« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Можно ли ознакомиться со списком заболеваний, которые уменьшают шансы на получение грин карты? Заранее благодарна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 14

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 35 След.
RSS
Оформление доставки визовых документов на сайте ustraveldocs, Доставка паспорта с визой после прохождения интервью
Друзья привет! Помогите разобраться! Я зарегистрировалась на службу доставки паспортов ТММ, указала главного заявителя DV 1, там можно было добавить супруга, добавила, вказалa DV 2. Появились 2 штрих кода для каждого в отдельности. А на сайте пишет, что надо полностью отдельно регистрировать. То этот мой вариант проходит?
Вчора отримали паспорти. Реєструвала тільки чоловіка, як головного апліканта. Себе і дитину просто добавила. Головне, щоб коди для кожного були різні. Все пройде:)
P. S. Співбесіду проходили у Києві
Изменено: Nika3429 - 12.04.2019 14:25:50
Подскажите, если мы проходим собеседование в Киеве, а мы из другого города, но указали доставку на киевское отделение, то сможем ли мы получить паспорта на следующий день, чтобы не ждать 10 дней доставки в наш город? Или нет смысла париться и стОит оформлять доставку сразу в наш город?
Цитата
kon' пишет:
Привет всем! Пытался создать аккаунт. По завершении вылезло окошко, что мои данные соответствуют другому аккаунту (словом который зарегистрирован на рабочий адрес которого уже не существует) и что необходимо загрузить скан паспорта.
Сейчас при входе в аккаунт ничего нет....

Добрый день! У меня такое же окно вылезло, я прикрепила скан паспорта и отправила. Затем появилось окно.. ждите.. вам придет письмо ...письма все еще нет

Может в поддержку нужно обратиться?
Цитата
Марісабель пишет:
Друзья привет! Помогите разобраться! Я зарегистрировалась на службу доставки паспортов ТММ, указала главного заявителя DV 1, там можно было добавить супруга, добавила, вказалa DV 2. Появились 2 штрих кода для каждого в отдельности. А на сайте пишет, что надо полностью отдельно регистрировать. То этот мой вариант проходит?


Подскажите, а при регистрации выбирали первый вариант?
1 Регистрация адреса доставки паспорта (только для тех, кто получает иммиграционные визы)
2 Неиммиграционая Виза
3 Иммиграционная виза
Изменено: VashAlex - 01.05.2019 21:42:16
2019 EU 20*** Украина/запрос на сканы 13.03.2019/проверены 14.03.2019
Добрый день! Может у кого-то тоже такая же проблема...
Собеседование назначено на июнь в Москве. Но предыдущую туристическую визу США получала в Варшаве, поэтому личный кабинет теперь привязан к Польше. Посмотрела все, что только можно. Может кто-нибудь знает, как его перевести на Россию?
Цитата
Татьяна Кошкина пишет:
Добрый день! Может у кого-то тоже такая же проблема...

Собеседование назначено на июнь в Москве. Но предыдущую туристическую визу США получала в Варшаве, поэтому личный кабинет теперь привязан к Польше. Посмотрела все, что только можно. Может кто-нибудь знает, как его перевести на Россию?

Звоните в техподдержку. Они сделают.
Кстати, зарегистрировать доставку отдельно на каждого аппликанта для меня оказалось проще и понятнее, чем вместе на всех из одного лк. Старые данные по DS-160 удалили без проблем операторы службы поддержки, они вообще быстро и просто помогают справиться с проблемами личных кабинетов smile:-)
Т.службы 8 800 100 2554
Нужно выслушивать сообщения целиком, выбирая нужные цифры, в конце концов звуковой помощник выведет к переходу на оператора (нажать 7).
raineeva,
А мне операторы сказали, что можно оставить старые данные с туристической визы (номер подтверждения DS160) и ничего менять/удалять мне не стали.
Сказали, что будут смотреть номер UID.
☑ DV-2019EU22*** ☑ DS-260 - 28.05.2018; ☑ Copies of doc sent to KCC 13.03.2019 (без запроса) ☑ docs checked 22.03.2019; ☑ MOM 23.05.2019; ☑INTERVIEW 13.06.2019; Fly to New York 21.06.2019
Цитата
Лилия пишет:
raineeva,
А мне операторы сказали, что можно оставить старые данные с туристической визы (номер подтверждения DS160) и ничего менять/удалять мне не стали.
Сказали, что будут смотреть номер UID.

Да, мне тоже это сказали. Но я попросила убрать, потому что мне так спокойнее smile*crazy* и милые девушки с психом не спорили.
Всем привет! Уважаемые форумчане, подскажите как регистрировать членов семьи? Я как главный апликант зарегился, получил штрих-код. Для остальных членов семьи нужно создавать отдельный профиль с новым емэйлом? Почитал несколько последних страниц данной темы, но не разобрался smile*facepalm* собеседование в Москве. Согласно инфы на сайте посольства необходимо на каждого создавать профиль. Спасибо!
Изменено: John_ - 18.05.2019 20:03:26
Цитата
John_ пишет:
Всем привет! Уважаемые форумчане, подскажите как регистрировать членов семьи? Я как главный апликант зарегился, получил штрих-код. Для остальных членов семьи нужно создавать отдельный профиль с новым емэйлом? Почитал несколько последних страниц данной темы, но не разобрался собеседование в Москве. Согласно инфы на сайте посольства необходимо на каждого создавать профиль. Спасибо!

Значит, так и сделайте, как написано)) но если зарегистрируете всех через свой лк, тоже ничего страшного.
raineeva, те можно зарегить всех членов семьи под моим емэйлом который я использовал для своей регистрации и пройти аналогичную мне процедуру?
Изменено: John_ - 18.05.2019 21:34:48
Цитата
John_ пишет:
raineeva, те можно зарегить всех членов семьи под моим емэйлом который я использовал для своей регистрации и пройти аналогичную мне процедуру?

Нет. Вы в своем лк добавляете членов семьи на шаге 5 (или 6?). Дальше само должно пойти. Но я делала три отдельных кабинета и не парилась. Поэтому, что там дальше из одного, не подскажу.
Для отдельных кабинетов нужны отдельные адреса.
Изменено: raineeva - 18.05.2019 22:25:00
Если на сайте регистрации определенной страны в разделе New application/Schedule appointment - нет галочки "immigrant", то что это означает?
Есть только 2 галочки (фото прикреплено).
EU2019/21k
Chicago IL
Trevor, нужно зарегистрировать адрес. Значит, выбираете соответственно пункт - IV регистрация адреса, где IV = immigrant visa. Вы же не туристическую сейчас оформляете? smile:-D
Цитата
raineeva пишет:
Trevor, нужно зарегистрировать адрес. Значит, выбираете соответственно пункт - IV регистрация адреса, где IV = immigrant visa. Вы же не туристическую сейчас оформляете?

Не все так просто.
Если выбрать этот пункт, то дальше выпадает "Select Visа Class", и там нет галочек DV1, DV2 и 3.
Изменено: Trevor - 24.05.2019 01:10:19
EU2019/21k
Chicago IL
Trevor,
а что там есть? И почему все не так, как у всех, интересно...
Цитата
raineeva пишет:
Trevor,
а что там есть? И почему все не так, как у всех, интересно...

Страны разные, поэтому не как у всех. Варшава на след. день забирает паспорта.
Там есть много типов виз, кроме DV
EU2019/21k
Chicago IL
Цитата
Trevor пишет:
Страны разные, поэтому не как у всех. Варшава на след. день забирает паспорта.
Там есть много типов виз, кроме DV

Так если у вас интервью в Варшаве, вам не нужно регистрировать доставку.
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 35 След.