« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Я оканчиваю университет в 2013 году. Если подавать заявку на лотерею 2012 года, то мое образование считается средним или незаконченным высшим? Играет роль наличие...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 104 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 3, Факты, прогнозы, переживания...
Данные по ДВ-19 тоже не опубликовали
Предлагаю всем расслабиться до 15.07. Со вчерашнего дня ничего не изменилось. Все та же неизвестность.
По логике вещей, след. шаг должен быть в район 25***. Но где была логика, когда Африканский шаг в прошлом бюле был почти 10 тыс? У них свои задачи и цели, которые нам неизвестны. Нечего себе нервы трепать)
Блин е..л я эту игру из за этой Грин Карты я не смогу теперь получать туристическую визы
Ну все. С моим номером 251.. можно тоже пролететь! ШОК!
Цитата
C_k308 пишет:
Блин е..л я эту игру из за этой Грин Карты я не смогу теперь получать туристическую визы


Получение туристической визы никак не зависит от участия в лотерее. Эта информация уточнялась мной лично в посольстве.
Изменено: GGiungi - 15.06.2018 13:53:57
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
Цитата
GGiungi пишет:
Получение туристической визы никак не зависит от игры в гринку. Эта информация уточнялась мной лично в посольстве.

А Я читал где то что если выиграл Грин Карту но не отправил форм DS260 тогда да но если отправил анкету на обработку dS260 это это даёт им знать что у тебя иммиграционное намерения
Жесточайшие провалы по прогнозам у всех вангователей, как оптимистов, так и реалистов. Очень жаль победителей с номерами до 30.000, которые пролетают, у них был реальный шанс. С цифрами выше 30К все было понятно после прошлого выпуска. Это фиаско. И громадный опыт для последующих т.н. "победителей" - номер выше 25к - анкету зажми до выяснения шагов середины финансового года. Отправка петиции (DS-260) для получения иммиграционной визы - есть иммиграционные намерения, поэтому проблемы с получением тур.визы возникнут вероятнее всего.

Цитата
LadyRain пишет:
закроют все регионы в августе,
там и сегодня некому уже визы выдавать,
а в сентябре весь резерв уйдет Европе.
может еще Минск подключат....


Чем закрывать? Какой резерв? Вам ясно дали понять - Европа выбрала все свои визы. При чем здесь Минск?
Изменено: Paul Darkov - 15.06.2018 14:25:34
Ну что ж...усЁ.
Думаю , где-то до 25++ и дойдут. С номером 29++ можно уже не надеяться. Строим планы в другом направлении.
Вот сижу и думаю - это мне повезло или не повезло , что я выиграла гринку? Вроде бы повезло , но почему-то ощущения какие-то непобедные
No reasons to stay is a good reason to go.
Ребята, держитесь! Остался последний месяц этого изнуряющего неведения.

Кому свезло с цифрой в ВБ милости прошу в тему Августята 2018!

Цитата
Ирина Ирина пишет:
Ирина, а вы не играете в DV?

Играю 14 лет подряд.
Цитата
GGiungi пишет:
Получение туристической визы никак не зависит от участия в лотерее. Эта информация уточнялась мной лично в посольстве.

Наивный...
Эх, не угадал с пронозом... Ставил на 23700....
Цитата
LadyRain пишет:
а в сентябре весь резерв уйдет Европе.

А где логика?
Делать маленький шаг, по сути разгружать все посольства.
А потом, в сентябре, нагрузить их по полной? Не, не думаю....
В противном случае, до 36000 им нужно будет обработать несколько тысяч реальных кейсов, что в принципе не возможно...
Так, что, да же если на сентябрь выдадут карент, то всем все равно не достанется. В лучшем случае до 30000 дойдет.
Так же не стоит надеяться на то, что "мол у моей страны мало претендентов, по этому не важно, что у меня большой номер."
Кентуки будет рассылать кейсы по порядку обработки. И по этому, если у вашей страны остался один кейс с номером 35567, раньше чем все предыдущие, он до посольства не доберется...
Цитата
C_k308 пишет:
А Я читал где то что если выиграл Грин Карту но не отправил форм DS260 тогда да но если отправил анкету на обработку dS260 это это даёт им знать что у тебя иммиграционное намерения


Я задавала этот вопрос консулу при получении туристической визы, мне ответили, что у них нет информации о тех, кто участвовал, кто выиграл и кто заполнил анкеты, так как они используют разные базы данных.
Возможно, с тех пор что-то изменилось, на истину первой инстанции не претендую.
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
Цитата
C_k308 пишет:
А Я читал где то что если выиграл Грин Карту но не отправил форм DS260 тогда да но если отправил анкету на обработку dS260 это это даёт им знать что у тебя иммиграционное намерения

Читал тоже самое, если DS-260 отправлена и вы пролетаете (не важно по каким причинам), то это явные иммиграционные намерения, т.е. в дальнейшем получить турвизу намного сложнее
Цитата
green card winner пишет:

Наивный...


Чую, мой аватар никак не влияет на верное понимание моего пола smile:-)
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
Блин) на август не судьба) Взять что ли еще две недели отпуска пока тепло
Цитата
Suteh пишет:
Взять что ли еще две недели отпуска пока тепло

Верное решение. Я решил на море сгонять, лет 01 уже не был. И дети как раз подросли...
Цитата
pashtetx пишет:
А где логика?


Смотрю я вот таблицу у саймона и не могу понять логику, например, за 2005
Цитата
pashtetx пишет:
А где логика?
Делать маленький шаг, по сути разгружать все посольства.
А потом, в сентябре, нагрузить их по полной? Не, не думаю....
В противном случае, до 36000 им нужно будет обработать несколько тысяч реальных кейсов, что в принципе не возможно...
Так, что, да же если на сентябрь выдадут карент, то всем все равно не достанется. В лучшем случае до 30000 дойдет.
Так же не стоит надеяться на то, что "мол у моей страны мало претендентов, по этому не важно, что у меня большой номер."
Кентуки будет рассылать кейсы по порядку обработки. И по этому, если у вашей страны остался один кейс с номером 35567, раньше чем все предыдущие, он до посольства не доберется...

Реально ли резкое падение плотности как у Африки?
27***
Хочу плакать smile:-(
А так надеялась
Придётся подождать до конца а потом воссоединятся с братом. Но это очень долго
Ой ребята,всем терпения и удачи
На все воля Бога, будем надеяться
Приятно было познакомится, всем удачи, кто как мы пролетел, помните "все что не делается к лучшему" значит все должно быть по-другому.
Russian 360**
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 104 След.