« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня вопрос такой. При разводе с обладателем грин карты сохраняется ли вид на жительство у супруги? Т.е. каждый супруг получает свою личную грин карту?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 102 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
kotanacho пишет:
Anatemo, а ты сам данные доставал? Чего не захотел с хартикус ... ну или как его там?

И как с ним (Xarthisius) работать? Я распарсил для него 10000 кейсов, делал я это не ручками, а через сервис по разгадыванию каптч (за каждую 1000 каптч - $1). В качестве компенсации, я разместил у него на сайте свой биткоин кошелек (маловероятно, но может кто-то задонатил бы на разгадывание каптч, так как проще кому-то дать 2 бакса, чем разгадать самому 2000 каптч).
А он взял и удалил мой кошелек, типа они не за деньги это делают, а от большой доброты, а я [сработал фильтр мата] этакий.
Ну и пусть разгадывают свои каптчи месяцами, я спарсил все номера за 20 часов, а они 5 день каптчи разгадывают.

Цитата
bigVit пишет:
у моего номера такой статус, что именно за активность?

Могут быть разные статусы: http://britsimonsays.com/ceac-system-ready-for-2019/
Если статус не "at nvc" - значит какой-то движ пошел по кейсу.
Изменено: Anatemo - 05.01.2019 23:48:18
DV-2019 ⇒ EU27*** ⇒ NC, Raleigh
Цитата
Anatemo пишет:
Цитата
kotanacho пишет:
Anatemo, а ты сам данные доставал? Чего не захотел с хартикус ... ну или как его там?

И как с ним ( Xarthisius ) работать? Я распарсил для него 10000 кейсов, делал я это не ручками, а через сервис по разгадыванию каптч (за каждую 1000 каптч - $1). В качестве компенсации, я разместил у него на сайте свой биткоин кошелек (маловероятно, но может кто-то задонатил бы на разгадывание каптч, так как проще кому-то дать 2 бакса, чем разгадать самому 2000 каптч).
А он взял и удалил мой кошелек, типа они не за деньги это делают, а от большой доброты, а я [сработал фильтр мата] этакий.
Ну и пусть разгадывают свои каптч месяцами, я спарсил все номера за 20 часов, а они 5 день каптч разгадывают.

И такое есть? я в шоке, век живи, век учись....
Цитата
Anatemo пишет:
И как с ним ( Xarthisius ) работать? Я распарсил для него 10000 кейсов, делал я это не ручками, а через сервис по разгадыванию каптч (за каждую 1000 каптч - $1). В качестве компенсации, я разместил у него на сайте свой биткоин кошелек (маловероятно, но может кто-то задонатил бы на разгадывание каптч, так как проще кому-то дать 2 бакса, чем разгадать самому 2000 каптч).
А он взял и удалил мой кошелек, типа они не за деньги это делают, а от большой доброты, а я [сработал фильтр мата] этакий.
Ну и пусть разгадывают свои каптчи месяцами, я спарсил все номера за 20 часов, а они 5 день каптчи разгадывают.

Воу, ты проделал отличную работу! Пытался им помочь, чё-то скрипт меня слал далеко, не хотел работать.
Респект тебе за труд и потраченные бачи!
2019EU9K RUSSIA
Цитата
Anatemo пишет:
Цитата
kotanacho пишет:
Anatemo, а ты сам данные доставал? Чего не захотел с хартикус ... ну или как его там?

И как с ним ( Xarthisius ) работать? Я распарсил для него 10000 кейсов, делал я это не ручками, а через сервис по разгадыванию каптч (за каждую 1000 каптч - $1). В качестве компенсации, я разместил у него на сайте свой биткоин кошелек (маловероятно, но может кто-то задонатил бы на разгадывание каптч, так как проще кому-то дать 2 бакса, чем разгадать самому 2000 каптч).
А он взял и удалил мой кошелек, типа они не за деньги это делают, а от большой доброты, а я [сработал фильтр мата] этакий.
Ну и пусть разгадывают свои каптчи месяцами, я спарсил все номера за 20 часов, а они 5 день каптчи разгадывают.

Цитата
bigVit пишет:
у моего номера такой статус, что именно за активность?

Могут быть разные статусы: http://britsimonsays.com/ceac-system-ready-for-2019/
Если статус не "at nvc" - значит какой-то движ пошел по кейсу.

редиска.
Интересно, как у самых первых номеров может быть статус «без активности»?
DV - 2019
Цитата
tgls-srt пишет:
Интересно, как у самых первых номеров может быть статус «без активности»?

есть люди которые после выигрыша решают не учавствовать дальше,есть те которые вообще не проверяют,есть люди которые отклвдываут отправку DS....и еще много варянтов есть.
Цитата
Podagra пишет:
есть люди которые после выигрыша решают не учавствовать дальше,есть те которые вообще не проверяют,есть люди которые отклвдываут отправку DS....и еще много варянтов есть.

Вроде как и да, но там добрая половина всех «не пустых» кейсов...
DV - 2019
Цитата
tgls-srt пишет:
Вроде как и да, но там добрая половина всех «не пустых» кейсов...

это называется response rate ,и если посмотреть то он всегда был прмерно таким.кстати ,для нас болшекейснков чем меньше RR тем лучше.
Изменено: Кристина (модератор) - 06.01.2019 20:31:38 (Удалено избыточное цитирование (оверквотинг))
delete
Изменено: Anatemo - 07.01.2019 22:00:54
DV-2019 ⇒ EU27*** ⇒ NC, Raleigh
Цитата
Anatemo пишет:
Прогноз на следующий бюллетень - 13200.

По волновому анализу 13500 получается у меня...
Я был не прав в своих расчетах, при заливке данных в базу, я допустил ошибку и сделал +1 для всех виз, то есть, если было выдно 2 визы, то у меня в базе числилось 3. smile:-| Этот косяк дал 30% ошибку в математических расчетах.

По приблизительному расчету по правильным данным получается, что для Европы будет current, при этом каррент будет еще до сентября. smile*yahoo*
Если кому-то интересно, могу подробнее посчитать и сравнить с прошлым годом.
Изменено: Anatemo - 07.01.2019 22:35:05
DV-2019 ⇒ EU27*** ⇒ NC, Raleigh
Хотелось бы верить
Anatemo, Вы и так проделали хорошую работу, и будем надеяться, что все уедем и встретимся в США. smile:-)
Цитата
Anatemo пишет:
Я был не прав в своих расчетах, при заливке данных в базу, я допустил ошибку и сделал +1 для всех виз, то есть, если было выдно 2 визы, то у меня в базе числилось 3. Этот косяк дал 30% ошибку в математических расчетах.
По приблизительному расчету по правильным данным получается, что для Европы будет current , при этом каррент будет еще до сентября.
Если кому-то интересно, могу подробнее посчитать и сравнить с прошлым годом.

Если Вас не затруднит можете скинуть расчет в личку, спасибо заранее!
Anatemo,
Я думаю, будет многим интересно посмотреть расчеты и сравнение с прошлым годом! smile:-)
cn 22***
да залейте расчет сюда. Нам интересно.
Признайтесь хорошо смеется ведь тот кто смеется первым...
Цитата
S.T. пишет:
Цитата
Anatemo пишет:
Прогноз на следующий бюллетень - 13200.

По волновому анализу 13500 получается у меня...

единственно правильный и выверенный АНАЛИЗ (он же волновой) smile8-) smile8-) smile8-)
респект и уважуха
пошел собирать чемодан на интервью smile*dance* smile*dance* smile*dance*
Изменено: Valll - 08.01.2019 08:50:32
У меня статус стоит principal applicant .... А когда должно что то поменяться?
dv2019 EU 23*** РБ
Цитата
Олег пишет:
У меня статус стоит principal applicant .... А когда должно что то поменяться?

Вы о чём, Уважаемый? smile:-[
Цитата
Anatemo пишет:
Я был не прав в своих расчетах, при заливке данных в базу, я допустил ошибку и сделал +1 для всех виз, то есть, если было выдно 2 визы, то у меня в базе числилось 3. Этот косяк дал 30% ошибку в математических расчетах.
По приблизительному расчету по правильным данным получается, что для Европы будет current , при этом каррент будет еще до сентября.
Если кому-то интересно, могу подробнее посчитать и сравнить с прошлым годом.

Цитата
Мария пишет:
CN19*** (но тот 19, который практически 20), письмо пришло еще 28 декабря, муж только что увидел. Хорошо, что я спокойный человек, и он все еще жив))

Если карент будет еще до сентября, то получается значит номера с номерами за 24 000 не пройдут ???!
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 102 След.