« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, нужно ли мне свидетельство о разводе с первой женой (общих детей нет), если я сейчас женат (есть ребенок) для заполнения документов после выигрыша. Заранее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 35 След.
RSS
Оформление доставки визовых документов на сайте ustraveldocs, Доставка паспорта с визой после прохождения интервью
Витебск Washington,
Огромное спасибо за разъяснения по регистрации! Все четко и ясно. Зарегилась по вашим указкам за пять сек без вопросов ! smile*thumbs_up*
что делать когда в Visa Category отсутствует возможность выбрать DV-1 и DV-2. Их просто физически не существует в всплывающем окне?
Цитата
Roman Hello пишет:
что делать когда в Visa Category отсутствует возможность выбрать DV-1 и DV-2. Их просто физически не существует в всплывающем окне?

Главный аппликат автоматом получит DV-1, а все остальные DV-2
Цитата
Roman Hello пишет:
что делать когда в Visa Category отсутствует возможность выбрать DV-1 и DV-2. Их просто физически не существует в всплывающем окне?

На станице 5 почитайте там все расписано
Цитата ""Цитата
uncle911 пишет:
провел регистрацию на тнт доставку и не распечатал последнюю страницу. сейчас сколько не пробую ее вернуть не получается. может кто подскажет как? или заново нужно проходить регистрацию?

Ну, я вот только что попробовал со своей. Всё получилось, не надо повторно проходить регистрацию. Что я сделал:
1. зашёл на http://www.ustraveldocs.com/pl/index.html. При входе на вопрос "Вы тут впервые?" ответил - "нет".

2. Попал на страничку, оформленную в цвета американского флага: синий с красным, в самом верху действительно изображён флаг и написано “Apply for a U.S. Visa in Poland”. Строчкой ниже нашёл “Login”, нажал, меня перенаправили на страницу, где я должен ввести Username (в виде e-mail’a) и Password, а чуть ниже ввести в поле текст, который изображён на картинке, и нажать синюю кнопку “Login”. Я, честно говоря, забыл свой пароль, поэтому воспользовался возможностью получить новый, нажав ещё ниже на ссылку “Forgot Your Password? ”. Мне на мой e-mail выслали новый пароль, его я и ввёл. Перед тем, как впустить меня на мою страницу, мне было предложено заменить высланный мне пароль на нечто более привычное, чем я и воспользовался.

3. Попав на свою страницу я вижу вверху всё тот же синий флаг и надпись “Apply for a U.S. Visa in Poland”. Однако теперь строчкой ниже только надпись: слева – “Home” “Logged in as ….@... (1787xxxx)”. К слову этот номер в скобках "(1787xxxx)" присвоен мне при первой регистрации и уже потом не менялся.
А слева чуть ниже следующие опции на выбор:
• Schedule Appointment
• IV Address Registration
• Group Scheduling Request
• Provide Feedback
• Update Profile
• Logout

4. Слева я выбрал “IV Address Registration”. Из предложенных типов виз выбрал свою: “DV1 - Diversity Immigrant” и нажал в самом низу страницы кнопку “Continue”.

5. Появилась моя персональная информация, которую мне предлагают проверить надписью в самом верху страницы: “Step 5: Please make sure all personal information is correct before continuing”. Проверил и ещё раз нажал в самом низу страницы “Continue”.

6. “Specify Documentation Delivery” – укажите адрес доставки документов (паспорта). Ещё раз убедился, что там стоит “ul. Annopol 19 Warszawa, 03-236”. В последний раз нажал кнопку “Continue”.

7. Вижу страницу с надписью вверху: “Your Transaction Is Complete.
Please click PDF, print the confirmation, and bring it with you to your interview.”
То есть вы всё сделали правильно, теперь нажмите на ссылочку “PDF”, распечатайте появившуюся в Acrobat Reader страницу и возьмите её с собой на собеседование в посольство.
Обращаем внимание, что нельзя использовать опции: “Открыть в новой вкладке” или “Открыть в новом окне”. Чтобы сработала система сайта, которая преобразует страницу в файл .pdf, необходимо просто клацнуть левой клавишей мыши на эту синюю ссылку “PDF”.

8. Появляется чёрно-белая страница в формате PDF. Вверху ваши имя и фамилия, номер паспорта, затем сформированный штрих-код – его и будут сканировать в посольстве.
Эту страницу и следует распечатать. ""
Изменено: Ludmila1984 - 26.11.2014 22:26:11
Цитата
Ludmila1984 пишет:
На станице 5 почитайте там все расписано...

Спасибо. Сделал всё по инструкции.
Теперь следующий вопрос. При распечатке данного бланка в графе Trip Purpose: стоит - UKRAINE Address Registration (No Appointment Scheduling), хотя по идее оно должно подхватить инфо о дате нашего интервью из case number? Или я ошибаюсь и это нормально?
Изменено: Кристина (модератор) - 27.11.2014 20:12:40 (Удалено избыточное цитирование)
Цитата
Roman Hello пишет:
Теперь следующий вопрос. При распечатке данного бланка в графе Trip Purpose: стоит - UKRAINE Address Registration (No Appointment Scheduling), хотя по идее оно должно подхватить инфо о дате нашего интервью из case number? Или я ошибаюсь и это нормально?

У меня тоже так. Я думаю , главное , что штрих код есть и все правильно заполнено. Если я не права исправьте меня, кто знает.
Цитата
Ludmila1984 пишет:
У меня тоже так. Я думаю , главное , что штрих код есть и все правильно заполнено. Если я не права исправьте меня, кто знает.

звонил узнавал. Сказали, что это нормально и приглашение не должно отображаться так, как приглашение приходит из Штатов. А появится приглашение только в том случае, если вы захотите перенести интервью на более позднюю дату.
Изменено: Кристина (модератор) - 27.11.2014 20:18:32 (Исправлено цитирование)
Пардон, если повторяюсь, но КОГДА региться на сайте - до медкомиссии или после? За сколько дней до интервью?
давно я тут, вери давно
мы зарегились сразу как только получили приглашение на собеседование smile8-)
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Я тоже зарегистрировалась сразу как получила приглашение на интерьвью, до медкомиссии. smile*write*
Цитата
DragonBallZ пишет:
КОГДА региться на сайте - до медкомиссии или после? За сколько дней до интервью?

Наверное без разницы, но я регистрировалась после получения пакетов с результатами обследования из МОМ ( мало ли какие вопросы бы могли быть и пришлось бы переносить интервью).
Скажите, пожалуйста, почему у нас есть только один вариант - Nonimmigrant visa? Что не так?
И нет пункта - IV Address Registration.

Из Казахстана вообще надо регистрироваться?
Изменено: marshmellow - 08.12.2014 14:53:49
DV-2015. Казахстан. Интервью 13 января 2015. Улетели - 10 мая 2015
ребят а что за регистрация?
Цитата
marshmellow пишет:
Скажите, пожалуйста, почему у нас есть только один вариант - Nonimmigrant visa? Что не так?
И нет пункта - IV Address Registration.
Из Казахстана вообще надо регистрироваться?

Вы по ссылке переходили? Там должна быть иммигрантская тоже smile*dont_know* . Попробуйте задать вопрос в личку вашим землякам, тем, кто уже прошел интервью- они точно ответят.
Mechta2000a,
да, я так и сделала. Буду ответа ждать. Спасибо вам!)
А то мы уже взбаламутились и там на сайте в обратную связь написали им. Они наверное удивятся :D
DV-2015. Казахстан. Интервью 13 января 2015. Улетели - 10 мая 2015
marshmellow,
На предыдущей страничке есть пошаговая инструкции для белорусов. Воспользуйтесь ей, только на начальном этапе выбирайте на карте не Европу а Азию , там в табличке находите Казахстан , жмите и выйдет табличка с типами виз- иммиграционные тоже есть- дальше по инструкции. Только адрес доставки выбирайте актуальный. Я не знаю , какой для Казахстана нужен. Может, вам на дом доставят за дополнительную плату.
Цитата
Alish1008 пишет:
ребят а что за регистрация?

Обязательная регистрация перед интервью для доставки документов с проставленными визами. Без нее могут не принять в посольстве и скажут переносить интервью . Мне на почту дня за три до интервью пришло напоминание из посольства -обязательно зарегистрироваться там. Почитайте эту ветку- тут все есть.
на сайте посольства тоже об этом все подробно расписано
Mechta2000a,
да мы люди не глупые и все делаем правильно, вроде)) Инструкции уже давно вдоль и поперек изучены. Мы зарегистрировались. И все там на карте выбрали и все такое.
Я написала, что у нас просто на сайте нет нужных пунктов. Негде выбрать имиграционные визы. В первом пункте слева у нас только неимиграционные. И у нас вообще нет пункта доставки документов. Вот на картинке слева в пунктах второй. У нас такого нет.
Изменено: marshmellow - 08.12.2014 15:39:13
DV-2015. Казахстан. Интервью 13 января 2015. Улетели - 10 мая 2015
я и не считала, что вы глупые smile:-( Знаю,что в этих сайтах запутаться можно. Тут либо попробовать погуглить возможные ошибки в действиях, либо позвонить в консульство за помощью.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 35 След.