« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, для участия в лотерее необходимо знание языка? Я, можно сказать, совсем его не знаю. :-( И есть ли в таком случае шанс на выигрыш?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Фотографии для визы, Параметры
И все же настойчиво повторяю свой вопрос..... smile*wall* Фото должны быть матовые или глянцевые?! Нигде не нашла ничего по этому пункту (Украина) smile*dont_know* Заранее спасибо!!!!
Q.MARGO, любые 5*5
Зачем в ателье? Дома сфотографируйтесь правильно и распечатайте
Мы дома сами фотографировались
Цитата
oper83 пишет:
Q.MARGO, любые 5*5

СПАСИБО!))))) А то целая дилемма))) smile*hi*
Q.MARGO,
Обязательно матовая, потому что на обратной стороне из 2 разрезанных фоток Вы напишете свои имя и фамилию с кейс номером, подписанную фотку положите в конверт и все.
oper83,
на вряд ли любые, в таком случае можно просто на простой бумаге распечатать размытой и все. говорите по факту )) например если глянцевая на обратной стороне написать что то не получиться
У нас с фото тоже была эпопея. smile%-) Не знали, матовые - глянцевые , smile*scratch* то малому на фото уши " отфотошопили", хорошо во-время заметила и на следующий день нам бесплатно переделали, то тень какая-то мне не понравилась . В результате , поехали на интервью с двумя комплектами, все что было взяли с собой . По итогу, никакой разницы нет , на какой бумаге вы сделаете, у нас часть взяли на матовой, часть- на глянцевой. На обратной стороне подписывается легко и та и та бумага ( вы же не по лицевой царапать будете). Но, на самом деле лучше внимательно присматриваться сразу в ателье ко всем нюансам и просить переделать на месте , чем несколько раз бегать или , того хуже, потом в Варшаве искать фотоателье.
Изменено: Mechta2000a - 31.07.2015 15:39:12
igig, я же написал для особо .... Т.е те кто в танке .любые 5*5 цветные.и не надо ничего выдумывать,с обратной стороны все нормально подписывается.
Подскажите пожалуйста, может кто знает.
Если сфотографироваться в ателье для заявки dv2017 и потом через пару месяцев на интервью по прошлой лотерее взять эти же фото, могут ли придраться и сказать переделать? По идее они же свежие, или лучше перестраховаться и сделать новые?
Может кто делал так уже
Цитата
Seagal пишет:
Если сфотографироваться в ателье для заявки dv2017 и потом через пару месяцев на интервью по прошлой лотерее взять эти же фото, могут ли придраться и сказать переделать? По идее они же свежие, или лучше перестраховаться и сделать новые?

Там же где-то написано в правилах, фото сделаниые не ранее 6 месяцев назад. Берите эти конечно. К тому же в на интервью они понятия не имеют участвуете вы в 2017 или нет и уж темболее не могут видеть какие вы там фото прикрепили к 2017.
Казахстан
2015EU00003***
Seagal,
поддерживаю vasyatic, они не имеют понятия в вашем участии в лотерее 2017, берите эти же фото.
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
Доброго времени суток.

Скажите, пожалуйста, а те две фотографии, что необходимо принести
на интервью в посольство, их вообще нельзя редактировать? К примеру,
чем черевато небольшое придание яркости фотографии фотографом?

Заранее спасибо smile:)
Цитата
miracle11 пишет:
Подскажите, фото должны быть матовые или глянцевые?

В посольстве в Москве написано четко, что МАТОВЫЕ: http://russian.moscow.usembassy.gov/iv-diversity.html
А в Варшаве какие?

Подскажите, пожалуйста, как правильно разрезать фотографии? По отдельности вырезать строго 51 мм или вырезать две фото с полями одним куском?
А как правило их подписывать? Имя и номер кейса? Или лучше делать это уже на месте в посольстве?
Цитата
Dmitry пишет:
В посольстве в Москве написано четко, что МАТОВЫЕ: http://russian.moscow.usembassy.gov/iv-diversity.html
А в Варшаве какие?
Подскажите, пожалуйста, как правильно разрезать фотографии? По отдельности вырезать строго 51 мм или вырезать две фото с полями одним куском?
А как правило их подписывать? Имя и номер кейса? Или лучше делать это уже на месте в посольстве?

Я вырезала строго по полю, т.е. 50 на 50. Две отдельно. С обратной стороны только латиницей как в паспорте имя и фамилия, без кейса.
По качеству бумаги: мне напечатали на матовой, но я специально не заказывала именно матовую. Просто пришла в салон и сказала, что по всем требованиям к США-визе нужны фото.
И насчет ушей:) Где-то я читала,что должны быть уши... Этим загналась и на фотку участия, и на визу))) Но, встретившись с подружкой, и сравнивая визы в паспорте увидела, что у нее волосы заходят на лицо и закрывают уши)) по-этому, тут уже не знаю:)
+ 08.06.15 - выйгрыш **5***, + 23.06.15 - анкета в КСС, + 30.11.15 - МОМ (Минск), + 28.12.15 - интервью и виза (Варшава), + 01.02.16 - США (Майами)
Цитата
Irena_Sky пишет:
Я вырезала строго по полю, т.е. 50 на 50. Две отдельно.

А почему 50 на 50? Два дюйма - это 51 мм.
Цитата
Dmitry пишет:
А почему 50 на 50? Два дюйма - это 51 мм.

smile:-D
не заморачивайтесь НАСТОЛЬКО smile;-)
никто там с линейкой не сидит smile:-)
+ 08.06.15 - выйгрыш **5***, + 23.06.15 - анкета в КСС, + 30.11.15 - МОМ (Минск), + 28.12.15 - интервью и виза (Варшава), + 01.02.16 - США (Майами)
Подтвердите, пожалуйста, в Варшаву можно делать глянцевые фото???
Подскажите, пожалуйста, где написано, что фото надо разрезать и подписывать? Не могу найти официальную информацию об этом на сайте посольства в Москве...
Цитата
Таласса пишет:
Подскажите, пожалуйста, где написано, что фото надо разрезать и подписывать? Не могу найти официальную информацию об этом на сайте посольства в Москве...

В информации посольства в Варшаве это сказано.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.