« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я на пенсии. Мне 60 лет. Могу ли я участвовать в лотерее Green Card? Спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 102 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Каждый день проверяю, в ожидании.
Цитата
simonalina220894@gmail.com пишет:
Всем хай✌Я из Казакстана🇰🇿У меня такая сложная ситуация: вообщем в июне мне позвонили и сказали что я выиграла лоторею через др сайт и чтобы я начала собирать документы и им отправила.Я собрала им на почту отправила и они мне копию договора и там написано что за услугу они берут 1400$ (что входит в услугу: они будут отправлять мои документы в KCC и переводить все документы с анг на рус яз, заполнять анкету DS -260.)У меня появилось сомнения что они могут быть мошенниками. Для меня это большие деньги и я решила у них спросить мой регистрационный номер они отказались ,сказали что я не имею права делать сама потому что я выиграла через их зарегистрированный сайт и они не отправят письмо о подтверждении выиграша лотореи.Если коротко сказать как мне узнать case number?Я как то нашла в своей почте письмо и у меня есть регистрационный номер. Посоветуйте пожалуйста 🙏🙏🙏🙏 Спасибо за ранее.

А вы давали этим посредникам свои данные для отправки заявки изначально-Фото, дату рождения и тд? То есть если давали, то может быть реально выиграли, а если так, то есть тема, как можно узнать свой кейс номер методом подбора.
А если никому ничего никогда не предоставляли, то и сообщение о выигрыше липовое.
Цитата
TabAdd пишет:
Здравствуйте !

Есть кто у кого 301**🙈? 0.0001% шанс🙈

Выиграла с первого раза, не разбираюсь в прощетах.

Надеюсь проити интервью🙏🏻🙏🏻🙏🏻

о шансах пока говорить рано, каждый месяц поступает больше информации и со временем можно будет спрогнозировать,а пока надеяться и на всякий случай играть в ДВ2020. Если пройдете , то интервью будет ориентировочно август-сентябрь
Цитата
simonalina220894@gmail.com пишет:
Всем хай✌Я из Казакстана🇰🇿У меня такая сложная ситуация:

write to your US Embassy - explain and give them your name and bd - in 2-3 days they will send you CN, at least this happend in my situation dv14
DV-14/CN:505**- MOLDOVA
DV-19/CN:236**- MOLDOVA
Привет, вроде тема визовые бюллетени...?!
...с бюллетенями становится ясно, ситуация в блоге Саймона уже очень хорошо описана, так что в июле 2019 года можно будет вычислить отсечение (Cut OFF ). считается, что DV 19, аналогично c DV 18. Но я надеюсь как все, и я думаю, что в августе -сентября 2019 будет Current.
DV-14/CN:505**- MOLDOVA
DV-19/CN:236**- MOLDOVA
Казахстан
Цитата
Renat G. пишет:
...с бюллетенями становится ясно, ситуация в блоге Саймона уже очень хорошо описана, так что в июле 2019 года можно будет вычислить отсечение (Cut OFF ). считается, что DV 19, аналогично c DV 18. Но я надеюсь как все, и я думаю, что в августе -сентября 2019 будет Current.

Вы в первый раз не уехали в США что-ли?)
☑ 2019EU10*** ⇒ ☑ DS-260 ⇒ ☑ Documents ⇒ ☑ MOM ⇒ ☑ Interview ⇒
☐ Air flight
Цитата
TabAdd пишет:
Казахстан

В большинстве случаев страна участия не имеет ни какого значения даже при малом количестве участников. Скажем, единственный победитель с острова Шпицберген будет стоять в общей очереди за колбасой визой и никакого исключения не будет.
Может кто знает зшел на ceac.state.gov проверит status of application он пишет invalid case number. хотя на правильгость проверял раз пять. Форму 260 заполнили еще в мае и нам прислали comfomation email. Есть ли повод для беспокойства?
Цитата
Rehovoti пишет:
Может кто знает зшел на ceac.state.gov проверит status of application он пишет invalid case number. хотя на правильгость проверял раз пять. Форму 260 заполнили еще в мае и нам прислали comfomation email. Есть ли повод для беспокойства?

Там с января начнет показывать статус для дв19
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Rehovoti пишет:
Может кто знает зшел на ceac.state.gov проверит status of application он пишет invalid case number. хотя на правильгость проверял раз пять. Форму 260 заполнили еще в мае и нам прислали comfomation email. Есть ли повод для беспокойства?

Поверьте, до интервью (или хотя бы его назначения) там нечего смотреть. Люди смотрят статус визы на CEAC уже ПОСЛЕ интервью. А до интервью никакого рассмотрения заявления на визу нет. Действительно, мало отправить DS-260, нужно еще на назначенное интервью прийти и визовый сбор оплатить. И как совершенно справедливо Вам ответили выше, для DV-2019 этот сервис будет работать только с 01.01.2019.
Изменено: vershinin - 11.10.2018 05:31:40
Цитата
TabAdd пишет:
Здравствуйте !

Есть кто у кого 301**🙈? 0.0001% шанс🙈

Выиграла с первого раза, не разбираюсь в прощетах.

Надеюсь проити интервью🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Вы не одни) дай бог нам повезет!)
Вы в первый раз не уехали в США что-ли?)[/QUOTE]

cut of было на 40150, когда мой номер был 50500, я думаю, что dv 14 был даже хуже dv 18 smile:)
DV-14/CN:505**- MOLDOVA
DV-19/CN:236**- MOLDOVA
Всем привееет! smile*hi*
В этом году мы выиграли гринки, ждем приглашения на собеседования, ознакомившись с прогнозами приглашений я понимаю что еще долго ждать ( номер 28***), К моменту интервью заграну моему останется жить 2-3 месяца( в июле 2019 он просрочится) , а на интервью нужно чтоб пааспорт действовая не менее 6 месяцев после, Так вот вопрос мой вот в чем: как только получу приглашение, сразу поменяю загран, нужно ли заранее отзвониться или как то еще попытаться внести изменения в форму DS260, или на интервью просто прийти с новым паспортом, и объяснить причины его замены? спасибо всем кто ответит, или переадресует вопрос в правильную тему
и второй вопрос адресован к тем кто разбирается в продвижении номеров и наз назначении даты интервью, (лично я пыталась понять, но мало что поняла smile*wall* ) на когда примерно будет назначено интервью на наш кейс номер?(28***) спасибо заранее
tatushka26,
я, конечно, не разбираюсь на 100%, но я бы для перестраховки еще раз заполнила анкету на участие в этом году: были случаи, когда люди выигрывали два раза подряд smile*yes* В прошлой очередь до вашего кейса не дошла smile:-( Если повезет, конец лета-сентябрь.
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Так же будем учавствовать в лотереи 2020
Изменено: E08 - 07.11.2018 21:35:52
Dv 2019 / 28***
Цитата
MARGANA пишет:
tatushka26,

я, конечно, не разбираюсь на 100%, но я бы для перестраховки еще раз заполнила анкету на участие в этом году: были случаи, когда люди выигрывали два раза подряд В прошлой очередь до вашего кейса не дошла Если повезет, конец лета-сентябрь.

А разве так можно? дважды подавать анкеты?
tatushka26,
а почему нет? многие так делают: выигрывают и снова подают осенью на всякий случай smile*yes*
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 102 След.