« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Уважаемые Господа. Вот какой у меня вопрос: при отправке заявки на DV-2010 я использовал свое старое фото, которое было сделано еще в 2006 г. Оно так же есть у меня на английской...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 102 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Да))
Попробую.
Помогло. спасибо! smile*bravo*
Изменено: Vadzzimluch - 23.01.2019 07:34:54
DV-2019 ⇒ EU29*** Мск
Цитата
ZOCHEM пишет:
Всем привет из Сибири) Хорошие новости Будем надеяться, что все пройдут! Я аж первое сообщение решил тут написать) P.S. EU29***

Не надейся (((я это тебе по личному опыту говорю ! скорость идет хуже чем в том году !!!
Цитата
seasonv пишет:
Не надейся (((я это тебе по личному опыту говорю ! скорость идет хуже чем в том году !!!

Ерунду не несите! Это абсолютно два разных года, в этом году даже кейса нет такого который у Вас был! Очень большая вероятность current!! Если Вам не повезло в прошлом году то не стоит негатив на других распространять!!! ВСЕ ПРОЙДЕМ !!!
seasonv,
Спасибо за информацию! Мы тут со своим годом как-нибудь сами разберемся smile:-D
Живите спокойно, играйте дальше в лотерею, и пусть вам повезет!
Всем доброго времени суток!
Каждый день обновляю форум, так жду собеседования! Жду и очень волнуюсь. Как вы думаете, с Кейном 21... как скоро назначат? Июнь или июль?
Цитата
Diana_USA пишет:
Всем доброго времени суток!
Каждый день обновляю форум, так жду собеседования! Жду и очень волнуюсь. Как вы думаете, с Кейном 21... как скоро назначат? Июнь или июль?

А вам приходило письмо с просьбой выслать сканы документов?
Кто в курсе какие номера сейчас получают эти письма?
DV-2019 (CN 30***) / DV-2020 (HNBS) / August 06, 2019 Interview / December 05, 2019 USA
Цитата
Mrs. Silent пишет:
Кто в курсе какие номера сейчас получают эти письма?

в соседней теме озвучивалась цифра 22***, но есть так же и меньшие номера, которые запрос на сканы еще не получали
Я что-то так и не могу понять, кто все эти люди в желтой категории «no response».
Если, в случае с более высокими номерами (цифра 2 на картинке), эт скорее всего те, у кого статус “at NVC” и они тут ждут назначения интервью, то кто же тогда те, с маленькими номерами (1 на картинке)? Неужели почти треть людей передумала/не справилась с заполнением анкеты??
DV - 2019
Предположу, что под цифрой 1 ещё сидят опоздуны и которые никогда не ответят (неответившие) , под цифрой 2 - неотправившие сканы, + необработанные сканы, + опоздуны и неответившие.
Кому обработали сканы и ds260, но не пригласили на интервью статус разве не ready?
Изменено: Vadzzimluch - 26.01.2019 12:30:26
DV-2019 ⇒ EU29*** Мск
Цитата
Vadzzimluch пишет:
Кому обработали сканы и ds260, но не пригласили на интервью статус разве не ready?

Нет, я такой, у меня At nvc
☑ 2019EU10*** ⇒ ☑ DS-260 ⇒ ☑ Documents ⇒ ☑ MOM ⇒ ☑ Interview ⇒
☐ Air flight
Да, Ready это кто транзит прошёл и дела уже в посольстве, Семён пишет
http://britsimonsays.com/ceac-system-ready-for-2019/
И да, в цифре 2 at nvc ещё висят
Изменено: Vadzzimluch - 26.01.2019 13:11:26
DV-2019 ⇒ EU29*** Мск
Цитата
Anatemo пишет:
Только current! Другого нам не надо!
В феврале будет январская статистика - можно будет погадать.

Anatemo, по декабрьской статистике порадуете, что вырисовывается у большекейсников?
Ну, или может, ещё другие есть заготовки у вас? smile:-)
Current ведь не отменяем?
DV-2019 ⇒ EU29*** Мск
Привет всем. Недавно только проверил свой номер, выиграл. Кейс 21***. Получается интервью ориентировочно на июль. Ds-260 ещё не заполнял, но хочу в ближайшее время отправить. Вопрос, насколько сильно опаздываю с отправкой ds-260? Или ещё терпимо? Где-то читал, что ds-260 не позже, чем за 2 месяца до интервью должна быть отправлена.
Изменено: Sergei Sergeev - 27.01.2019 11:57:52
Sergei Sergeev,
Не позднее апреля надо отправить.
EU2019/21k
Chicago IL
Где-то 1-2 февраля спаршу новые номера, за актуальной информацией можно следить по этой ссылке: https://dvstack.com/statistics/2018/2019/EU/
DV-2019 ⇒ EU27*** ⇒ NC, Raleigh
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста
Дочке 21 год и она с нами не едет
Отправил форму DS 260 на жену, на себя и на сына ,а на нее не заполнял
ОНа так и осталась не заполненной
Правильно ли я поступил?
Цитата
yurasss30ch пишет:
Здравствуйте

Подскажите пожалуйста

Дочке 21 год и она с нами не едет

Отправил форму DS 260 на жену, на себя и на сына ,а на нее не заполнял

ОНа так и осталась не заполненной

Правильно ли я поступил?


Правильно. А во всех анкетах (в вашей и жены) вы ее указали и что она НЕ едет?
Изменено: maksimilliann - 27.01.2019 20:47:27
Цитата
Anatemo пишет:
Где-то 1-2 февраля спаршу новые номера, за актуальной информацией можно следить по этой ссылке: https://dvstack.com/statistics/2018/2019/EU/

Ок, спасибо!
DV-2019 ⇒ EU29*** Мск
Цитата
maksimilliann пишет:
Правильно. А во всех анкетах (в вашей и жены) вы ее указали и что она НЕ едет?

Да конечно
Я тут вот о чём спохватился, на интервью скорее всего, будут спрашивать, в какой штат мы едем.
Отсюда и вопрос, ничего, что штат, куда мы едем и штат, который указан в DS-260 в графе "американский адрес" не совпадают?
DV - 2019
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 102 След.