« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! У меня такая ситуация, подскажите как быть и как заполнять анкету. Я живу в гражданском браке с мужчиной уже 11 лет. Мы не зарегистрированы. У нас (скорее у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 15

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 31 След.
RSS
Беларусь: оформление шенгенской визы, Где, как и по чём?
а подскажите анкету которую надо заполнить это та которая в E konsulat -> заполните бланк ?
Цитата
daiz123 пишет:
а подскажите анкету которую надо заполнить это та которая в E konsulat -> заполните бланк ?

Та которая " зарегистрируйте". Вы ее когда заполните онлайн - распечатайте и Подпишите в трех местах.
В конце- как обычно бар код должен быть
так там какой бы вид визы я не выбрал , мне пишет что отсутсвуют свободные даты
В двух местах надо поставить роспись и незабудте приклеить фото на анкету.

Я сегодня подалась. Косяки, забыла фото приклеить. И думала нам дадут визу на три дня, а дали на пять smile:-) пришлось страховку доделать.

Да очередь как и писалась отдельная в 9 окошно, стоит около пихт smile:-). Вызывают только после 9.00 всех остальных раньше.
так а что с анкетой?)) дайте ссылку пожалуйста, ато что-то я туплю, где заполнять))
Цитата
daiz123 пишет:
так а что с анкетой?)) дайте ссылку пожалуйста, ато что-то я туплю, где заполнять))

Заполняйте там, где написано : Зарегистрировать бланк
Mechta2000a,
мне там пишет, что нету свободных дат и ничего заполнить не даёт
daiz123,
Там вообще дурдом какой-то smile%-) . Ничего на понимаю . smile*dont_know*
Попробуйте просто заполнить, сохранить и если получится отправить. Анкету можно заполнять сколько угодно. Главное , потом взять с собой нужный вариант.
Цитата
Mechta2000a пишет:
Цитата
daiz123 пишет:
так а что с анкетой?)) дайте ссылку пожалуйста, ато что-то я туплю, где заполнять))

Заполняйте там, где написано : Зарегистрировать бланк

Поправлю, не зарегистрировать, а заполнить:
https://rejestracja.by.e-konsulat.gov.pl/
потом сохраняете, распечатываете и , при разрешении консула, подаёте без электронной регистрации
Изменено: Olminsk - 27.03.2015 14:30:01
Olminsk, спасибо
кстати, хочу предупредить остальных:
отправил письмо вчера, сегодня позвонили и пригласили на 30 апреля, так что не затягивайте
Для ленивых, примерный образец анкеты на 10 странице ветки. Правда смущает SOBESEDOVANIE V POSOLSTVE SSHA smile:-) ... Где то видел другие варианты, но не помню где.
на какую сумму нужно сделать выписку из банка ? на тысячу хватит?
daiz123,
Хватит. Сумма должна быть из расчета что- то около 50 ? в сутки на день проживания 1 человеку.
Если вы про шенген визу.
Изменено: Mechta2000a - 28.03.2015 11:26:06
я наверно уже всех достал своими вопросами:) прошу прощения за это. но вот если мы собираемся жить не в гостинице, а у моего брата, он живёт в варшаве, то что мне предоставлять при подаче на шенген?
daiz123,
ФИО, Адрес и координаты брата. Только уточните в посольстве Польши надо ли от него какое-то подтверждение ( приглашение или еще что). А, может, они просто позвонят ему по телефону и уточнят, будете ли вы там проживать и тп.
Изменено: Mechta2000a - 30.03.2015 11:29:42
Слушайте, что-то я совсем запуталась smile%-) . Документы надо на З.Бядули подавать или на Кропоткина?
дикая_кошка,
На Кропоткина в консульство, а не в посольство.
Изменено: Дмитрий Лычковский - 30.03.2015 22:15:23
Цитата
Дмитрий Лычковский пишет:
дикая_кошка,
На Кропоткина в консульство, а не в посольство.

Спасибо большое! А то запуталась совсем уже.
Мы подались сегодня. Приехали к 9 утра, очередь уже огромнаяяя... Муж сразу пошел занимать, я же, вспомнив все прочитанное здесь на форуме, подумала, что нет, стоять нам точно не надо. Поймала мужичка smile:-D , который вызывал то на шенген, то на национальную визу, спросила куда нам, он говорит: желтая линия - чакаць. Ну "чакаць", так "чакаць". Позвала мужа. Через пару минут мужичок позвал тех, кто в 9 окошко. Муж пошел, а я осталась. И пока ждала его, в голову начали приходить дурные мысли, что чего-то не положили. В общем, мои сомнения меня не обманули. Не хватило разрешения от родителей на выезд несовершеннолетнего ребенка smile=-O . Честно говоря, мне не понятно для чего, если ребенок едет с нами. Но видно пропустила я этот пунктик. В общем, хорошо что мы не далеко от Крапоткина живем, быстренько взяли эту бумажку и обратно полетели. Все приняли, дали квиточки для оплаты, в ИдеяБанке оплатили (очереди не было) без проблем.
И как-то расслабились вдвоем... Еще один этап к достижению цели пройден.

Отдельное "спасибо" хочется сказать Mechta2000a за письмецо консулу и дальнейшие консультации smile*rose*
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 31 След.