« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Являются ли препятствием такие заболевания как псориаз и псориатический артрит?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
На какой срок переносят интервью?
Меня вызывали в апреле.
Но я написал им письмо и переносе интервью, на что они сказали, что ок.

а вот недавно писали посольство сша в варшаве так они мне отвечают:
Цитата
Dear Sir,
Thank you for your correspondence.
We have forwarded your request to the Immigrant Visa Unit. Once a new interview date has been scheduled, the Immigrant Visa Unit will notify you by mail of the appointment date and will provide further instructions. We will do our best to schedule an appointment, however we cannot guarantee that the DV numbers and appointment slots will be available .
We hope you will find this information useful.
Блин, а почему вас не насторожило, что они написали: что мы не гарантируем. Как-бы то ни было, пишите им снова.
Эх...все по моей глупости.
Сегодня буду пытаться им дозвониться.
Блин, ровно этих 2 часа, без перерыва звонил...и толку ноль.
Этот автоответчик!! Блин!
Цитата
YoungMan пишет:
Блин, ровно этих 2 часа, без перерыва звонил...и толку ноль.

Этот автоответчик!! Блин!


Уважаемый, Вы вообще понимаете, что у них в это время еще даже рабочий день не начался? Да уж...
Все в порядке, я дозвонился!
Так что все ок.
Цитата
YoungMan пишет:
Все в порядке, я дозвонился!
Так что все ок.

И что?
San Francisco Bay Area
примерно такая же ситуация. у них там проблемы с визами вроде. Могут и не вызвать. Все зависит не от польского посольства, а от американцев.
Добрый день
Подскажите, может кто-то сталкивался
Я выиграла гринку, после отправки заполненной анкеты пришло приглашение на 5 декабря 2018, но по причине прохождения распределения от учебы я не могла присутствовать на интервью в эту дату, иначе не смогла бы уехать в течении 6 месяцев.
Заранее до назначенной даты отправила письмо в посольство , через несколько дней ответили что могут перенести, и что информацию о новой дате назначения вышлют где-то за месяц до интервью.
Уже прошло достаточно много времени, при проверке своего выигрыша там до сих пор отображается старая дата интервью.
Подскажите, возможно нужно повторно написать и уточнить или просто ждать письма ?
Спасибо smile:-)
Наталия, скорее всего у них пока нет свободных дат для вас, но, думаю, всё же стоит написать или позвонить им еще раз, если в ближайшее время вас не пригласят на март. В теме Мартовцы 2019! сейчас как раз идет ожидание приглашений.
Еще можете ознакомиться с темами из рубрики про перенос интервью, здесь.
Удачи!
Цитата
Наталия Лаврова пишет:
Добрый день
Подскажите, может кто-то сталкивался
Я выиграла гринку, после отправки заполненной анкеты пришло приглашение на 5 декабря 2018, но по причине прохождения распределения от учебы я не могла присутствовать на интервью в эту дату, иначе не смогла бы уехать в течении 6 месяцев.
Заранее до назначенной даты отправила письмо в посольство , через несколько дней ответили что могут перенести, и что информацию о новой дате назначения вышлют где-то за месяц до интервью.
Уже прошло достаточно много времени, при проверке своего выигрыша там до сих пор отображается старая дата интервью.
Подскажите, возможно нужно повторно написать и уточнить или просто ждать письма ?

Пишите/звоните в КСС. И готовьте справку о несудимости т.к. с января 2019 года чтобы получить приглашение необходимо отправить им сканы основных документов.
Цитата
ChAO пишет:
Пишите/звоните в КСС. И готовьте справку о несудимости т.к. с января 2019 года чтобы получить приглашение необходимо отправить им сканы основных документов.

Спасибо, написала, посмотрим, что ответят.
Все отлично , прислали письмо с приглашением на интервью на 16 апреля.
Так что зря переживала.
Может кто подскажет, сколько времени занимает интервью? нужно ли оставаться вы варшаве до след дня?
Заранее спасибо
Цитата
Наталия Лаврова пишет:
Может кто подскажет, сколько времени занимает интервью? нужно ли оставаться вы варшаве до след дня?

На следующий день вам нужно забрать паспорт.
Страницы: Пред. 1 2