« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! Хотелось бы узнать, если я выиграю лотерею DV-2012, смогу ли я уехать в Америку одна в разрешенные сроки? Ведь летом 2011 мне будет 17 лет. Заранее спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 104 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 3, Факты, прогнозы, переживания...
Цитата
YEKA пишет:
значит, я ослепла, но я вижу вот это:

Ну, я тоже это вижу, где там на 25,000 кейсы?
Наполнение заканчивается на отметке 23,000-24,000, следуя логике последнего бюллетеня - на порядковом номере 23,325.
DV-2018
Цитата
dobrykot пишет:
Ну, я тоже это вижу, где там на 25,000 кейсы?
Наполнение заканчивается на отметке 23,000-24,000, следуя логике последнего бюллетеня - на порядковом номере 23,325.

Все, открыла у себя. Извиняюсь, и беру свои слова обратно. smile:-( Пока рано радоваться тем, у кого 25тыс. в Excel последний в статусе in transit 2018EU23321 smile:-(
Цитата
YEKA пишет:
Everything, I discovered at home. I apologize, and take my words back. It's too early to rejoice at those who have 25 thousand. in Excel the last in transit status 2018EU23321


Since that is a recurring problem for people looking at the graph, a quick poll: Would a representation attached to this post be better?
На этом графике четко видно что транзит уже достиг 25к smile:-)
Цитата
GCKit18 пишет:
This graph clearly shows that the transit has already reached 25k


Ughhh, I thought it clearly shows that there's nothing in the "24001-25000" bin...
Я запуталась в графиках.
Соседи по номерам, если что, скажете, когда можно начинать радоваться?

...или не радоваться. Или через 3 недели узнаю сама.(
Изменено: GGiungi - 24.06.2018 00:05:34
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
Цитата
GCKit18 пишет:
На этом графике четко видно что транзит уже достиг 25к


не видно smile=( на строке 24-25к пусто.
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
Цитата
Xarthisius пишет:
Since that is a recurring problem for people looking at the graph, a quick poll: Would a representation attached to this post be better?

Thank you. I like it much better.
Цитата
GGiungi пишет:
I'm confused in the charts.

Neighbors by numbers, if that, tell me, when can I begin to rejoice?


In general, don't expect anything miraculous in the charts in terms of cases being Ready. If current visa bulletin shows cutoff 23325, there won't be a case above that number that isn't 'At NVC'. Period.
Цитата
GCKit18 пишет:
На этом графике четко видно что транзит уже достиг 25к

Нет, на нем как раз и видно четко, что с 24 ничего нет.
Почему тогда транзит до 25 к ,транзит это дела переданы в посольство??сто раз извиняюсь за тупость,в голове каша
27***
Цитата
Katerinazop пишет:
Почему тогда транзит до 25 к ,транзит это дела переданы в посольство??сто раз извиняюсь за тупость,в голове каша

Нет, не до 25 к. In transit - КСС передает кейс в посольство.
Вот сама ссылка, где вы все сами можете увидеть, спасибо огромное Xarthisius
https://dvcharts.xarthisius.xyz/ceacFY18.html
YEKA,
Извините,спасибо,просто первый раз вижу,чтобы на графиках транзит был дальше чем рэди,Я просто подумала что если до 25 к обозначили транзит то эти номера будут в будущем переданы в посольство для дальнейших процедур
27***
Цитата
dobrykot пишет:
Ну, в общем-то всё. 30+ можно, наконец-то расслабиться, и достраивать бани, покупать машины и т.д.
Чудо не случилось, плотность до сих пор адовая, вторая волна кейсов поднимет response rate до 65-70%.
Такое количество виз, которое нужно Европе, чтобы добраться хотя бы до 30,000, никто не даст.
Еще каждые две недели примерно 150 виз оттягивают на себя господа припозднившиеся.
Стонов и воплей в этом году будет больше, чем в неблагополучном 2014.
У кого не кажет - прикрепил картинки.

На отметке 21-22 у нас оставалось 100 номеров. В трансит ушло 22 кейса, а значит плотность 22%.
на отметке 22-23 плотность сейчас 24.5%
на отметке 23-24 плотность 20.3%

Буду оптимистом и буду надеятся, что все же это реальная плотность и второй волны не будет.
#337. Президент Трамп спас грин кард лотерею - пусть, говорит, живет себе, нафиг

https://www.youtube.com/watch?v=Vcf2ba9GWdg

я смотрела смотрела видео и ничего не поняла, но название зацепило
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Бдыщ Бдыщевски, вы немного ошибаетесь, либо путаете плотность номеров и response rate. Response rate высчитывается от количества реальных кейсов (без дыр). Например, в промежутке 22,000-23,000 RR составляет 53,26%.
Цитата
Буду оптимистом и буду надеяться, что все же это реальная плотность и второй волны не будет.

Предпосылок к этому нет, будет вторая волна транзитных кейсов. Ну либо произойдет чудо, и RR упадет неприлично низко, но этого тоже ждать не стоит, потому что количество победителей с кейсами от 23,000 просто зашкаливает, это видно по комментариям на различных форумах. Будет второй 2014 год, даже, возможно, хуже.
DV-2018
Цитата
LadyRain пишет:
#337. Президент Трамп спас грин кард лотерею - пусть, говорит, живет себе, нафиг



https://www.youtube.com/watch?v=Vcf2ba9GWdg



я смотрела смотрела видео и ничего не поняла, но название зацепило

Что конкретно вам непонятно? Там же все расжевали - рыжий самодур нагнал истерии вокруг миграционных вопросов, поручил своим шестеркам договариваться по этому делу с демократами, запустил процесс и нагнал жути и вдруг в один день, резко меняет пластинку, как один известный герой с широко раскрытыми глазами вопрошая-«а кто это сделал?» ,верните все на место. Короче дал отмашку по миграционной реформе, но надолго ли?
Цитата
green card winner пишет:
Цитата
LadyRain пишет:
#337. Президент Трамп спас грин кард лотерею - пусть, говорит, живет себе, нафиг
https://www.youtube.com/watch?v=Vcf2ba9GWdg
я смотрела смотрела видео и ничего не поняла, но название зацепило


Что конкретно вам непонятно? Там же все расжевали - рыжий самодур нагнал истерии вокруг миграционных вопросов, поручил своим шестеркам договариваться по этому делу с демократами, запустил процесс и нагнал жути и вдруг в один день, резко меняет пластинку, как один известный герой с широко раскрытыми глазами вопрошая-«а кто это сделал?» ,верните все на место. Короче дал отмашку по миграционной реформе, но надолго ли?

так я думала на указы/приказы ссылки будут, а сказы-то Трампа из утюгов звучат
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
dobrykot пишет:
Согласно моим подсчетам, при сохранении темпа выдачи виз, максимальное количество будет таким:
AF - 16800, EU - 20600, OC - 730, NA - 7, AS - 4860, SA - 1230. Всего: 44227.
То есть у нас вроде как есть 6041 свободная виза, которые можно спустить на EU регион.

Что изменилось с тех пор, как Вы это писали?
Цитата
gugafon пишет:
Что изменилось с тех пор, как Вы это писали?

Ничтожно малый шаг на август и, возможно, мои неверные представления о количестве свободных виз и правилах их распределения.
DV-2018
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 104 След.