« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Меня интересует вопрос, смогу ли я после получения гринки иметь право выбора жить в Беларуси или в США? Или есть какие-то ограничения, в год должен прожить...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 44 След.
RSS
DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 4
Вопрос не по теме.

Заполняю форму DS -160 хотим летом поехать. Invitation есть.
Has anyone ever filed an immigrant petition on your behalf with the United States Citizenship and Immigration Services? Как ответить на этот вопрос Yes or No?
купил квартиру в Анапе на скопленное, пусть хоть так к морю. всем удачи, кому адаптации помягче, кому баню покрепче.

ps goodbye america ooo где не буду никогда...... smile*pardon*
2015, 2016, 2017 HNBS
2018 EU297xx
2019 не играл, был уверен что мой номер проходной
2020 HNBS
2021 HNBS
2022 HNBS
на автомате открываю этот форум, хоть и понимаю что все потеряно в этом 2018 году. За выходные переосмыслил все. Поставил новые цели, жизнь изменилась опять же круто. Было классное ощущение здорового пофигизма, которое было стократно усилено тем, что я свалю от сюда и начну новую жизнь. И тут ведром воды (не скажу что ледяной, все вполне ожидаемо) окатили с головы...
Я все эти месяцы утверждал что надо надеяться, надежда должна быть всегда, но теперь считаю несерьезным пытаться ухватиться за довольно призрачную соломинку которую озвучила НутаК. Прочитав пост возникла какая то искорка в глубине души, но она была потушена моментально, ибо еще 2-3 месяца жить самообманом и надеяться что на вертолете прилетит добрый волшебник и угостит эскимо, я считаю вредным для жизни... ИМХО
Цитата
syama1509 пишет:
Вопрос не по теме.



Заполняю форму DS -160 хотим летом поехать. Invitation есть.

Has anyone ever filed an immigrant petition on your behalf with the United States Citizenship and Immigration Services? Как ответить на этот вопрос Yes or No?

Если отправляли DS-260, значит YES
Цитата
raineeva пишет:
Цитата
syama1509 пишет:

Вопрос не по теме.







Заполняю форму DS -160 хотим летом поехать. Invitation есть.


The answer should be ‘NO’ unless someone filed I-140 on her behalf. Immigrant petition is something like I-140, which is filed with an intent to get permanent residency. В нете этот ответ нашла



Has anyone ever filed an immigrant petition on your behalf with the United States Citizenship and Immigration Services? Как ответить на этот вопрос Yes or No?


Если отправляли DS-260, значит YES
Цитата
SaidTJK пишет:
на автомате открываю этот форум, хоть и понимаю что все потеряно в этом 2018 году. За выходные переосмыслил все. Поставил новые цели, жизнь изменилась опять же круто. Было классное ощущение здорового пофигизма, которое было стократно усилено тем, что я свалю от сюда и начну новую жизнь. И тут ведром воды (не скажу что ледяной, все вполне ожидаемо) окатили с головы...

Я все эти месяцы утверждал что надо надеяться, надежда должна быть всегда, но теперь считаю несерьезным пытаться ухватиться за довольно призрачную соломинку которую озвучила НутаК. Прочитав пост возникла какая то искорка в глубине души, но она была потушена моментально, ибо еще 2-3 месяца жить самообманом и надеяться что на вертолете прилетит добрый волшебник и угостит эскимо, я считаю вредным для жизни... ИМХО

SaidTJK
поступаем грамотно, наш фискальный год закончится 30 сентября.
значит искорка ваша (и моя) погаснет в конце сентября smile;-)
а как называли такую же призрачную соломинку непальцы в 2016? smile;-)
а Азия и Африка свой каррент 8 сентября 2002 как называли? smile;-)
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Вы правы,поступать нужно грамотно!
Ждем до 30 сентября.....
Пусть удача будет с нами всегда!
Цитата
LadyRain пишет:
поступаем грамотно, наш фискальный год закончится 30 сентября.
значит искорка ваша (и моя) погаснет в конце сентября
а как называли такую же призрачную соломинку непальцы в 2016?
а Азия и Африка свой каррент 8 сентября 2002 как называли?


Что то я не совсем понимаю,про что речь,скажите пожалуйста
Вроде посмотрел указаные года,ничего необычного!
Цитата
LadyRain пишет:
поступаем грамотно, наш фискальный год закончится 30 сентября.
значит искорка ваша (и моя) погаснет в конце сентября
а как называли такую же призрачную соломинку непальцы в 2016?
а Азия и Африка свой каррент 8 сентября 2002 как называли?

Я не знаю какой у Вас номер, но с моими 35к рассчитывать не на что
Еще есть малюсенький шанс!!!!!!!!! Так и есть в 2002 году в сентябрьском был карент для азии и африки. В 2016 в августовском бюллетене были все карент кроме непала, но в сентябрьском и непал прошел в карент. Вполне вероятно что по Европе может выстрелить каррент.
Цитата
Zirasss пишет:
Еще есть малюсенький шанс!!!!!!!!! Так и есть в 2002 году в сентябрьском был карент для азии и африки. В 2016 в августовском бюллетене были все карент кроме непала, но в сентябрьском и непал прошел в карент. Вполне вероятно что по Европе может выстрелить каррент.
Цитата
syama1509 пишет:
Цитата
Zirasss пишет:

Еще есть малюсенький шанс!!!!!!!!! Так и есть в 2002 году в сентябрьском был карент для азии и африки. В 2016 в августовском бюллетене были все карент кроме непала, но в сентябрьском и непал прошел в карент. Вполне вероятно что по Европе может выстрелить каррент.

Всее расслабтесь, заполняйте осенью ДВ 2020.
Сегодня получила из Кентукки:

Thank you for your inquiry.

Your DV regional rank number is above the specified allocation cut-off number. September is the final month of the DV-2018 program year, and since your rank number never fell within the specified allocation cut-off, your case never became eligible to be scheduled for an interview.
DV-2018 331**
DV-2019 HNBS
DV-2020 HNBS
DV-2021 ВЫИГРЫШ! Номер в первых тысячах!
Привет всем !я извеняюсь а что такое Current ?
[QUOTE]Alik Khushmatov пишет:
Привет всем !я извеняюсь а что такое Current ?[/QUOTE

Это когда ВСЕ номера проходят.
DV-2018 331**
DV-2019 HNBS
DV-2020 HNBS
DV-2021 ВЫИГРЫШ! Номер в первых тысячах!
[QUOTE]Ирина Ирина пишет:
[QUOTE]Alik Khushmatov пишет:

Привет всем !я извеняюсь а что такое Current ?[/QUOTE



Это когда ВСЕ номера проходят.[/QUOTE]


Это как?
Цитата
Alik Khushmatov пишет:
Это как?

Ну.....как) все номера до последнего выигрышного) правда, на сколько я поняла,бывает ситуация,что визы заканчиваются не дойдя до последнего номера.
DV-2018 331**
DV-2019 HNBS
DV-2020 HNBS
DV-2021 ВЫИГРЫШ! Номер в первых тысячах!
10 отличных книг по саморазвитию

1. Стивен Кови - "Главное внимание - главным вещам"
Это книга о том, почему возникает разрыв между тем, на что мы тратим время, и тем, что для нас действительно важно, и почему стремление к продуктивности не приносит удовлетворенности. Книга отрицает традиционный подход к организации времени: работать как можно больше, быстрее и изобретательнее. Вместо очередных часов она предлагает компас, потому что то, куда вы держите путь, гораздо важнее, чем то, насколько быстро вы идете.

2. ОШО - "Геометрия осознанности"
На страницах данной книги Ошо комментирует "Золотые стихи" Пифагора и помогает нам увидеть этого человека в совершенно новом свете. Благодаря мудрости и проницательности мастера мы можем услышать не только слова великого математика, но слова великого мистика, великого философа. И слова эти, если их действительно услышать, могут помочь нам измениться, могут открыть нам истину. Стихи Пифагора, которые Oшo цитирует в этой книге, - все, что осталось от трудов удивительного человека. Пифагор был готов делиться с каждым своими знаниями, но часть их была уничтожена, часть - предана забвению, забыта из-за того, что мир увидел в Пифагоре только математика и не увидел поэта...

3. Эрих Фромм - "Человек для себя"
Труды Эриха Фромма актуальны всегда, ибо основной темой его исследований было раскрытие человеческой сущности как реализации продуктивного, жизнетворческого начала. "Цель человека - быть самим собой, а условие достижения этой цели - быть человеком для себя".

4. Пауло Коэльо - "Алхимик"
Это самый известный роман бразильского писателя Пауло Коэльо, любимая книга миллионов людей во всем мире. В юности люди не боятся мечтать, все кажется им возможным. Но проходит время, и таинственная сила принимается им внушать, что их желания неосуществимы. "Добиться воплощения своей Судьбы - вот единственная подлинная обязанность человека...", - утверждает Пауло Коэльо.

5. Роберт Чалдини - "Психология влияния"
Что может заставить человека сказать "да"? Каковы принципы и наиболее эффективные приемы влияния и убеждения? Исчерпывающие ответы на эти вопросы вы найдете в новом, переработанном и дополненном, издании книги, которое подкупает читателя не только потрясающей информативностью, но и легким стилем и эффектной подачей материала.

6. Бьюзен Тони - "Суперпамять"
Запоминание, сохранение, воспроизведение - вот три процесса, в которых выражается память. Автор предлагает широкому кругу читателей помощь в развитии этой способности человеческого мозга. Изучив советы, указания и разъяснения Тони Бьюзена, Вы в кратчайшие сроки добьетесь желаемых результатов, и могучий механизм памяти, который, возможно, поначалу казался непостижимой загадкой природы, безотказно прослужит Вам всю жизнь.

7. Джон Кехо - "Подсознание может все"
Автор этой книги в уединении средь лесов канадской провинции Британская Колумбия три года сосредоточенно размышлял над вопросами, касающимися деятельности человеческого мозга. Способы активизации его безграничных ресурсов, разработанные и скомбинированные Джоном Кехо в конкретную программу, могут изменить Вашу жизнь к лучшему, наполнить ее успехами и счастьем.

8. Эрик Берн - "Люди, которые играют в игры"
Всемирно известный психолог Эрик Берн - создатель трансакционного анализа и основанной на нем знаменитой системы психологической помощи, позволяющей людям самостоятельно решать проблемы, возникающие во взаимоотношениях с окружающими. Эта книга, успешно выдержавшая множество переизданий и выпушенная многомиллионным тиражом на многих языках, посвящена тому, чтобы научить читателя профессионально анализировать нюансы своего общения, а также помочь избавиться от многих поведенческих стереотипов и комплексов, мешающих в повседневной жизни. Первоначально данная работа задумывалась как продвинутый учебник психоанализа, однако в итоге автор сумел изложить ее простым и доступным каждому языком с использованием ярких и остроумных образов.

9. Ронда Берн - "Тайна"
Со времен "Кода да Винчи" и "Алхимика" читающий мир не знал такой сенсации. "Тайна" прочно обосновалась на верхних строчках книжных рейтингов по обе стороны океана. На данный момент продано уже более трех миллионов экземпляров, и это только начало. Книга Ронды Берн - ваш шанс изменить судьбу. Не упустите же его.

10 Вадим Зеланд - "Трансерфинг реальности"
Трансерфинг - это искусство управления реальностью, используя свою свободу выбора. Мир всегда отражает наше представление о нем. Человек может выбрать любой из вариантов развития настоящего и, таким образом, оказаться в желаемых обстоятельствах. Для того, чтобы научиться это делать, необходимо научиться находить взаимопонимание между душой и разумом, формировать намерение и избегать влияния деструктивных маятников.
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
Ирина Ирина пишет:
Цитата
Alik Khushmatov пишет:

Это как?


Ну.....как) все номера до последнего выигрышного) правда, на сколько я поняла,бывает ситуация,что визы заканчиваются не дойдя до последнего номера.


Спасибо !за ответ удачи нам всем у меня номер 32***😪😪
Цитата
Alik Khushmatov пишет:
Спасибо !за ответ удачи нам всем у меня номер 32***😪😪

Вы ,наверное, с 2019 года забрели сюда))) у нас уже удачи не случилось...
DV-2018 331**
DV-2019 HNBS
DV-2020 HNBS
DV-2021 ВЫИГРЫШ! Номер в первых тысячах!
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 44 След.