« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Не могли бы вы ответить на пару вопросов. 1. Когда дадут карту, вылет платный? 2. Определяют ли тебе Штат (город), где ты будешь проживать и дадут ли жильё и работу? 3. Какие ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 102 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Посредники бывают разные в любой стране, не говоря уже о просто откровенных случаях мошенничества. А что, как не мошенничество, ежегодная подача заявок на "клиентов", которые ни сном, ни духом, а когда сами вдруг решают подать заявку, оказывается, что такая уже существует. В результате дисквалификации и отказы. Или просто откровенная продажа информации, которую можно было спокойно иметь без таких "помощников".
Недобросовестные посредники также случается портят бэкап своими непрофессиональными действиями и тем, кто получает тур.визы. Например, на форуме винского описан случай, когда с самолета сняли целую группу "туристов" и аннулировали им всем визы. "Туристы" летели в США с Украины. И вероятнее всего, собирались с этими визами в США работать. Если в этой группе были честные туристы, они пострадали ни за что. И получили бан если не навсегда, то на долгое время. И также оказались под подозрением все, кто в этой фирме оформил себе визы. Вот так бывает.
Да, часто люди сами себе хорошую такую собаку подкладывают по незнанию или из желания вывернуться. Но в любом случае, посредник посреднику рознь. Хорошо, когда вы уверены в тех, кому доверяете такие дела. На самом деле все предельно просто. Спор, простите, ни о чем. Каждый сам выбирает, шашечки ему или ехать))
Изменено: raineeva - 22.11.2018 00:00:04
Как ви думаите когда можнно будеть сказать сколко кеис номеров праидут 2019.или будет карент или нет.
Цитата
Azrael Azrael пишет:
Как ви думаите когда можнно будеть сказать сколко кеис номеров праидут 2019.или будет карент или нет.


15.07.2019
посмотрел номер кейса на январь всего на 600 больше чем в 2018 )) имея опыт выйгрыша 2018 года с номером 33653 был пролет ребята все у кого больше 27000 быстрее всего будут в пролете не стройте нереальные мечты и никого не слушайте лучше приготовьтесь заранее я сам год летал в мечтах!
seasonv,
Люди не любят плохие новости, у людей настроение портится... (А так, все по делу)
☑ 2019EU10*** ⇒ ☑ DS-260 ⇒ ☑ Documents ⇒ ☑ MOM ⇒ ☑ Interview ⇒
☐ Air flight
seasonv,
Еще есть один вариант - каррент.
EU2019/21k
Chicago IL
Всем добра!Недавно пришло письмо на электронку из КСС.Попросили отправить имкопии документов(паспорта, свид.о рожд.,военник,справки о несудимости),написали что пока я этого не сделаю-интервью не будет назначено.Отправил, жду.Мой кейс номер появится в биллютене скорей всего в феврале 10***.Надеюсь на успех и желаю всем победителям того же.
Что то этот месяц без прогнозов , все терпеливо ждут).
Ребят , что то пугает то что многим январятам приглашение не пришло , так как запоздали с отправкой сканов. Получатся их переносят на февраль и это не в лучшую сторону может повлиять на шаг.
Что думаете по этому поводу ?
Dv 2019 / 28***
Так даже, те кто вовремя отправил сканы, все равно не пришло приглашение. Мне письмо о том, что нужно отправить сканы пришло 5.11, на следующий день я отправил сканы. И все равно не успели обработать. Звонил, в пятницу в ксс, сказали , что многим не успели обработать и будут назнать на февраль. Нововведения ксс, всегда оборачивались задержками. Так, что будем посмотреть.
Цитата
E08 пишет:
Что то этот месяц без прогнозов , все терпеливо ждут).
Ребят , что то пугает то что многим январятам приглашение не пришло , так как запоздали с отправкой сканов. Получатся их переносят на февраль и это не в лучшую сторону может повлиять на шаг.
Что думаете по этому поводу ?

Да, нужно набраться терпения.
Изменено: Кани Рыскулова - 03.12.2018 22:49:37
Нда, сами придумали какою-то ерунду, сами не успевают. Следующий катофф будет 10000 на Европу.
DV-2019 ⇒ EU27*** ⇒ NC, Raleigh
Цитата
Senior пишет:
Так даже, те кто вовремя отправил сканы, все равно не пришло приглашение. Мне письмо о том, что нужно отправить сканы пришло 5.11, на следующий день я отправил сканы. И все равно не успели обработать. Звонил, в пятницу в ксс, сказали , что многим не успели обработать и будут назнать на февраль. Нововведения ксс, всегда оборачивались задержками. Так, что будем посмотреть.

А у вас какой номер кейса? Вы попадаете на январь? Просто мы вчера тоже написали,нам ответили,что вам уже пришло или должно прийти письмо с инструкциями по отправке документов. То есть получается они наши тоже ещё не обработали🥺хотя отправили мы почти три недели назад. Но мы февральские,а не январские
Следующий катофф по логически некак не будет менше 2000 .ети правила немного замедлят но в целом не изменят картинку у меня сам кеис номер 23***. Но волнуюс так что на невротика стал пахож😨😨😨😨
Изменено: Azrael Azrael - 04.12.2018 17:02:00
Эххх😩 я если честно думала 2019 будет лучше 2018, а он как бы хуже не оказался. В связи с последними новостями о том что на Январь толком не запланированы интервью, я думаю дела в итоге будут не очень. Я сейчас в таком состоянии, мне надо выбирать:
1. Я реализую свои планы, которые я запланировала до того как узнала о выигрыше, и отложила все так как решила подождать что с гринкой будет. Но в случае если все таки мой CN окажется проходным, я никак не смогу попасть на интервью - т.е. Гринка сгорела.
2. Я до последнего жду и надеюсь что попаду на интервью и в итоге получу все таки визу.
3. Я до последнего жду, не поподаю на интервью, а реализовать свои планы я уже не смогу, потому что там у меня deadline Март 2019. В итоге я могу остаться ни с чем smile=-O

У меня крыша уже дымиться на счет этого 🤯

Скорее всего я не буду ждать, мало вероятно что CN27*** станет current. Посмотрю какие цифры будут на февраль и если все будет так же... то... да ну нафиг такой выигрыш 😂
Как же я Вас понимаю с нашим 28*** . Ну вера в current пока не покидает .
Изменено: E08 - 04.12.2018 22:48:00
Dv 2019 / 28***
Доброй ночи! друзья, подскажите пожалуйста, наш номер 14***,по предположительным прогнозам вызовут на март -апрель, наверное... smile:-[ А теперь вопрос - всем ли приходят эти письма с необходимостью выслать сканы и когда условно оно должно прийти ? проверяем каждый день - ничего нет, smile*wall* уже пора нервничать или еще есть время в запасе для получения?заранее всем спасибо!
Цитата
AnettaRUS пишет:
Доброй ночи! друзья, подскажите пожалуйста, наш номер 14***,по предположительным прогнозам вызовут на март -апрель, наверное... А теперь вопрос - всем ли приходят эти письма с необходимостью выслать сканы и когда условно оно должно прийти ? проверяем каждый день - ничего нет, уже пора нервничать или еще есть время в запасе для получения?заранее всем спасибо!


Так как эта система была введена лишь месяц назад, то точно Вам ответить никто не сможет. Алгоритмы неясны. Но пока самый больший кейс, которому выслали письмо - около 13000.
С большой долей вероятности письмо о документах придёт Вам в этом месяце. Край в следующем.
Вопрос: Чего нервничать? Времени у Вас вагон.
2019EU9K RUSSIA
Ети нововидение не гарантия что будет вес год.вполне реално што их атменят. Может бить ани тестировали их.
что-то стремно как-то с этими нововведениями, и при том, похоже, не отправители тугие (в большинстве своём люди сразу сканы отправляют), а обрабатывается долго...

Но вот я только не пойму -- кто-то пишет, что на январь пригласили буквально 2-3 человек, а, например у Саймона написано, что на январь приглашают и из многих регионов.
вопрос в том, насколько реально это большой беклог, или, скорее, это эмоции?
DV - 2019
Вот количество виз выдано за 2009-2018 года по странам. http://britsimonsays.com/finalized-dv...published/
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 102 След.