« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Мы с мужем живем в гражданском браке 10 лет, у нас двое детей (он их документально удочерил), т.е. они на его фамилии, при заполнении заявки мне указывать его как...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 41 След.
RSS
Сентябрята 2018!, Назначение интервью по DV-2018 на сентябрь 2018
Chocolat,

я почитал ветки предыдущих месяцев и там пишут, что если звонить, то раньше узнают о дате. сегодня позвонил в КСС, но у них выходной, завтра буду вечером звонить smile:-) прямо нетерпение дикое, чтобы узнать дату уже наконец-то smile*dance*
Moscow, CN 245**
Чего это у них выходной в понедельник?Я сегодня письмо отослала. smile*write*
GCKit18, автоответчик сказал из-за погодных условий. но может они отмечали последний бюллетень на выходных шибко хорошо smile*beer*
Moscow, CN 245**
Ну да,выдохнули smile:-D Так их замучали звонками и письмами)))
Смотрела прогноз погоды, всё у них нормально в Кентукки.Погода замечательная,это их штормит)))
Цитата
GCKit18 пишет:
Ну да,выдохнули Так их замучали звонками и письмами)))


возможно Вы правы, они обрезали много людей в этом году, может шквал звонков был smile:-(
Moscow, CN 245**
Всем привет. Спасибо огромное за инфу на этом форуме всем кто писал. Читал давно, но решил написать только сейчас.
Наш номер 237**, анкету отправляли в июле 2017.

А кто-нибудь знает инфу про выписку из судебных решений? там только по уголовным преступлениям надо или по административным тоже необходима выписка судебных решений с переводом? А то у меня был нелепый суд по административному нарушению. И там было правонарушение, а не преступление. А на сайте посольства написано, что необходимо предоставить "Выписки из судебных решений (оригиналы, ксерокопии и переводы): если вы когда-либо обвинялись в совершении ПРЕУСТУПЛЕНИЯ".

Никто не узнавал данную инфу у посольства?
Изменено: Sneg42 - 17.07.2018 04:44:50
Sneg42,
Напишите в свое посольство.Где будете по интервью?
https://usa.one/2018/07/grin-karta-bol...eportacii/
Главное слово здесь это федеральные.
Писал в Кентукки. Ответили, мол ждите уведомления на ваш эмейл. Хотя, по-опыту моей сестры ( у неёв апреле было интервью) на электронку ничего не приходило. Она сама писала и ей ответили уже в письме когда будет интервью.
Писал в Кентукки. Ответили, мол ждите уведомления на ваш эмейл. Хотя, по-опыту моей сестры ( у неё в апреле было интервью) на электронку ничего не приходило. Она сама писала и ей ответили уже в письме когда будет интервью.
На Ваш е-мейл придет ответ на запрос))))они сразу не ответят, сегодня-завтра после 17.0
На е-мейл с которого отослан запрос
Эххх, не хватает драматизма и трагедии в этой ветке. Уже так привык к накалу страстей и театральным паузам. Где океан оптимизма от ЛедиРэйн и жёлчный сарказм от БритаСэлмона? Где вы, друзья по несчастью томительного ожидания и коллеги по теоретическим расчётам рейтинга надежды? Теперь мы потихонечку тут стоим на трапе к спасательной шлюпке. Кто-то, кто перед нами уселся в предыдущие утлые судёнышки, уже плывёт по волнам, лишь методично взмахивая вёслами и растворяясь во тьме неизведанного горизонта. Но на "Титанике" всё ещё слышны вопли страждущих и эсхатологический хохот не уверовавших в собственную гибель. Гремит нестройный оркестр, а капитан (читай добрыйкот, Вув, норутс и пр.) докуривает свою последнюю сигару... Прощайте! Прощайте навсегда! Но верьте, что смерть - это дверь, которая не закрывается, а открывается! И да поможет вам Бог!
Цитата
gugafon пишет:
Эххх, не хватает драматизма и трагедии в этой ветке. Уже так привык к накалу страстей и театральным паузам. Где океан оптимизма от ЛедиРэйн и жёлчный сарказм от БритаСэлмона? Где вы, друзья по несчастью томительного ожидания и коллеги по теоретическим расчётам рейтинга надежды? Теперь мы потихонечку тут стоим на трапе к спасательной шлюпке. Кто-то, кто перед нами уселся в предыдущие утлые судёнышки, уже плывёт по волнам, лишь методично взмахивая вёслами и растворяясь во тьме неизведанного горизонта. Но на "Титанике" всё ещё слышны вопли страждущих и эсхатологический хохот не уверовавших в собственную гибель. Гремит нестройный оркестр, а капитан (читай добрыйкот, Вув, норутс и пр.) докуривает свою последнюю сигару... Прощайте! Прощайте навсегда! Но верьте, что смерть - это дверь, которая не закрывается, а открывается! И да поможет вам Бог!
Красиво сказано, но я думаю, для них уже всё не так драматично, наоборот после резкой боли пришло спокойствие, многие отправяться на отдых, или путешествовать))) не будут терзать себя мыслями, отпустят эту тему, но запомнят на всю жизнь!)
Цитата
gugafon пишет:
Эххх, не хватает драматизма и трагедии в этой ветке. Уже так привык к накалу страстей и театральным паузам. Где океан оптимизма от ЛедиРэйн и жёлчный сарказм от БритаСэлмона? Где вы, друзья по несчастью томительного ожидания и коллеги по теоретическим расчётам рейтинга надежды? Теперь мы потихонечку тут стоим на трапе к спасательной шлюпке. Кто-то, кто перед нами уселся в предыдущие утлые судёнышки, уже плывёт по волнам, лишь методично взмахивая вёслами и растворяясь во тьме неизведанного горизонта. Но на "Титанике" всё ещё слышны вопли страждущих и эсхатологический хохот не уверовавших в собственную гибель. Гремит нестройный оркестр, а капитан (читай добрыйкот, Вув, норутс и пр.) докуривает свою последнюю сигару... Прощайте! Прощайте навсегда! Но верьте, что смерть - это дверь, которая не закрывается, а открывается! И да поможет вам Бог!


Мы сместили центр оптимизма и наши корабли минуют ваш Титаник. .
Прощайте!!!
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
smile*cry* smile*bye*
Цитата
Poyda пишет:
отпустят эту тему

ну уж нет и нет,
ждите от нас приветы smile*ok* smile*ok*
на этом форуме
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
Poyda пишет:
Красиво сказано, но я думаю, для них уже всё не так драматично, наоборот после резкой боли пришло спокойствие, многие отправяться на отдых, или путешествовать))) не будут терзать себя мыслями, отпустят эту тему, но запомнят на всю жизнь!)
Да уж, то что запомнят - это точно)) Такой экспириэнс был. Я сам до сих пор в шоке. Уж и не надеялся заскочить в сентябрьский катофф. Тоже собрался в отпуск с детьми к морю. Но теперь будем ждать зимы и надеемся согреть бока на флоридских пляжах.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 41 След.