« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

А если у меня есть кредит, смогу ли я улететь в тёплые края? Если да, то как я смогу его оплачивать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.
RSS
Мартовцы 2018!, Назначение интервью по DV-2018 на март 2018
Цитата
Rostis пишет:
Но инструкции или памятку как оплатить мне 220 дол мне не дали. Или они и не дают самим надо искать как оплачивать?


После того, как я прошел интервью, через несколько дней мне выслали паспорт с желтым конвертом + был отдельный листок, где указаны инструкции как платить за гринкард 220 долларов и написано, что это желательно сделать до отъезда.
Друзья-знатоки! Подскажите как быть:
Добавляла мужа к своей анкете и вместо имени в паспорте Evgeny написала Evgeniy как на карте дебетовой. После в ds 260 мужа заполнили корректно. Уже назначено интервью на 29.03. Сейчас захожу на страницу заполнения, а там помимо наших заполненных, висит ещё неначатая на имя “Evgeny”. И что нам теперь с ней делать? В посольство написала, однако, очень хочу услышать ваше мнение.
Цитата
lena_mix пишет:
Друзья-знатоки! Подскажите как быть:

Добавляла мужа к своей анкете и вместо имени в паспорте Evgeny написала Evgeniy как на карте дебетовой. После в ds 260 мужа заполнили корректно. Уже назначено интервью на 29.03. Сейчас захожу на страницу заполнения, а там помимо наших заполненных, висит ещё неначатая на имя “Evgeny”. И что нам теперь с ней делать? В посольство написала, однако, очень хочу услышать ваше мнение.


Если речь идет о DS-260 незаполненной, то их обычно это не интересует. Вам же приглашения на 2их пришли, а не на троих.
Изменено: Tlusta Koala - 16.03.2018 15:49:58
Цитата
Tlusta Koala пишет:
Цитата
lena_mix пишет:

Друзья-знатоки! Подскажите как быть:



Добавляла мужа к своей анкете и вместо имени в паспорте Evgeny написала Evgeniy как на карте дебетовой. После в ds 260 мужа заполнили корректно. Уже назначено интервью на 29.03. Сейчас захожу на страницу заполнения, а там помимо наших заполненных, висит ещё неначатая на имя “Evgeny”. И что нам теперь с ней делать? В посольство написала, однако, очень хочу услышать ваше мнение.




Если речь идет о DS-260 незаполненной, то их обычно это не интересует. Вам же приглашения на 2их пришли, а не на троих.


А на первоначальной странице выигрыша, где приглашение на интервью имя по паспорту. Не может ведь быть приглашения на того, кто ds 260 не заполнял?
Цитата
lena_mix пишет:
Цитата
Tlusta Koala пишет:

Цитата
lena_mix пишет:

Друзья-знатоки! Подскажите как быть:

Добавляла мужа к своей анкете и вместо имени в паспорте Evgeny написала Evgeniy как на карте дебетовой. После в ds 260 мужа заполнили корректно. Уже назначено интервью на 29.03. Сейчас захожу на страницу заполнения, а там помимо наших заполненных, висит ещё неначатая на имя “Evgeny”. И что нам теперь с ней делать? В посольство написала, однако, очень хочу услышать ваше мнение.


Если речь идет о DS-260 незаполненной, то их обычно это не интересует. Вам же приглашения на 2их пришли, а не на троих.


А на первоначальной странице выигрыша, где приглашение на интервью имя по паспорту. Не может ведь быть приглашения на того, кто ds 260 не заполнял?


В любом случае, "помарки", опечатки, всякие другие мелкие и не мелкие неумышленные ошибки, как правило прощаются.
Цитата
Irina_Ir пишет:
Привет, форумчане!

15 марта, Москва. +1 виза



ПОЗДРАВЛЯЮ!!! smile:-)
Цитата
Olga_T пишет:
Цитата
Irina_Ir пишет:

Привет, форумчане!



15 марта, Москва. +1 виза







ПОЗДРАВЛЯЮ!!!



Спасибо, большое! smile:)
Мартовым, пишите, кто прошёл, как прошёл, результат, что спрашивали, какие не стандартные ситуации происходили..... и тд Очень ждём ваших отзывов 🧐😉
Да нам и самим очень любопытно как всё пройдет, да вот только интервью аж 30 числа)
DV-2017 HNBS; DV-2018 case 2018EU0000012***. DS-260 05.08.2017. IOM 26.03.2018. Interview 29.03.2018 NYC 09/18
Только что вернулась из посольства в Варшаве. Виза одобрена smile:)
Добрый день! Как прошли сегодня интервью в Киеве ? Мы ждем ваши истории !!!
Добрый день!
Вопрос по прохождению в Киеве
Записывался на доставку ТММ и увидел в кабинете, что нет назначенных собеседований.
Позвонил в посольство - они тоже не видят, но при этом сказали, что раз не они назначали интервью, то и нет у них информации.
На странице выигрыша информация про приглашение есть, конечно же )
Это так же у всех было?

--
Так на всяк пожарный узнаю )))
Цитата
Елена.ua пишет:
Добрый день! Как прошли вчера интервью в Киеве ? Мы ждем ваши истории !!!
smile*scratch*
Ребята привет, а есть кто нибудь с Кишинева, кто уже прошел интервью? Звонят ли с посольства накануне?
спасибо заранее
Изменено: JuliaSunShine - 22.03.2018 00:09:16
Цитата
Елена.ua пишет:
Добрый день! Как прошли сегодня интервью в Киеве ? Мы ждем ваши истории !!!


Всем привет! Прошли интервью в Киеве , 19.03.
наша история тут: /community/forum/forum35/topic10157/

Начитался на форуме всяких ужасов smile;) а все прошло идеально.
Хотелось бы добавить , что Киевское консульство принимает граждан РФ - в очереди перед посольством перед нами было около десятка человек с российскими паспортами .

Сегодня позвонили со службы доставки паспортов - наши паспорта с визами привезут нам домой в следующую среду!
Изменено: Andrew2018 - 21.03.2018 17:20:38
От зараза, скоро интервью сидел всё перепроверял нашел ошибку - не ту букву указал в фамилии знакомого на адресе в США
Цитата
slava029 пишет:
От зараза, скоро интервью сидел всё перепроверял нашел ошибку - не ту букву указал в фамилии знакомого на адресе в США

ну вроде с такими мелкими ошибками они лояльно обходятся
Цитата
Alex A пишет:
Добрый день!
Вопрос по прохождению в Киеве
Записывался на доставку ТММ и увидел в кабинете, что нет назначенных собеседований.
Позвонил в посольство - они тоже не видят, но при этом сказали, что раз не они назначали интервью, то и нет у них информации.
На странице выигрыша информация про приглашение есть, конечно же )
Это так же у всех было?
--
Так на всяк пожарный узнаю )))


Подскажет кто-нибудь????? smile*beer* smile:-)
Цитата
Alex A пишет:
Цитата
Alex A пишет:

Добрый день!

Вопрос по прохождению в Киеве

Записывался на доставку ТММ и увидел в кабинете, что нет назначенных собеседований.
Позвонил в посольство - они тоже не видят, но при этом сказали, что раз не они назначали интервью, то и нет у них информации.
На странице выигрыша информация про приглашение есть, конечно же )
Это так же у всех было?
--

Так на всяк пожарный узнаю )))

Подскажет кто-нибудь?????


Я заполнял для человека, даты не было. Я даже на это внимания не обращал. Официальное приглашение на бумаге распечатали и все. Кстати, его (приглашение), тоже никто не проверял. Хотя в списке на входе каким-то образом люди у них появляются.
Спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.