« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, сколько, как правило, людей регистрируется на участие в лотерее "грин кард", и сколько людей действительно выигрывает (на примере г. Минска или РБ за...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 35 След.
RSS
Оформление доставки визовых документов на сайте ustraveldocs, Доставка паспорта с визой после прохождения интервью
Цитата
Dobermaner пишет:
Коллеги, посмотрите опытным глазом, нигде ли не накосячил? Жена - по DV-1, я - как Dependents. Смущает, что написано фэмили мемберс - 1 штука)) наверное, они имеют ввиду кол-во иждивенцев? )
Номер паспорт вписал с серией без пробела и других символов.

Распечатывать надо страничку со штих-кодом (нажать на кнопку "printable vershin"). На счет остального не знаю. Я одна иду на интервью.
CN 407**
nadya1505,
Да я уж всё, спасибо)
Удачи Вам smile*beer*
DV-2015 CN 33***, Интервью 22.06.2015, Визы 03.07.2015
Прибытие 19.10.2015
Цитата
Dobermaner пишет:
nadya1505,
Удачи Вам

Спасибо!
CN 407**
Тааак... Зарегистрировалась... Случайно закрыла страничку... Теперь не могу зайти - не принимает пароль (хотя я в нем уверена, шрифты, капс локи и прочее проверяла-перепроверяла).
По ссылке "забыла пароль" пообещали прислать временный пароль на почту. Но уже минут 15 ничего не приходит...
Создавать новый аккаунт или ждать?


Создала новый аккаунт...
Изменено: Екатерина Николаевна - 22.07.2015 13:18:06
2015EU37***, DS-260-16.12.2014, МОМ-31.07.2015, WRW-14.09.2015, MOW-LAX-17.10.2015
Объясните пожалуйста, для чего нужна регистрация на сайте ustraveldocs.com потом кто то пишет, что надо регистрироваться не на нем, а на этом cgifederal.secure.force.com ничего не пойму, нигде информации по этим сайтам нет, на ustraveldocs.com половина ссылок не работает error, для чего все таки нужно там регаться? если для назначения интервью, но ведь уже назначили на емаил, вообще запутались.....
38... Варшава
Танюша Шарабурова,
для доставки ваших паспортов в ТНТ, читайте.
Изменено: Кристина (модератор) - 29.07.2015 23:25:35
Спасибо, уже все сделали, распечатали) платить ведь пока ничего не надо ?))
38... Варшава
Добрый день!

Подскажите пожалуйста, priority date необходимо заполнять или нет, если да - какая это дата?

Еще вопрос - в поле mailing address - заполняем адрес доставки паспортов после интервью? Если да, то какой адрес вписывать для самостоятельного получения в офисе TNT?

Интервью в Варшаве, какой адрес нужно заполнять для получения паспортов в офисе TNT в Варшаве?

Заранее спасибо!
Изменено: Кристина (модератор) - 05.08.2015 00:21:14
charmlessman,
priority date - мы ставили дату интервью.
Адрес вы должны выбрать из списка: Anopol 19
Цитата
Yasira пишет:
Хочу сказать, в чем моя проблема заключалась, вдруг еще кому понадобится. Я не могла на сайте зарегистрироваться, потому что уже была зарегистрирована пару лет назад, правда, в литовском посольстве, но с тем же электронным адресом. О чем, разумеется, успешно забыла. Так как в тот раз передумала подаваться на визу, а потом выиграла гринкарту. Из-за этого система не давала мне зарегистрироваться еще раз. Вопрос был решен звонком в службу поддержки Visa Information and Appointment Service.

как туда позвонить? аналогичная ситуация
Я так и не поняла, для главного апликанта- один аккаунт, а все остальные члены семьи вписаны в него, или для каждого свой аккаунт должен быть!
Цитата
kcenya пишет:
Я так и не поняла, для главного апликанта- один аккаунт, а все остальные члены семьи вписаны в него, или для каждого свой аккаунт должен быть!

Для каждого свой аккаунт создавать нужно вроде бы
Это со слов знакомой семьи, которые звонили по этому вопросу по телефону, указанному на сайте ustravelsdocs
Я бы тоже вам рекомендовала туда позвонить, чтобы уж точно наверняка решить этот вопрос
Изменено: mizzeve - 02.09.2015 10:14:31
DS2016 - 2016EU00003***; Владивосток; Интервью - 21 октября 2015
Цитата
mizzeve пишет:
Цитата
kcenya пишет:
Я так и не поняла, для главного апликанта- один аккаунт, а все остальные члены семьи вписаны в него, или для каждого свой аккаунт должен быть!

Для каждого свой аккаунт создавать нужно вроде бы
Это со слов знакомой семьи, которые звонили по этому вопросу по телефону, указанному на сайте ustravelsdocs

Я тоже видела, что все рекомендуют делать отдельные аккаунты. kcenya, если Вы будете звонить - отпишитесь, пожалуйста, здесь, smile*write* а то на этот вопрос точного ответа так нигде и нет, а вопрос повторяется из раза в раз.. smile*scratch*
DV-2016 2016EU23***; 1 May 2016 VNO - IST - SFO; Bay Area since May 2016
Если что -то узнаю, то отпишусь!
у меня супруг создал один аккаунт и добавлял всех членов семьи. Там потом каждому присваивается индивидуальный штрихкод.
Я тоже один акк создавал на жену и себя потом как иждивенца присоединил))
DV-2015 CN 33***, Интервью 22.06.2015, Визы 03.07.2015
Прибытие 19.10.2015
спасибо , я тоже думаю что так правильнее и логичнее smile:-)
Я тоже создавал один и вписывал туда супругу и детей.
В письме от нашего консульства было написано, создать аккаунт для каждого члена семьи отдельно или только для главного апликанта, а остальных добавить к нему.
Завтра у нас интервью, после него отпишусь.
2015EU40***, DS-260 - 29 AUG 2014
А когда добавляешь депендендс(родственников,мужа и прочее) Ferst name - с отчеством писать?
я написал как в дс 260- с отчеством
Исправил- без отчества написал- как в пасспорте)
И еще... Я что-то не понял --в подтверждении регистрации на юстревелдокс выскочил номер подтверждения ds 160..- а зачем он? мы же не заполняли ds 160
И зачем номер uid дается?
Изменено: андрей пов - 14.09.2015 12:05:45
Мы 2016EU00001***
Цитата
андрей пов пишет:
А когда добавляешь депендендс(родственников,мужа и прочее) Ferst name - с отчеством писать?
я написал как в дс 260- с отчеством
Исправил- без отчества написал- как в пасспорте)
И еще... Я что-то не понял --в подтверждении регистрации на юстревелдокс выскочил номер подтверждения ds 160..- а зачем он? мы же не заполняли ds 160
И зачем номер uid дается?

First name - это ваше имя собственное латиницей (как в паспорте). Отчество указывать не нужно.
Если у Вас появился номер DS-160, это означает, что ранее ваши данные были зарегистрированы в системе при обращении за неиммиграционной визой (гостевая, туристическая, бизнес и др.). Чтобы удалить этот номер Вашего предыдущего обращения, нужно связаться со службой поддержки http://ustraveldocs.com/pl/pl-main-contactus.asp, сообщив свой номер UID или данные паспорта. По номеру UID операторы службы поддержки смогут найти Ваши данные в системе.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 35 След.