« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый! Скажите, а как узнать свой номер заявки для проверки выигрыша? Можно где-то его проверить по имени, фамилии либо каким-то другим данным?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 35 След.
RSS
Оформление доставки визовых документов на сайте ustraveldocs, Доставка паспорта с визой после прохождения интервью
Ребята, зарегестрировался на доставку паспорта для прохождения интервью на грин кард, кто знает, это нормально что в пункте (мета поиздки) не указана дата и время интервью и вообще действительно это подверждение?
Добрый день всем Мартовцам! У меня вопрос к людям, которые из Беларуси и проходят интервью в Варшаве. Знала, что нужно регистрироваться на сайте, чтобы после интервью забрать паспорта с визами из TNT,но сегодня зашла на сайт и увидела надпись, которая гласит,что жители Беларуси не должны регистрироваться на сайте, потому что забирают Документы в посольстве на следующий день. Фото прилагаю. Собственно, сам вопрос: кто-нибудь узнавал по этому поводу что-нибудь или ещё не задумывались? Я планирую позвонить в Польшу и уточнить, результат потом напишу.
JuliaVasilieva,

smile*yes* Нужно зарегистрировать отдельно на кажного участника интервью доставку паспорта курьером на http://ustraveldocs.com/ и распечатать страницу с подтверждением. Мы немного ошиблись и зарегистрировали только одного. Паспорт на след день не получили. Стресса хапнули. На утро зарегистрировали пока был приём документов и после обеда получили паспорт с визой. Из-за этого задержались ещё на один день в Польше. smile*yes*

декабрь 2018 в Варшаве гродненцы
Valll,
Спасибо большое за ответ! В таком случае, лучше зарегистрируюсь 😊
Здравствуйте!
По поводу регистрации доставки документов...уже второй день невозможно зарегистрироваться,пишет: "В настоящее время запрос не может быть обработан. Соответствующее предупреждение отправлено администратору сайта."
Кто-то еще сталкивался с подобным?
В Варшаве нужна регистрироваться на доставку паспорта в TNT????
Всем привет!Ребята подскажите, зарегистрировались на доставку паспортов,(жена dv1,я dv2 и ребенок dv3),я раньше продавался на тур визу,к моему штрих коду привязан еще штрих код с анкеты ds 160.Интервью в Киеве.Что делать,у кого такая ситуация?Надо удалять ds160 или необязательно?
1065andrey,
Позвоните в техподдержку.
Звонили по указаному номеру на юстревел,там только автоответчик,как связаться с оператором невыяснили.
1065andrey,
там нужно слушать автоответчик и нажимать на кнопки. И насколько помню, нужно выслушивать каждое сообщение до конца.
Так я делала, когда нужно было разрулить тех.проблему при получении тур.визы.
А может, в посольство позвонить? Может, им это неважно вообще.
У меня будет та же история со штрихкодами(
Изменено: raineeva - 08.03.2019 17:30:28
Спасибо,сейчас попробую
1065andrey,

Надеюсь, в вашей стране это работает так же, как в РФ.
Изменено: raineeva - 08.03.2019 17:29:50
Да получилось,спасибо большое.Пообщался с оператором,он удалил старую анкету. smile*bravo*
1065andrey,
smile*yahoo*
Здравствуйте! Зарегестрировалась пару дней назад, информация на панели инструментов должна измениться или она так и остается пустой?
На почту так ничего и не пришло(
Before10am,
Вы неправильный пункт выбрали. Надо было выбрать «регистрация адреса без назначения собеседования» или как-то так правильный пункт называется
DV - 2019
tgls-srt,
спасибо!
Добрый день, пожалуйста, подскажите, если мой адрес например такой: улица 11 корпус 1, в заявке и анкете указала так: ulitsa 11-1, а в визовой доставке так: улица 11 корпус 1, будет ли это считаться ошибкой ? И нужно ли из-за этого заново регистрироваться?
Листа со шритх-кодом достаточно? Больше ничего не нужно?
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 35 След.