« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток! Если я буду участвовать в лотерее грин кард, то смогу ли я одновременно участвовать в программе Work&Travel?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Документы о разводе и требования к ним, Свидетельство о разводе, решение суда
я из РФ.при расторжении брака ,свидетельство о первом браке изъяли и взамен выдали свидельство о расторжении брака. из ЗАГСа запрашивала справку о первом браке,где указано фамилии между кем был брак,дата,и что брак расторгнут. обратитесь в загс и получите эту справку.
Спасибо. Да, видимо забрали о заключении))) (одно на двоих же давалось) и выдали два каждому о расторжении. Наверное, Не пойду в Загс за справкой. Для мужчин это очень опасное место. Там бракоделы работают))) smile8-)
Подскажите, пожалуйста, на какую почту я могу написать, чтобы узнать, не нужно ли дополнительную справку из загса? Интересует для РФ, интервью в Москве. Я планирую выслать им сканы имеющихся у меня свидетельств о браке и перемене имени, чтобы они сказали. нужно ли что-то еще.
На сайте посольства Москвы в месте, где написана необходимость оправки сканов и перечень документов, раньше был и абрес на который отправлять. Может и сейчас так
Цитата
Таласса пишет:
Подскажите, пожалуйста, на какую почту я могу написать, чтобы узнать, не нужно ли дополнительную справку из загса? Интересует для РФ, интервью в Москве.

при подаче документов справки о смене фамилий у нас не взяли, мы их отправляли на доппросмотр.
думаю у вас есть документы, справки я зря сделала.
Копии всех документов берите с собой, так как у нас потребовали , даже тех, что мы отправляли на предпросмотр.
Переводы с русского не спрашивали.
Цитата
Burcello пишет:
На форуме прочитал о прохождении интервью в Москве, что спрашивали свидетельство о старом (расторгнутом)))) браке. У меня есть свидетельство о расторжении, а о заключении (расторгнутого) Нет. Кто подскажет, нужно ли восстанавливать??

У вас есть дети? Можно вообще о старом браке не упоминать, поменять паспорт. Если разошлись до отправки заявки на участие в лотерее, тогда есть смысл сделать запрос в ЗАГС. Это не вы через посредников заполняли? Если вы, то там в принципе все правильно посоветовали.
.
Изменено: Людмила - 25.03.2016 09:36:57
32 zefira,спасибо большое! Этот адрес я знаю, да. Просто думала, что может, есть какой-то еще. smile:-)

Krutyshka,
Спасибо большое! Да, копии возьмем. Переводы тоже, на всякий случай. Мало ли. Раз на раз не приходится. smile:-)
А когда вы освободились после интервью?
Цитата
Таласса пишет:
Krutyshka,
Спасибо большое! Да, копии возьмем. Переводы тоже, на всякий случай. Мало ли. Раз на раз не приходится.
А когда вы освободились после интервью?

мы освободились быстро. к 8 подошли, в 10 свободные были.
в очереди я сама попросилась людей нас пропустить, внутри здания к нам подошел охранник и сказал проходить без очереди.
поэтому мы достаточно быстро прошли.
кстати в зале есть вешалки, где можно повесить куртку.
обстановка спокойная, все доброжелательные в посольстве.
Добрый день. Прошу помочь мне в небольшом вопросе. Дело в том что мы со своей девушкой поженились 10 окт а она подала 25-го как single. Так вот после женидьбы мы не меняли никакие документы - вообще нигде не высвечивались. Можем ли мы щас развестись и женится заного и не предоставить документ о расторжении брака? Прокатит ли этот вариант? Спасибо заранее.
Цитата
Эльбрус Мусаев пишет:
Можем ли мы щас развестись и женится заного и не предоставить документ о расторжении брака? Прокатит ли этот вариант?

Ваша схема - это прямой обман и скрытие информации. Если данное визовое мошенничество на каком-либо этапе будет раскрыто, то за это будет пожизненный запрет на въезд в США либо депортация. Просьба далее не углубляться в тему обмана, т.к. на форуме подобные обсуждения запрещены!

Ознакомьтесь с темами:
В анкете не указаны все члены семьи
Неправильно указано семейное положение во время участия
Добрый вечер! Сегодня отнесла документы для перевода в Центр ГринКард. Столкнулась со следующей ситуацией: девушка, принимавшая документы, сказала, что копия решения суда о расторжении брака для посольства в Варшаве не подходит. Нужен оригинал документа. На документе стоит синяя печать и штамп Копия верна. Свидетельство о расторжении брака в суде не выдается. Что делать?
Цитата
angela17 пишет:
Столкнулась со следующей ситуацией: девушка, принимавшая документы, сказала, что копия решения суда о расторжении брака для посольства в Варшаве не подходит. Нужен оригинал документа. На документе стоит синяя печать и штамп Копия верна. Свидетельство о расторжении брака в суде не выдается. Что делать?

Вам надо в суде заказать выписку из решения суда.
Здравствуйте. Не нашел здесь ответ на свой вопрос. Может ли кто-нибудь помочь разобраться, какой статус указывать в заявке.
Брак расторгнут по решению суда сегодня, 21.10. в ЗАГСе отметка будет через месяц, примерно. Могу ли я указать Divorced? Ведь Married не совсем соответствует истине. Не будет ли это нарушением?
Решение суда о расторжении брака на руках.
Страницы: Пред. 1 2 3 4