четко и хорошо.
Я так и не поняла из обсуждения - должен быть сертифицированный перевод или подойдет самостоятельный?
Интервью в Гонконге.
Цитата
должен быть сертифицированный перевод или подойдет самостоятельный?

Это одно и то же. Переводите самостоятельно и удостоверяете ("Hereby I certify that..."), что перевод верный.
Скажите, кто знает апостиль на диплом нужен? Написала в консульство, молчат .
DV-2019/18***
Visa -18/06/2019
USA - 29/10/2019
Подскажите пожалуйста, green card 2020, будем проходить интервью в Варшаве, надо ли переводить документы и надо ли их заверять официально? Если можно, напишите подробнее пожалуйста про этот процесс.
Цитата
NikaSpain пишет:
Скажите, кто знает апостиль на диплом нужен? Написала в консульство, молчат .

Не нужен. Апостиль может понадобиться уже в США при устройстве на работу.
Цитата
miauau пишет:
Я так и не поняла из обсуждения - должен быть сертифицированный перевод или подойдет самостоятельный?
Интервью в Гонконге.

Самим можно.
Могу я сам перевод сделать документов и заверить своей подписью? Интнрвью в Варшаве.
Цитата
Алексей пишет:
Могу я сам перевод сделать документов и заверить своей подписью? Интнрвью в Варшаве.


Почему бы не спросить в посольстве? Чтобы точно знать.
Всем привет! Подскажите пожалуйста, в требованиях по переводу для посольства Москвы указано, что нужно переводить документы, если они не на русском. А что делать в тех случаях, если документ выдан в другой стране и на 3 языках, в том числе есть и русский.

Можно ли в этом случае ничего не переводить или все же нужно, т.к. документы выданы в другой стране и печати не на русском?

Спасибо заранее за ваши ответы!
Изменено: macintoshweb - 26.09.2019 10:12:27
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, для посольства в Алматы нужен перевод всех документов на английский и еще их нотариально заверять ?
Пожалуйста, кто знает подскажите.
Здравствуйте! Если интервью будет проходить в Москве и все документы на русском языке, никаких переводов делать не надо?
NKS, да, если у вас не было проблем с законом. И еще на официальном сайте написано, что фин.документы с переводом, но принимают и на русском языке (документы и оценки на имущество). Справку из банка берите сразу на английском.
Друзья, добрый день. Прочёл весь раздел, вопросов практически не осталось, тем не менее, они есть. Сейчас получил письмо от KCC, что перед назначением интервью, мне нужно выслать им на почту несколько документов, которые также необходимо перевести. Проживаю в Москве, собеседоваться буду в Москве.

1) Свидетельство о рождении. Я попрошу перевести друга, нужно ли достать где-то печать? Можно ручкой на листе или же в ворде?
2) Военный билет. Тот же вопрос. Все страницы нужно переводить?
3) Немного из другой темы, что такое Police Certificates? Где мне его достать? Может быть это справка об отсутствии судимости?
4) Может быть есть примеры переводов?

Спасибо за ответы! smile*hi*
AlexWantsToMoveOut,

Если документы на русском языке, переводить ничего не надо.
У вас в письме-запросе об этом написано.
Police sertificste это справка об отсутствии судимостей, да. Обращайтесь в МВД, можно через госуслуги.
Цитата
raineeva пишет:
Если документы на русском языке, переводить ничего не надо.
У вас в письме-запросе об этом написано.
Police sertificste это справка об отсутствии судимостей, да. Обращайтесь в МВД, можно через госуслуги.

"All documents not in English, or in the official language of the country in which the application for a visa is being made, must be accompanied by certified translations. The translation must include a statement signed by the translator that states that the translation is accurate and the translator is competent to translate." - вот эта фраза написана в письме, тогда мне опять непонятно, нужно ли переводить или нет smile:-(

Справку об отсутствии судимости взял 29 мая этого года, т.е. прошло уже 5 месяцев. Её скан можно приложить?
"All documents not in English, or in the official language of the country in which the application for a visa is being made, must be accompanied by certified translations" - это же очень понятная фраза. Дословно: все документы не на английском или не на официальном языке страны, где делается виза, должны быть сопровождены сертифицировпнным переводом.
У вас документы на русском, правильно? Интервью в Москве, офиц.язык страны русский. Соответственно, переводить ничего не надо.
Справку о судимости можно отправить эту, но если интервью будет назначено прсле 29 мая, придется справку обновить. Срок действия справки для консульства год.
Изменено: raineeva - 21.10.2019 18:10:40
Цитата
raineeva пишет:
У вас документы на русском, правильно? Интервью в Москве, офиц.язык страны русский. Соответственно, переводить ничего не надо.
Справку о судимости можно отправить эту, но если интервью будет назначено прсле 29 мая, придется справку обновить. Срок действия справки для консульства год.

Туплю! smile*wall* Значит переводы не делаю, спасибо!! smile*dance*
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.