« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Хотел бы уточнить, где и когда будут озвучены результаты розыгрыша?

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 102 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Кому не надо, тот не читает. О чем тут спорить smile:-D
Изменено: raineeva - 03.04.2019 14:18:47
Цитата
NikaSpain пишет:
Неужели эти подсчеты так важны для тех,кто ждет собеседование? Относитесь проще к процессу- дадут визу - хорошо. Нет- значит нет))). Какой смысл в этих домыслах? ))

Эти подсчёты так важны для тех, кто не знал ещё месяц назад дождётся интервью, или визы перед ним закончатся
DV-2019 ⇒ EU29*** Мск
Да, не каждый может понять боль большекейсников.
DV-2019 ⇒ EU27*** ⇒ NC, Raleigh
С примером прошлого года))
Лимит по EU 18K.
Anatemo, спасибо за годовой труд!
Изменено: Vadzzimluch - 04.04.2019 06:03:46
DV-2019 ⇒ EU29*** Мск
Цитата
Vadzzimluch пишет:
С примером прошлого года))

Лимит по EU 18K.

Anatemo, спасибо за годовой труд!


Присоединяюсь! Это важная работа. От этих сроков отталкиваешься, когда планируешь жизнь на предстоящий год. Лично я сейчас планирую летний отпуск и для меня эти расчёты очень ценны, чтобы понять на какой месяц лучше спланировать поездку на море.
DV-2019 - 276**
25200 я думаю smile:-)
Цитата
Anatemo пишет:
Да, не каждый может понять боль большекейсников.

Не то слово!
Как вы думаете про цифру нового бюллетеня?
Чуйка, вот и проверим. А вообще будет как будет, хотя.......... 29..., 2 отказа, 12 лет игры. Уже практически все там.
Цитата
anry68 пишет:
Чуйка, вот и проверим. А вообще будет как будет, хотя.......... 29..., 2 отказа, 12 лет игры. Уже практически все там.

2 отказа? То есть?
Цитата
raineeva пишет:
2 отказа? То есть?

Вот так бывает. Но это не по DV.
anry68,
я уж подумала, что вы трижды выиграли, и так не повезло.
Отказы по тур.визам никак не влияют на DV! И я уверена, что 29 в этом году пройдет!
Цитата
raineeva пишет:
anry68,

я уж подумала, что вы трижды выиграли, и так не повезло.

Отказы по тур.визам никак не влияют на DV! И я уверена, что 29 в этом году пройдет!

Спасибo, а тo как тo скучнo ужe здесь oдним.
народ вы где? smile:)
any predictions?
думаю будет 24.000 ,надеюсь что current.
Для каррента, мне кажется, рановато)
На счет возможного каррента - мне кажется его не будет (или объявят его уже на сентябрь), а просто плавное повышение номера.
Так как сейчас отклик низкий из-за процедуры прескрина и они не знают, что случится летом - очухаются люди или нет под конец. А каррентом они себя могут в трудную ситуацию поставить если все-таки все массово начнут слать летом сканы.
Цитата
Podagra пишет:
народ вы где?

any predictions?

думаю будет 24.000 ,надеюсь что current.


все уже чемоданы пакуют, здесь будет все тише и тише , 25200 я предположил
Ребят,всем привет) не совсем понимаю что означает употребляемое вами слово «каррент» ?!
Заранее спасибо за тбъяснение smile:-[
Цитата
Мария Светашова пишет:
Ребят,всем привет) не совсем понимаю что означает употребляемое вами слово «каррент» ?!

Заранее спасибо за тбъяснение


коротко это когда у всех есть шанс попасть на интервью ,то есть все номера проходные.
Цитата
makme пишет:
На счет возможного каррента - мне кажется его не будет (или объявят его уже на сентябрь), а просто плавное повышение номера.

Так как сейчас отклик низкий из-за процедуры прескрина и они не знают, что случится летом - очухаются люди или нет под конец. А каррентом они себя могут в трудную ситуацию поставить если все-таки все массово начнут слать летом сканы.

Почти согласна) Мне лично кажется что сейчас будет где-то 24 500, а каррент на август-сентябрь.
Сейчас его точно не будет, так как это создаст панику раньше времени у людей, а на сколько я заметила запросы на сканы приходят оооооочень редко smile*pardon* это возможно говорит о том, что количество отработанных анкет на ближайшие два месяца у них есть, больше половины по крайней мере. Бюль выйдет скорее всего в пятницу, а во вторник-среду первая волна приглашений...
HelGa
Вам пришел ответ насчет проверки сканов то?
Изменено: Artem Петров - 11.04.2019 01:21:40
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 102 След.