« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я на пенсии. Мне 60 лет. Могу ли я участвовать в лотерее Green Card? Спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 17 След.
RSS
Мартовцы 2018!, Назначение интервью по DV-2018 на март 2018
Ребята подскажите это всем приходит ?Я про страшилку на электронную почту из посольства где жирным красным шрифтом написано про неуказанных детей ,старые фото и двойные заявки на участие ?
Таких страшилок не приходило. Но было письмо с просьбой выслать подтверждение ds 260 на ребенка. Отправила, ответили - спасибо.
slava029,
Мне тоже пришло, хотя я интервью уже прошла, это всего дишь информационная рассылка всем мартовцам
2018EU13***

✅ 1NL (03.05.17); ✅ DS-260 (last edits 16.11.17); ✅ 2NL (22.01.18); ✅ IOM (22.02.18, 26-28.02.28); ✅ Interview Kiev (01.03.18); ✅ 2 Visas (07.05.18); ♻ USA (11.07.18)
Цитата
slava029 пишет:
Ребята подскажите это всем приходит ?Я про страшилку на электронную почту из посольства где жирным красным шрифтом написано про неуказанных детей ,старые фото и двойные заявки на участие ?

приходит, приходит )))))))) 2 раза уже приходило
не надо волноваться - надо мобилизоваться )
Цитата
Елена.ua пишет:
Не помню таких 28 я была в шоке от того, что моего ребенка отправили на рентген. Что-то их анализ крови на TБ совсем не работает.

моих не отправляли - хватило теста IGRA
но вот меня погоняли в первый день - 3 раза снимок делал, но в результате сказали, что у меня все отлично ( я уж волноваться начал )
спс за ответы
Начинаем готовиться к собеседованию по пакетам документов - есть кому что рассказать?
Мы в Киев едем
Привет всем! Поздравляю всех прошедших интрервью!
Мы 28 го зарегистрировались и оплатили все в мом, 1го прошли на воздвиженке медкомиссию, 2 го в мом уже забрали результаты. Получили запечатанные конверты.
Завтра собеседование.
Мы тут в Москве так разгулялись, что только сейчас вспомнили, что завтра интервью и начался легкий мандраж и волнение. Будем перечитывать ds260, вспоминать что писали в мае, вспоминать как познакомились ну и быть готовыми ко всем вопросам. Кстати, поделитесь ссылкой, пожалуйста. Может есть уже список стандартных вопросов.
А так в общем, все подготовили и в приятном ожидании:) улыбку натянули, будем говорить только правду и ничего кроме правды smile:)
Всем удачи!
DV-2018 - 12***, С первого раза!
Новосибирск.

Анастасия Федорова, Удачи Вам завтра!!!!!!
Анастасия Федорова,
Настя, удачи вам завтра! Интервью это самая приятная часть, расслабляйтесь и получайте удовольствие!
2018EU13***

✅ 1NL (03.05.17); ✅ DS-260 (last edits 16.11.17); ✅ 2NL (22.01.18); ✅ IOM (22.02.18, 26-28.02.28); ✅ Interview Kiev (01.03.18); ✅ 2 Visas (07.05.18); ♻ USA (11.07.18)
Добрый вечер друзья .
Сегодня были на собеседовании, но консул не сказал, что нам одобрена виза.
Паспорта забрал, и сказал ждать ответа. smile*dont_know*
С чем это может быть связано? У кого- то было так ?
Может еще есть такие как мы ?????
Мы с мужем волнуемся smile*wall*
Цитата
Анна ..... пишет:
Сегодня были на собеседовании, но консул не сказал, что нам одобрена виза.

какие были вопросы и какие были ответы?
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Вопросов было мало
1) с какого раза выиграли ?
2) единственный ли брак ?
3) единственный ребенок ?
4) правда, что я закончила университет ?
5) в какой штат собираемся ?
6) и есть ли у нас там родственники
И все, он сказал, ждите где-то неделю и мы вам ответим
Цитата
Анна ..... пишет:
Добрый вечер друзья.
Сегодня были на собеседовании, но консул не сказал, что нам одобрена виза.
Паспорта забрал, и сказал ждать ответа.
С чем это может быть связано? У кого- то было так ?
Может еще есть такие как мы ?????
Мы с мужем волнуемся


А в каком посольстве интервью?
Анастасия Федорова,
как прошло ваше интервью?
2018EU13***

✅ 1NL (03.05.17); ✅ DS-260 (last edits 16.11.17); ✅ 2NL (22.01.18); ✅ IOM (22.02.18, 26-28.02.28); ✅ Interview Kiev (01.03.18); ✅ 2 Visas (07.05.18); ♻ USA (11.07.18)
Ура! У нас 2 визы. Но сказали, что придёт не через две недели, а через месяц. Будет админпроверка. Мы знали это заранее. Но консул сказала, что для нас это формальность и чтобы не беспокоились smile:) написала пост в « как это было» smile:)
Спасибо вам большое! Форум очень полезный и некоторые люди очень помогали по мелочам и от этого интервью прошло очень гладко и чётко без всяких форс мажоров ^_^
DV-2018 - 12***, С первого раза!
Новосибирск.

Цитата
Анастасия Федорова пишет:
Ура! У нас 2 визы. Но сказали, что придёт не через две недели, а через месяц. Будет админпроверка. Мы знали это заранее. Но консул сказала, что для нас это формальность и чтобы не беспокоились написала пост в « как это было»

Спасибо вам большое! Форум очень полезный и некоторые люди очень помогали по мелочам и от этого интервью прошло очень гладко и чётко без всяких форс мажоров ^_^

Виз у вас еще нет, вот пройдет АП и после этого будет принято решение о визах. А сейчас у вас на руках формальный временный отказ.
Поскольку вы не описывали подробно причины АП, сложно сказать, сколько это может занять времени. Были описаны случаи здесь, когда АП длилось около года. Посольство никак на скорость проверки повлиять не может.
Но в целом по статистике, если это АП, не связанная со странностями с образованием или криминальным бекграундом - обычно да, порядка месяца и в итоге консульский офицер принимает решение о выдаче визы.
Изменено: petttro - 07.03.2018 03:35:10
Цитата
allrounder пишет:
Ирина (модератор), спасибо! Подскажите, пожалуйста, были ли на Вашей памяти случаи, чтобы по результатам мокрот действительно находили активную стадию туберкулеза и отказывали в визе?

Не помню, чтобы кто-то описывал такой случай на форуме.
Как-то писали, что приглашали на дообследование уже в США. Вот здесь можно почитать.
Цитата
А в каком посольстве интервью?

В москве
Анастасия Федорова,
Поздравляю Вас smile*thumbs_up*
Подскажите Анастасия, вам вчера консул, говорил, что вам одобрена виза?
Или сказал ждите провеоки ?
Я со всерашнего дня, после интервью мучаюсь, потому - что, нам он не говорил, что виза одобрена .
Вроде сколько посмотрела видео, почитала на форумах, все говорят и пишут, что консул сказал, поздравляю ваши визы одобрены.
Вот и сижу и думаю smile%-)
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 17 След.